Звание "Почетный Бетанец"

Увеселения и казни

Звание "Почетный Бетанец"

Сообщение Чиа » Вт апр 12, 2016 1:15 am

/ru/ писал(а):Тебе гамские истерики с катанием по полу не нравятся ? :lol:

Я не катаюсь по полу, это дебильно и грязно на полу, швырять - да, мое ,- но не то что бьется, потом убирать лень, пнуть что нибудь, порвать, ну а в основном орать и прессовать эмоциями. Но я стараюсь контролировать себя, я думала, что получается, пока позавчера знакомый жук не сказал: и почему ты всегда и все драматизируешь, хотя я себе казалась жуткой оптимисткой
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Звание "Почетный Бетанец"

Сообщение T-150 » Пт апр 15, 2016 2:07 am

Ренатал писал(а):Я считаю, что ТИМ - это врожденное - соответственно и какие-то общие тимные признаки выражаются во всем внешнем облике - это предрасположенность.
ничего не соответственно. у "врождённого" и "тимных признаков" разный вес, это разноуровневые понятия. если человек родился с шестью пальцами на ногах, или родился негром, или с огромным носом - это врождённое, но это не тимные признаки. даже в том случае, если ТИМ это врождённое, а не просто ты так или этак считаешь.

Ренатал писал(а):Вот в детстве мне казалось, что у меня лицо уж больно квадратное, как у моей тёти - как позднее выяснилось, тётя та Макса, и квадратность её лица - как бы тимная.
как бы, ага.

Ренатал писал(а):У меня же лицо таки больше вытянутой формы.
по всей видимости это потому, шо кроме тёти, которая к тебе относится посредством бабушки с дедушкой, есть ещё мама и папа, родители одного из которых к тёте твоей во обще никак не относятся.

Ренатал писал(а):Резкость черт - сенсорно-логическая или этико-интуитивная - явно ведь отличаются - а с возрастом очень даже характерно, потому что с годами та характерная мимчность очень сильно формирует лицо.
мимичность и вероятно "с годами" - это да.
"Как можно искать методы для проверки принадлежности Х к какому-то типу, прежде чем не исследуешь точно структуру этого типа?" (с) В.Штерн
Аватара пользователя
T-150
Местный
Местный
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:36 am
Пол: Мужской

Звание "Почетный Бетанец"

Сообщение Ренатал » Сб апр 16, 2016 1:29 am

T-150 писал(а):ничего не соответственно. у "врождённого" и "тимных признаков" разный вес, это разноуровневые понятия. если человек родился с шестью пальцами на ногах, или родился негром, или с огромным носом - это врождённое, но это не тимные признаки. даже в том случае, если ТИМ это врождённое, а не просто ты так или этак считаешь.

Ню, какие такие шесть пальцев??!! :shock: :o
Причем тут это?
Мы же берем в расчет всё типичное, а не экстримное.
Гамлеты, как правило тонкие худые и вытянутые - я, например, считаю себя очень толстой, очень хочу похудеть, и это при том, что я вешу 60 кг и жру, как слониха. :oops:

вот я - разве я толстая объективно?

Изображение

А ведь мне 45 лет. В спорт залы я ни разу в жизни не ходила и не пойду - [БС] :o
Пойди и найди Напок моего возраста и стройных - при этом чтобы никаких спорт залов - такие есть? - как говорится, если Бог не дал, то пальцем не сделаешь.
Или Дюмок - да они все толстеют, как ёж твою медь!

Вот пример - девушка в красной куртке - Дюмка, он на год младше меня, и в итоге - как мы выглядим? :wink: Понимаешь о чем я говорю?

Изображение

Просто ТИМ накладывает некие задатки формы -
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Звание "Почетный Бетанец"

Сообщение T-150 » Сб апр 16, 2016 8:24 am

Ренатал писал(а):Гамлеты, как правило тонкие худые и вытянутые
не замечал такого "правила", всяко бывает.
"Как можно искать методы для проверки принадлежности Х к какому-то типу, прежде чем не исследуешь точно структуру этого типа?" (с) В.Штерн
Аватара пользователя
T-150
Местный
Местный
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:36 am
Пол: Мужской

Звание "Почетный Бетанец"

Сообщение Скорпион_под_шубой » Сб апр 16, 2016 2:28 pm

T-150 писал(а):
Ренатал писал(а):Гамлеты, как правило тонкие худые и вытянутые
не замечал такого "правила", всяко бывает.

в молодости точно все худые и долговязые, а потом масса приходит с возрастом.
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Звание "Почетный Бетанец"

Сообщение T-150 » Вс апр 17, 2016 1:52 pm

haemordeath писал(а):в молодости точно все худые и долговязые
не точно и не все.
"Как можно искать методы для проверки принадлежности Х к какому-то типу, прежде чем не исследуешь точно структуру этого типа?" (с) В.Штерн
Аватара пользователя
T-150
Местный
Местный
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:36 am
Пол: Мужской

Звание "Почетный Бетанец"

Сообщение Скорпион_под_шубой » Вс апр 17, 2016 4:58 pm

T-150 писал(а):
haemordeath писал(а):в молодости точно все худые и долговязые
не точно и не все.

не верю!
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Звание "Почетный Бетанец"

Сообщение Ренатал » Сб апр 23, 2016 1:09 am

T-150 писал(а):не замечал такого "правила", всяко бывает.

Я имею ввиду в среднем и основном - блин! ню если во мне в 30 лет веса было 55 кг, а в сестре моего бывшего мужа, которая Дюмка в этом же возрасто весу было 130 кг - не преувеличиваю ни грамма - чистая правда - разница есть?

Вот еще одна фотка - я маленькая блонди слева, а справа моя подружка-Напка - она на год младше меня - сравни комплекцию:

Изображение
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Звание "Почетный Бетанец"

Сообщение Скорпион_под_шубой » Сб апр 23, 2016 1:14 am

Я толстел одно время, но потом просто морил себя голодом и похудел
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Звание "Почетный Бетанец"

Сообщение Ренатал » Сб апр 23, 2016 1:18 am

haemordeath писал(а):Я толстел одно время, но потом просто морил себя голодом и похудел

Саш, Жирика тоже худым не назовешь, но и откровенно толстым обвыслым и прям жирным он тоже никогда не был.
Я это и имею ввиду - Жирик всегда был крупным мужчиной, но именно жирным не был никогда.

А ты был?
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Звание "Почетный Бетанец"

Сообщение Гена » Сб апр 23, 2016 1:18 am

Ренатал писал(а):Вот еще одна фотка - я маленькая блонди слева, а справа моя подружка-Напка - она на год младше меня - сравни комплекцию:

Главный нап на этой фотке - пузом вперед.
Аватара пользователя
Гена
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10889
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 12:18 am
Откуда: Из мультфильма
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Звание "Почетный Бетанец"

Сообщение Скорпион_под_шубой » Сб апр 23, 2016 1:19 am

Ренатал писал(а):
haemordeath писал(а):Я толстел одно время, но потом просто морил себя голодом и похудел

Саш, Жирика тоже худым не назовешь, но и откровенно толстым обвыслым и прям жирным он тоже никогда не был.
Я это и имею ввиду - Жирик всегда был крупным мужчиной, но именно жирным не был никогда.

А ты был?

Жирик несомненно худой всегда был.
Изображение
Я сейчас заболел, почти ничего не ем, а вообще я высокий и мелким меня тоже не назовешь :add28
Гена писал(а):
Ренатал писал(а):Вот еще одна фотка - я маленькая блонди слева, а справа моя подружка-Напка - она на год младше меня - сравни комплекцию:

Главный нап на этой фотке - пузом вперед.

мой батя всегда пузом вперед, эх, напы они такие
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Звание "Почетный Бетанец"

Сообщение Ренатал » Сб апр 23, 2016 1:52 am

Гена писал(а):
Ренатал писал(а):Вот еще одна фотка - я маленькая блонди слева, а справа моя подружка-Напка - она на год младше меня - сравни комплекцию:

Главный нап на этой фотке - пузом вперед.


Гена, он вообще Баль :lol: :lol: :lol:
И у них с Напкой идилия :friends:
В то лето они были у нас в гостях - вечером бухали и потом мой Гюх пел и играл на гитаре, а утром всем было бо-бо, но мой Гюх забил на работу и повел нас на Фиолент. На второй спуск - так он сказал - а там... мать моя женщина... там ТАК страшно, что полный пипец! метров 200 высота. И спуск - это козья тропа - сперва широкая - метра полтора, а дальше... очень узко, причем порода почвы очень белая - как снег - глаза слепит, + эта круча - короче страсть господня - мы пошли.

Мой Гюх, как опытный скакун по тамошним местам, сперва взял на себя ВСЮ нашу поклажу, и, всё равно, этот "Главный нап на этой фотке - пузом вперед" - сразу пришел в полный ужОс, и, как только увидел в горе "нору" - типа пещеру - это примерно где-то после 7% от всего маршрута - сразу туда залез, и сказал: Сколько угодно купайтесь, а я тут посижу, вас подожду.

Изображение

Начало пути - вон тот пляжик внизу - наша цель

Изображение

А вот его жена - эта толстая Напка - она перла, как танк! Был один момент на спуске, когда я тоже, ослепленная этим белым цветом горы + крутизна жуткая - мой Гюх, со всей паклажей вперед убежал, а я стою, из глаз слезы от света, я кричу ему: ВСЁ ПИПЕЦ!! я дальше не пойду! это невозможно.
Гюх подошел ко мне, сказал, держись за руку - я стала его держать за руку, и смогла пройти.
А Напка... между прочим - такая вроде толстая, но ни разу не взроптала, и перла, как танк - внизу она мне, кстати и сказала: Вот видишь, Наташа, ты вроде бы худенькая и более поворотливая, а без помощи Саныча не смогла пройти, а я сама смогла!

И вот поэтому, Гена ты можешь сколько угодно раз типить меня в Напки, но... я не Напка - я просто знаю, КАКИЕ Напки бывают в экстриме.

Вот фотка с тго пляжа: :D

Изображение
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Звание "Почетный Бетанец"

Сообщение Скорпион_под_шубой » Сб апр 23, 2016 1:53 am

Да ну, какие напки, ты Гамлет, я тоже заметил, что Напы не ноют никогда, всегда молча
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Звание "Почетный Бетанец"

Сообщение Гена » Сб апр 23, 2016 1:58 am

Ренатал писал(а):Гена, он вообще Баль :lol: :lol: :lol:
И у них с Напкой идилия :friends:

Кто твоя "напка", я не знаю - не рассмотрел. Но запросто может быть у напа с напом идилия. И у напа с драем.
А балем может оказаться товарищ в очках. Ну или джеком - за очками не видно.
Аватара пользователя
Гена
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10889
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 12:18 am
Откуда: Из мультфильма
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Бета

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]