Через минуту я поняла, что не могу пошевелить кистью

Автомобили, тюнинг, правила дорожного движения, ситуации на дорогах, правовые вопросы

Через минуту я поняла, что не могу пошевелить кистью

Сообщение Counter Strike » Вт окт 02, 2012 8:29 pm

Через минуту я поняла, что не могу пошевелить кистью
http://www.spb.aif.ru/society/news/109521

Санкт-Петербург, 2 октября – «АиФ-Петербург».
Инцидент произошел на закрытой площадке на улице Репищева.
Ученица автошколы «Смольный», журналист Ксения Колотенко отрабатывала прием на эстакаде. У нее не сразу получалось выполнить маневр. Инструктор следовавшей за Ксенией машины, где также находился ученик, в грубой манере потребовал выполнять упражнение быстрее.

В один момент мужчина вышел из машины и подошел к автомобилю, в котором сидела Ксения. Незнакомец принялся оскорблять девушку. Высказав все, что он о ней думает, инструктор стал отходить от ее машины.

«Я, конечно же, была возмущена, но посчитала невозможным для себя кричать на всю площадку ответные оскорбления, а молча показала ему средний палец. Мы все прекрасно знаем, что означает этот жест», – рассказала БалтИнфо Колотенко.

Реакция мужчины была неожиданной. Он подскочил к автомобилю и с криками «Ах ты, с**а, я тебя научу!» стал выкручивать девушке руку.

«От шока я даже не сопротивлялась. Потом все прекратилось, инструктор бросил мою руку, закрыл за собой дверь и стал удаляться от машины. Через минуту я поняла, что не могу пошевелить кистью», – рассказала журналистка.

В этот момент к автомобилю подошел инструктор Ксении, который во время конфликта курил в стороне. Он отвез девушку в больницу, где врачи поставили ей диагноз - закрытый перелом кости левой кисти.

Как сообщает БалтИнфо, спустя 10 суток после окончания срока проверки в возбуждении уголовного дела было отказано – на том основании, что к завершению проверки не были готовы результаты судмедэкспертизы. Девушка тем не менее не собирается оставлять эту историю и намерена дальше отстаивать свои интересы в суде.
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой