Как выбрать турфирму, которая не обманет? • Психология и соционика

Как выбрать турфирму, которая не обманет?

Горный, конный, водный, автомобильный, велосипедный и пеший туризм. Отдых в разных странах мира. Горящие туры. Отзывы о турфирмах. Туристическое снаряжение. Авторская песня.

Re: Как выбрать турфирму, которая не обманет?

Сообщение Limma » Ср июл 26, 2017 12:14 am

А я предпочитаю путешествовать самостоятельно. Зачастую это намного более выгодно получается.
Последний раз редактировалось Limma Вт мар 20, 2018 9:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Limma
Новичок
Новичок

Темперамент: Сангвиник

Re: Как выбрать турфирму, которая не обманет?

Сообщение vadimr » Пт июл 13, 2018 2:25 am

Я тоже считаю, что гораздо проще и дешевле путешествовать самостоятельно. За исключением различных территорий ограниченного доступа, куда без туроператора попасть невозможно или очень сложно. Также бывает, что у туроператора получаются более дешёвые билеты на самолёт за счёт использования чартерных рейсов, но это в последние годы случается очень редко, так как на регулярных рейсах тоже можно найти различные скидки, причём очень значительные.

Поддерживаю совет про трипадвайзер. Что касается бронирования отелей, то, на мой взгляд, в Европе (включая в ряде случаев и Россию) это удобнее всего делать через booking.com, а в Азии – через agoda.com.
vadimr
Модератор
Модератор

Медали: 8
Соционический тип: Джек Лондон

Пред.

Вернуться в Туризм