Политический строй в свете Соционики.

Увеселения и казни

Политический строй в свете Соционики.

Сообщение Horn_85 » Сб окт 21, 2017 5:00 pm

Persephone
, Я вас путаю Alpha Noir
, а она мне в личке только недавно написала чтоб я ей больше не отвечал.
Что за синдром "патологической лжи", написать одно, а сделать затем ровно наоборот (прислать подружку-клона)? - нехорошо ))).

Persephone писал(а):Спорить со сторонниками конспирологических теорий - все равно что пытаться переубедить людей из общества верящих в плоскую Землю. Ну или "Свидетелей Иеговы", что еще нагляднее.
Времени и сил выжирает дофига и больше, в результате выхлоп - нулевой.
Думаю, в этом случае как нельзя лучше работает поговорка: "никогда не спорьте с дураками - они опустят вас до своего уровня и победят за счет опыта".
В принципе ничего против них не имею - этому миру нужны забавные фрики :add166 хотя порой их популяция становится чрезмерной, на мой вкус.


Не надо так скоро навешивать "ярлыков" на ни в чем не повинных людей, выйдет боком для вас. 8-)

Любая аналитика, по вашему, это "конспирологическая теория", т.к. делает некие выводы при неполной информации....

Вы будете любому разведчику(условно) "втирать" "лапшу на уши" о том что он "несет бред" или что его сугубо секретная (хе-хе :add14 ) информация - "конспирологические теории"?

В век информации - информация становится - оружием, поэтому тот кто кричит о неких "конспирологических теориях" (требует исчерпывающих доказательств в условиях - КРАЙНЕ ЖЕСТКОГО противодействия), автоматически становится - провокатором...

С чем ВАС и поздравляю ! :(
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Политический строй в свете Соционики.

Сообщение Alpha Noir » Сб окт 21, 2017 5:08 pm

"Она"- это, видимо, тщательно скрываемая евреями информация, что на самом деле Я- "она"- и только Хорн докопался до истины! :add14
К тому же, разоблачил Персефону.
Поздравляю!
ЦРУ скоро пригласит вас на собеседование, таких разведчиков еще поискать.
Последний раз редактировалось Alpha Noir Сб окт 21, 2017 5:11 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Eternity in fire and death inside
Аватара пользователя
Alpha Noir
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 14987
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 5:56 am
Откуда: Красноглазая комната
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Нарцисс

Политический строй в свете Соционики.

Сообщение Зимбабве » Сб окт 21, 2017 5:08 pm

Если коротко, сообщение по ссылке писал "мужик", причем не русский, причем судя по стилю - из неких "органов".


Блин, всегда знала что я талант, но чтоб на столько... :lol:

"Играл и не угадал ни одной буквы!" :D

Можно расслабиться! Я не мужик, за вами никто не придет. И таки я не Зухра ни разу.

Просто мне было скучно. Отпуск, знаете ли, не ко времени... :I10

P.S.не русский в данном контексте пишется слитно. Если бы было: "не русский, а бербер" - тогда было бы отдельно.
Дурные манеры - поучать, как грамотно писать (особенно если у самой дисграфия), но ничего не могу с собой поделать.
Последний раз редактировалось Зимбабве Сб окт 21, 2017 6:22 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Политический строй в свете Соционики.

Сообщение Solaria » Сб окт 21, 2017 5:12 pm

Horn_85 писал(а):Persephone
, Я вас путаю Alpha Noir


Ваши проблемы.

, а она мне в личке только недавно написала чтоб я ей больше не отвечал.


Ну так не отвечайте.

Что за синдром "патологической лжи", написать одно, а сделать затем ровно наоборот (прислать подружку-клона)? - нехорошо ))).


Это реально клиника)
Вы даже дату регистрации на форуме и информацию в профиле посмотреть не способны, не говоря уж о том, чтобы задать вопрос модераторам насчет нашей с ним не идентичности?
Хотя подобная "аналитика" уже говорит за себя... точнее, вероятностную точность ваших выводов на основе полученной информации.

Любая аналитика, по вашему, это "конспирологическая теория", т.к. делает некие выводы при неполной информации....


Есть аналитика и аналитики. Делающие выводы о том, что коль соседка вывесила красные трусы на балконе, то она непременно подает сигнал началу марсианского вторжения. При неполной, так сказать, информации...
Знаете, в этом случае более уместным мне кажется использовать слово не "аналитики", а "фрики". Точнее отражает суть. :D


В век информации - информация становится - оружием, поэтому тот кто кричит о неких "конспирологических теориях" (требует исчерпывающих доказательств в условиях - КРАЙНЕ ЖЕСТКОГО противодействия), автоматически становится - провокатором...

С чем ВАС и поздравляю ! :(


Мерси :D
Подобных комплиментов мне еще не делали.
Последний раз редактировалось Solaria Сб окт 21, 2017 5:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Если нет ветра - беритесь за весла (с)
Аватара пользователя
Solaria
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18892
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 6:57 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: Трансгуманист

Политический строй в свете Соционики.

Сообщение Mr. Zadiraines » Сб окт 21, 2017 5:12 pm

Horn_85 писал(а):Зимбабве,

Что бы предупредить дальнейшее распространение таких гор лицемерия как у вас, давайте перед тем как меня "лечить" вы укажете сначала...
Свои:

Имя.
Возраст.
Этническую принадлежность.


Да кто Вы вообще такой, чтобы спрашивать у людей подобное? А я отвечу - Вы не просто "безобидный повернутый на теме". Вы подлец и негодяй. Да, здесь оскорбление. Но почему я не могу отреагировать на то, что вижу (возможно, озвучивая мысли многих), если Вы чем дальше в лес, тем больше хамите сами? Эти вопросы заведомо оскорбительны для тех, кто с Вами всего лишь не согласен. А Вы уже записали себе на подкорке "неугодные" национальности, возраста и даже имена. Я прекрасно осознаю, что меня могут забанить за этот пост. Но очень надеюсь, что админ или модераторы перед тем забанить меня, прочтут всю эту тему и отправят Вас в бан следом.
Аватара пользователя
Mr. Zadiraines
Местный
Местный
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 9:57 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Политический строй в свете Соционики.

Сообщение Horn_85 » Сб окт 21, 2017 5:30 pm

Mr. Zadiraines писал(а):Да кто Вы вообще такой, чтобы спрашивать у людей подобное? А я отвечу - Вы не просто "безобидный повернутый на теме". Вы подлец и негодяй. Да, здесь оскорбление. Но почему я не могу отреагировать на то, что вижу (возможно, озвучивая мысли многих), если Вы чем дальше в лес, тем больше хамите сами? Эти вопросы заведомо оскорбительны для тех, кто с Вами всего лишь не согласен. А Вы уже записали себе на подкорке "неугодные" национальности, возраста и даже имена. Я прекрасно осознаю, что меня могут забанить за этот пост. Но очень надеюсь, что админ или модераторы перед тем забанить меня, прочтут всю эту тему и отправят Вас в бан следом.


Еще одна "дочь-офицера"-"русский историк".

Русские, в отличие от вас, культурные люди, поэтому с легкостью отличают хамство от иронии и рамок дозволенного. Вы еще и провокатор к тому же.

В вас зудит явное желание упечь меня по "282 статье" (лет на 20, не меньше :shock:).. Именно поэтому вы тут закатываете такие истерики - провокатора, да, мой "русский-историк"... мда, какие-то нестойкие нынче "историки" пошли, чуть что - сразу истерика :wink: ...

Я вас не буду оскорблять в ответ - потому что вы мне - не интересны, можете не стараться, поэтому рассчитывайте - только на свой бан :lol: .
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Политический строй в свете Соционики.

Сообщение Mr. Zadiraines » Сб окт 21, 2017 5:43 pm

Horn_85 писал(а):В вас зудит явное желание упечь меня по "282 статье"

Если бы Вы знали, сколько раз я сам высказывал (не в сети, а на людях, кстати) вещи, за которые полагается 282 и 280, то сразу извинились бы, будь у Вас хоть немного совести. Потому что я - волевой человек слова и дела и позицию свою отстаивал в реале, а не брызгая слюной в монитор, как Вы. Таких как я власть и любит садить, потому что мы сознательные русские люди, без шор смотрящие на все процессы, вооруженные знанием русской истории в ее важнейших методологически чертах и принципах. А Вы всего лишь задураченный псих-маргинал, понабравший с бору по сосенке всяких тупорылых идей и разводящий из них дикую эклектику . Поэтому Вас то не посадят, не бойтесь. Власти нужны такие сумасшедшие, вызывающие своим поведением у людей ненависть к Русской идее и истории.
Аватара пользователя
Mr. Zadiraines
Местный
Местный
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 9:57 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Политический строй в свете Соционики.

Сообщение Horn_85 » Сб окт 21, 2017 5:49 pm

Persephone писал(а):Это реально клиника)
Вы даже дату регистрации на форуме и информацию в профиле посмотреть не способны, не говоря уж о том, чтобы задать вопрос модераторам насчет нашей с ним не идентичности?

1. Что мне должна была сказать дата регистрации, что вы в разное время зарегистрированы? И чего? Один человек не может зарегистрировать два ника в разное время?
2. Упаси б-г спрашивать модераторов о подобной фигне - я еще хорошо отношусь к людям и поэтому ценю их время )))). (вы видимо - нет, эгоизм-с..)

3. как я должен оценивать человека если у него на аватарке женщина и пишет он - неотличимо от женщины (да хоть от мужчины - там это определить было - невозможно), как мальчика? Не - ну я же не телепат )).


Ваши "экзерсисы" о аналитике оставим на ваш счет, т.к. сколь-нибудь объективных оценок в ваших тезисах эээ - нет...
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Политический строй в свете Соционики.

Сообщение Horn_85 » Сб окт 21, 2017 6:07 pm

Mr. Zadiraines писал(а):Если бы Вы знали, сколько раз я сам высказывал (не в сети, а на людях, кстати) вещи, за которые полагается 282 и 280, то сразу извинились бы, будь у Вас хоть немного совести.

Нет, мне еще нужно знать в адрес КОГО вы "высказывали" "вещи, за которые полагается 282 и 280", если в адрес русских - зачем мне перед вами еще и извиняться. Кроме того сами по себе высказывания, лично для меня - еще ничего не значат, надо быть не только искренним, но еще и делать что-либо полезное, а не сотрясать воздух :wink: (щаз Зимбабве прилетит тут же интересоваться - "я записываю, записываю" :lol: )... Так вы просто будете подставлять людей (даже если искренне), за что они вам спасибо - явно не скажут...

Mr. Zadiraines писал(а):Потому что я - волевой человек слова и дела и позицию свою отстаивал в реале, а не брызгая слюной в монитор, как Вы.

:oops:


Mr. Zadiraines писал(а):Таких как я власть и любит садить, потому что мы сознательные русские люди, без шор смотрящие на все процессы, вооруженные знанием русской истории в ее важнейших методологически чертах и принципах.


Изображение

"Мы, русские, не обманываем друг друга" (С)

Mr. Zadiraines писал(а):Власти нужны такие сумасшедшие, вызывающие своим поведением у людей ненависть к Русской идее и истории.

Где мой поп-корн и 3D очки! (еще!!)
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Политический строй в свете Соционики.

Сообщение Horn_85 » Сб окт 21, 2017 7:38 pm

Зимбабве писал(а):
Если коротко, сообщение по ссылке писал "мужик", причем не русский, причем судя по стилю - из неких "органов".


Блин, всегда знала что я талант, но чтоб на столько... :lol:

"Играл и не угадал ни одной буквы!" :D

Можно расслабиться! Я не мужик, за вами никто не придет. И таки я не Зухра ни разу.

Просто мне было скучно. Отпуск, знаете ли, не ко времени... :I10

P.S.не русский в данном контексте пишется слитно. Если бы было: "не русский, а бербер" - тогда было бы отдельно.
Дурные манеры - поучать, как грамотно писать (особенно если у самой дисграфия), но ничего не могу с собой поделать.


Там прекрасно видно по ссылке кто писал, я перечитывал это несколько раз - эффект один, там писал максимально конкретный человек, с упором на силовую составляющую (с целью - запугать), т.е. судя по всему - мужчина. Вы же сейчас пишете - крайне аморфно, стараясь не высказываться конкретно ни по одному вопросу...

Вы не подскажете, с какой целью Вы, выделили вот этот кусок моего текста:

"э, пайдем ща заугол поговорим, да"

С целью обратить внимание куратора (смотрящего), на неподобающие("уничижительные") с вашей точки зрения высказывания о лицах другой национальности, не так ли?:

Изображение

К сожалению в русскоязычном интернете, где крупных форумов с десяток(все курируются), приходится озираться даже на свои запятые....


Про "русский" мне единственный раз писала женщина Армянка-учитель русского языка с Украины, за то что я написал "На Украине" вместо "В". Тоже упирала на то что я не знаю русский язык....

У вас нечто похожее.. Такое называется "комплекс вины". Желая подавить подсознательное чувство несправедливости, такие лица пытаются самоутвердиться за счет "знания" русского и упрекания в его не знании уже самих же русских....

Упрекать россиянина за то что он как-то не так пишет по русски, в то время как этот язык на Украине под запретом - верх лицемерия.

Поэтому я традиционно считаю что русский язык, это тот, на котором говорит русскоязычное население, а не то, какие правила для него написали еврейские "языковеды" после Октябрьской Революции, и так далее...
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Политический строй в свете Соционики.

Сообщение Horn_85 » Сб окт 21, 2017 10:46 pm

Продолжение темы: Методичка Антитроля-антинашиста..

Чего нельзя:

1. НЕ пишите, НИКОГДА, в интернете, ничего, по конкретным действиям: ни куда вы с "Васей" пойдете, ни что при этом возьмете, ни какую "тактику" для этого выберете...

Т.к. власть использует это для расправы (экстремизм, призывы к свержению, несанкционированные действия бог знает чего- куда и так далее.. ) над ВАМИ.

2. Не пишите в интернете, ничего конкретно по вашей тактике.

Т.к. власть использует ваши же слова для разработки котр-мер, т.е. напишет, с вашей же помощью, свои контр-методички для троллинга в соц-сетях, ЖЖ, интернете...

Т.е. через неделю ваши форумы "засрут" провокаторы используя для этого - ваш же предыдущий текст.

Пишите - всегда, в общих чертах и всякое - старье.


3. Не пишите "пожелания Путину" власть интересует - всегда, только внутренняя политика (во внешней они - ноль и прекрасно об этом знают - см. "холуйскую" рожу Захараовой...).

Единственное спасение для них - сделать граждан "овощями", хотящими только "жрать"... Поэтому надсмотрщики всегда у вас поинтересуются - а. чем КОНКРЕТНО ВАМ не угодила власть б. что вам еще "принести" ("велосипед на день рожденье", "мороженое", "палку-скакалку", "самокат" и прочий никчемный бред.)

НИКОГДА не пишите требования по внутренней политике - т.к. они будут использоваться в качестве "штукатурки" - т.е. для "замазывания" реальных проблем (коррупции, различного произвола и т.д.).

Власть НИКОГДА не покажет вам реальных проблем в стране - поэтому вы о них узнать, в большинстве случаев - не сможете.

Власть НИКОГДА а. не поменяет судебную систему б. Не сделает свободным СМИ, т.к. это ключевые "столпы" их политики по содержанию людей в "стойлах".

Поэтому "соображать" что у вас происходит - вы никогда не сможете, все кто увидит беспредел на местах и захочет об этом рассказать - будут тут же посажены, а у кого нет доступа к более менее крупной власти - никогда об этом ничего не узнают, т.к. продажное телевидение им никогда об этом не расскажет.

Поэтому. Когда вас специально спрашивают: "чем вам лично не угодил "ВВП"", либо несите полную ахинею, либо, что лучше, переводите, тут же, разговор в сторону ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКИ.

А т.к. у власти во внешней политике намного меньше "рычагов" по обману и самосуду (нет ни продажных СМИ, ни судов), они, как правило, ничего вразумительного вам ответить не смогут.

Чтобы вас не "затролили" типичными штампами начала 2000-х, вы должны ЗНАТЬ внешнюю политику: уровни жизни в других странах, реальные зарплаты, их интресы и так далее...

НЕ заниматься "Ура-троллингом" чужих стран, этим вы, облегчаете работу "ура-тролей" и затем когда вы им поможете, они перекинуться на вас, затыкая вам рты и крича что вы "адепт Навального" и неся прочую подобную чушь.

Пусть "троллингом" внешних стран занимается сама власть - т.к. их тролли на самом деле, совершенно бессильны уже на площадках соседней Украины, но горазды троллить на русскоязычных форумах...

Пусть попробуют "повякать" на иностранных: как правило их там, в силу их крайне убогости, быстро "пакуют" и пачками выкидывают... обратно.

Тогда троллям не останется ничего иного, кроме как исчезнуть с глаз долой, чтобы не бесить своих кураторов...
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Политический строй в свете Соционики.

Сообщение Зимбабве » Вс окт 22, 2017 12:02 am

Там прекрасно видно по ссылке кто писал, я перечитывал это несколько раз - эффект один, там писал максимально конкретный человек, с упором на силовую составляющую (с целью - запугать), т.е. судя по всему - мужчина. Вы же сейчас пишете - крайне аморфно, стараясь не высказываться конкретно ни по одному вопросу...



"я перечитывал это несколько раз - эффект один" - это пять баллов!! :lol: Есть про такое хорошая русская пословица про книгу и фигуру из пальцев руки..

с упором на силовую составляющую (с целью - запугать), т.е. судя по всему - мужчина


Цель может Вы и уловили, точнее почувствовали. А выводы - опять странные.
Вам, ТС, что-то надо делать с логикой. Где-то надо ее доставать.


Вы не подскажете, с какой целью Вы, выделили вот этот кусок моего текста:

"э, пайдем ща заугол поговорим, да"

С целью обратить внимание куратора (смотрящего), на неподобающие("уничижительные") с вашей точки зрения высказывания о лицах другой национальности, не так ли?:


А Вас это задело? Почему?

Объясню, почему выделила этот кусок. В этих словах чувствуются обида и страх. И я сыграла на нем, на страхе, (как и со страхом к контролирующим органам). "Обмануть того не трудно, кто сам обманываться рад". Я уже писала пример с сыном и пауками, который из-за своих страхов видел в любой пылинке паука.

Horn_85 Я уже честно признала, что просто Вас троллила, уж простите. Но поток сознания не остановился :I4

Я действительно Анна, русская. И меня чрезвычайно раздражает вот это:

"Работать", "рожать детей", "учить", чтобы потом ими командовали разные "Алишеры Усмановы", выходцы с кавказа и т.п.? Чтобы они затем процветали на русских ученых, которые им оружие делают? С400 уже "разбазарили" чуть ли не всем вплоть до полных врагов - Саудовской Аравии, это для этого русские ученые С400 делали? Чтобы некие политики одним росчерком пера все это сдали врагу?

Ну уж нет, лучше уж совсем без ПВО - лучше умереть от ракет, чем быть рабами в своей же собственной стране... так что лучше не "работать" не "рожать детей" для внутреннего врага, чтобы затем ими не командовали в разных армиях выходцы с кавказа и тому подобные...


Вы уже раб, смиритесь. После таких слов все равно, являетесь ли Вы представителем галогруппы R1a1 или нет. Мне очень стыдно, что я с вами одной национальности.

А русскими считаю не только русских по происхождению, но и тех, кто трудится или трудился на благо страны и прославил ее, погиб за нее: Даль В.И.(датчанин), Багратион П.И. (грузин), генерал Карбышев (кряшен), да тот же Пушкин А.С. (у него точно не было R1a1). Можно еще долго перечислять.
Последний раз редактировалось Зимбабве Чт ноя 09, 2017 7:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Политический строй в свете Соционики.

Сообщение Horn_85 » Вс окт 22, 2017 5:25 pm

Зимбабве писал(а):Я действительно Анна, русская.

Вы.
а. НЕ Анна.
б Вы НЕ Русская.

На этом разговор с Вами закончим.
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Политический строй в свете Соционики.

Сообщение Зимбабве » Вс окт 22, 2017 6:36 pm

Вы.
а. НЕ Анна.
б Вы НЕ Русская.


Вы.
а) НЕ мужик.
б)И, видимо, НЕ человек! Не может же человек быть совсем не але?
Может, Вы даже и не бот.

Возможно - вы репа?

На этом разговор с Вами закончим.


Согласна.
Последний раз редактировалось Зимбабве Вс окт 22, 2017 8:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Политический строй в свете Соционики.

Сообщение Start_error » Вс окт 22, 2017 7:00 pm

Ога
Вложения
Снимок.PNG
Снимок.PNG (2.45 КБ) Просмотров: 430
Аватара пользователя
Start_error
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4138
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 8:58 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Бета

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]