Бета и флирт

Увеселения и казни

Бета и флирт

Сообщение Auri » Чт янв 04, 2018 9:44 am

Специалист писал(а):С мужской стороны я правда 100% такой подход не замечал, некоторые флиртуют да, но понимают что им не дадут, потому флиртуют ради самого процесса флирта и в тайне надеется, что в итоге чет обломится :D по пьяни например.

вообще секс как конечная цель - не такая уж и цель... если рассмотреть с точки зрения сенсорного контакта, то прикосновения, поцелуй, волна по коже, выставляющая дыбом волосики, даже ощущения от неприкосновения - все это может быть гораздо сильнее по энергетическому и эмоциональному переживанию, чем просто секс :)
энергообмен :D
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23996
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Бета и флирт

Сообщение Auri » Чт янв 04, 2018 9:47 am

const писал(а):А у женщины, может, коленки чешутся по яйцам кому-то дать, а повода нет. Так почему бы и нет, если на флирт поведется? По пьяни ж не только у мужиков кулаки чешутся на предмет подраться, скромным девушкам тоже иногда хочется. А никто, блин, на девичью честь не покушается. :lol: Самая тонкая игра - это поиграть во флирт, но не подставиться. Что вы, что вы, вы обворожительны, но.. если я бы я не был пьян, то я б... за вами приударил!

как-то прям грубо... какая же тут тонкая игра? ну никакого наслаждения от послевкусия...
изящно и без "насилия" - это как положить железяку в магнитное поле, магнит убрал, а железяка потом долго намагниченная остается... раззадорил человека, вскрыл его эмоции, насладился вибрациями, и после этого человек еще месяц вштыренный ходит - вот что такое настоящий флирт :D
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23996
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Бета и флирт

Сообщение const » Чт янв 04, 2018 10:14 am

Auri писал(а):как-то прям грубо... какая же тут тонкая игра? ну никакого наслаждения от послевкусия...
это как положить железяку в магнитное поле, магнит убрал - а железяка потом долго намагниченная остается... раззадорил человека, вскрыл его эмоции, насладился вибрациями, и после этого человек еще месяц вштыренный ходит - вот что такое настоящий флирт :D

Да нафиг во флирте послевкусие? Чай не романтика для долгих воспоминаний. Флирт - это как потешить удаль молодецкую, типа вот как я могу, самая интрига - флиртовать на глазах у постоянного (или предположительно желанного) партнера, подобно жене Айзеншталя из "Летучей мыши". И в обществе, именно что в обществе, чтоб все видели, каким ты пользуешься успехом. Нормальный флирт оканчивается там же, где и начинается, и дураки будут, если на него кто поведется. Флирт - игра в чувства при равном восприятии, что глубоких чувств нет и быть не может. Искусственность искушения. Зарядка для эмоций. Так же как пробежка на лыжах по морозцу, какое там после нее послевсусие? Пробежались, размяли мышцы, сняли лыжи и отдыхают в креслах, прихлебывая глинтвейн. Вот флирт - что-то аналогичное, чтоб эмоции не атрофировались, просто приятно в настоящий момент, но дальше ничего не последует, если флирт переходит в какую-то серьезность, это как излишние стероиды что ли... У Оскара Уальда в одной из пьес есть такое выражение "не могу смотреть, как он на людях флиртует с собственной женой. Создается впечатление, что наедине он ее бьет"
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Бета и флирт

Сообщение Специалист » Чт янв 04, 2018 11:09 am

Auri писал(а):
Специалист писал(а):С мужской стороны я правда 100% такой подход не замечал, некоторые флиртуют да, но понимают что им не дадут, потому флиртуют ради самого процесса флирта и в тайне надеется, что в итоге чет обломится :D по пьяни например.

вообще секс как конечная цель - не такая уж и цель... если рассмотреть с точки зрения сенсорного контакта, то прикосновения, поцелуй, волна по коже, выставляющая дыбом волосики, даже ощущения от неприкосновения - все это может быть гораздо сильнее по энергетическому и эмоциональному переживанию, чем просто секс :)
энергообмен :D

Я под флиртом имел ввиду исклюыительно общение и реакция выс авоения барьеррв уже на уррвне когда начинаются прикомновения. Я не видел такого, чтобы если есть эмоциональное переживание при физическом контакте не было секса в итоге.



MrsShadow! писал(а):
Специалист писал(а):
MrsShadow! писал(а):
Начни ходить на свидания и увидишь т.е. тебя можно взять нахрапом?



Я там переодически бываю, доставка бухла и сигарет иногда не бывает лишней ))))
Последний правда попал не в настроение и слился (((
Тут даже стоит отдвть должное бышему, пропадал, но возвращался :D

С бухлом и сигаретами? :D


И такой вариант тоже может быть, но он заранее проигрышный
Но по любому достойно


Теье не нужны пиво и сигареты?
Последний раз редактировалось Специалист Чт янв 04, 2018 9:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Специалист
Местный
Местный
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 2:11 pm

Бета и флирт

Сообщение Auri » Чт янв 04, 2018 1:22 pm

Специалист писал(а):Я под флиртом имел ввиду исклюыительно общение и реакция выс авоения барьеррв уже на уррвне когда начинаются прикомновения. Я не видел такого, чтобы если есть эмоциональное переживание при физическом контакте не было секса в итоге.

так торкнуло, что буквы поразлетались? :D
... секса действительно в итоге может не быть :), потому что моей целью не является секс, я-то свое как раз получаю. А у кого цель - секс, ну тот значит либо получает, либо нет. Я вообще ни разу не встречала такого мужчину, который бы смог меня "поймать" сразу. Одного вечернего флирта недостаточно, чтобы меня соблазнить.
Вот забавно, есть у меня друг-хирург, сейчас он манулит. Была я у него, когда шею мне продуло. В его руках, когда он меня разминал, растягивал, вправлял - уж не знаю, сколько раз кончила (у меня очень чувствительная кожа, до меня грамотно прикоснись - и я поплыла, делай со мной,что хочешь), так вот мне думалось, что он абсолютно точно это понял, ну как не понять, когда у тебя в руках женщина красивая растворяется... а недавно собрались у друзей и начал он слегка приухаживать за мной, аккуратно так прикасается, и спрашивает: мол, возможно ли вообще со мной сблизиться?... я конечно хи-хи, мол пытайтесь, никто ж не запретит... ну не дурак ли? я ж в его руках уже была, чего ж тебе еще расшифровывать надо? ну используй что ли если не голову, так руки!... не догадался... вот вам и флирт. А открыто выкладывать все свои слабости - бери, не хочу - не интересно. Не догадался - значит так надо было. Не судьба. А ведь все шансы были!
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23996
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Бета и флирт

Сообщение Auri » Чт янв 04, 2018 1:31 pm

const писал(а):Да нафиг во флирте послевкусие? Чай не романтика для долгих воспоминаний.

это как с вином или вкусной едой (так же понятнее вроде)... композиция в сущности проста: перлюдия и предвкушение, само переживание-ощущение, ну и послевкусие
если чего-то нет, то будет ощущение неполного
есть еще и последствия, от обстоятельств зависит :), могут быть весьма пикантными :D

Флирт - это как потешить удаль молодецкую

ну мне нравится думать, что я довольно долго занимаю чье-то воображение после... кого-то сразу же и забыли, а по пьяни даже и не вспомнили, а по мне слюни пускать еще долго будут, определенно тонизирует :)

И в обществе, именно что в обществе, чтоб все видели, каким ты пользуешься успехом.

а вот имидж меня вообще не интересует

Так же как пробежка на лыжах по морозцу, какое там после нее послевсусие?

мышечная боль... у меня после танцев два дня ноги болят, вот такое послевкусие... если не болят - значит тренировка прошла зазря
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23996
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Бета и флирт

Сообщение Специалист » Чт янв 04, 2018 9:05 pm

Auri писал(а):
Специалист писал(а):Я под флиртом имел ввиду исклюыительно общение и реакция выс авоения барьеррв уже на уррвне когда начинаются прикомновения. Я не видел такого, чтобы если есть эмоциональное переживание при физическом контакте не было секса в итоге.

так торкнуло, что буквы поразлетались? :D
... секса действительно в итоге может не быть :), потому что моей целью не является секс, я-то свое как раз получаю. А у кого цель - секс, ну тот значит либо получает, либо нет. Я вообще ни разу не встречала такого мужчину, который бы смог меня "поймать" сразу. Одного вечернего флирта недостаточно, чтобы меня соблазнить.
Вот забавно, есть у меня друг-хирург, сейчас он манулит. Была я у него, когда шею мне продуло. В его руках, когда он меня разминал, растягивал, вправлял - уж не знаю, сколько раз кончила (у меня очень чувствительная кожа, до меня грамотно прикоснись - и я поплыла, делай со мной,что хочешь), так вот мне думалось, что он абсолютно точно это понял, ну как не понять, когда у тебя в руках женщина красивая растворяется... а недавно собрались у друзей и начал он слегка приухаживать за мной, аккуратно так прикасается, и спрашивает: мол, возможно ли вообще со мной сблизиться?... я конечно хи-хи, мол пытайтесь, никто ж не запретит... ну не дурак ли? я ж в его руках уже была, чего ж тебе еще расшифровывать надо? ну используй что ли если не голову, так руки!... не догадался... вот вам и флирт. А открыто выкладывать все свои слабости - бери, не хочу - не интересно. Не догадался - значит так надо было. Не судьба. А ведь все шансы были!

Ага, перевозбудила меня. :D на ходу с планшета просто писал.
Специалист
Местный
Местный
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 2:11 pm

Бета и флирт

Сообщение const » Пт янв 05, 2018 7:11 am

Auri писал(а):
Флирт - это как потешить удаль молодецкую

ну мне нравится думать, что я довольно долго занимаю чье-то воображение после... кого-то сразу же и забыли, а по пьяни даже и не вспомнили, а по мне слюни пускать еще долго будут, определенно тонизирует :)

Все люди разные. Меня это ... напрягает, потому что вдруг придется с этим что-то потом делать. Чтоб провожали меня слюнявым взглядом... определенно не надо мне этого. Если уж кого-то мной и торкнуло, то я предпочитаю сдержанных людей.



мышечная боль... у меня после танцев два дня ноги болят, вот такое послевкусие... если не болят - значит тренировка прошла зазря

Не-не-не! Если у меня после этого будут все мышцы болеть, я вообще под такую авантюру не подпишусь. И после физической нагрузки мне хотелось бы нормально ходить на этих ногах, и даже бегать, и быть готовой к следующей нагрузке. И вообще мне желательно, чтобы тело было достаточно прочным и для танцев и для лыжной пробежки. Все люди разные. Мышечную боль по дури (перетренировалась) я не терплю, как и отдышку на "переела". Значит, в следующий раз я столько жрать не буду.
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Бета и флирт

Сообщение Auri » Пт янв 05, 2018 8:23 am

const писал(а):Не-не-не! Если у меня после этого будут все мышцы болеть, я вообще под такую авантюру не подпишусь. И после физической нагрузки мне хотелось бы нормально ходить на этих ногах, и даже бегать, и быть готовой к следующей нагрузке. И вообще мне желательно, чтобы тело было достаточно прочным и для танцев и для лыжной пробежки. Все люди разные. Мышечную боль по дури (перетренировалась) я не терплю, как и отдышку на "переела". Значит, в следующий раз я столько жрать не буду.

ясен пень - все в меру должно быть :)
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23996
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Бета и флирт

Сообщение Специалист » Пт янв 05, 2018 11:28 am

Сильно болят только нетренированные мышцы. Тренированные не болят посое любой нагрузки, но усталость общая может быть. Боль в мышцах с перетреном никак не связана. Боль в мышцах - это микроразрывы в мышцах.
Специалист
Местный
Местный
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 2:11 pm

Бета и флирт

Сообщение Auri » Пт янв 05, 2018 12:23 pm

у меня сухожилия болят и кости, у танцоров больные ноги - это болезнь профессии, поэтому это нормально... с моими проблемными сухожилиями танцы конечно не лучший вид нагрузок, но меня пока что устраивает...
мышцы болят только когда нам дают более усиленные нагрузки... при чем на такие мышцы, о существовании которых ты даже не подозревал :)... ну и если разминку профилонил, тоже могут побаливать потом
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23996
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Бета и флирт

Сообщение Специалист » Пт янв 05, 2018 3:15 pm

Auri писал(а):у меня сухожилия болят и кости, у танцоров больные ноги - это болезнь профессии, поэтому это нормально... с моими проблемными сухожилиями танцы конечно не лучший вид нагрузок, но меня пока что устраивает...
мышцы болят только когда нам дают более усиленные нагрузки... при чем на такие мышцы, о существовании которых ты даже не подозревал :)... ну и если разминку профилонил, тоже могут побаливать потом

нпвс не помогают или не пробовала?
Специалист
Местный
Местный
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 2:11 pm

Бета и флирт

Сообщение MrsShadow! » Пт янв 05, 2018 5:13 pm

Теье не нужны пиво и сигареты?


:D
Чаще мне не нужно тело которое к ним прилагается....

Тока не подумай, что это обычное отношение, с друзьями мужского пола иначе.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Бета и флирт

Сообщение Специалист » Пт янв 05, 2018 7:44 pm

MrsShadow! писал(а):
Теье не нужны пиво и сигареты?


:D
Чаще мне не нужно тело которое к ним прилагается....

Тока не подумай, что это обычное отношение, с друзьями мужского пола иначе.

Т.е. ты хреново относишься только к тем кто на секс претендует? :lol:
Специалист
Местный
Местный
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 2:11 pm

Бета и флирт

Сообщение Auri » Пт янв 05, 2018 10:00 pm

Специалист писал(а):нпвс не помогают или не пробовала?

а зачем? хронических же воспалений нет
я вообще не люблю химией организм травить...
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23996
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Бета

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]