мобильная связь в Хорватии и в Европе..

Горный, конный, водный, автомобильный, велосипедный и пеший туризм. Отдых в разных странах мира. Горящие туры. Отзывы о турфирмах. Туристическое снаряжение. Авторская песня.

мобильная связь в Хорватии и в Европе..

Сообщение Ундо » Чт июн 24, 2010 3:37 pm

Хочу вырваться через месяц в тур в Хорватию, у меня там друзья отдыхали говорят классно, у меня такой вопрос если я даже и вырвусь то по работе придется часто звонить домой, кто часто ездит как можно сэкономить на связи, сразу скайп отпадает не буду бегать по инте кафе, проще мобильная связь, роуминг...
Ундо
Участник
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 7:07 pm
Темперамент: Сангвиник

мобильная связь в Хорватии и в Европе..

Сообщение Angry8 » Пн июн 28, 2010 8:39 pm

Жаль что скайп отпадает я по нему только и общаюсь, можете попробывать купить местную симку либо просто искать нашего оператора с наименьшими ценами на роуминг...
Изображение
Аватара пользователя
Angry8
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 12:19 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник

мобильная связь в Хорватии и в Европе..

Сообщение Джессика-Бьянка » Сб июл 03, 2010 5:23 pm

Лучше всего брать карточку с наименьшими ценами на роуминг, и потом с ней кататься постоянно, я сейчас ездила в Турцию отдыхать, то при оформлении путевки мне мальчик с тур агентства дал таблицу со всеми тарифами на связь, я так понимаю тебе она пригодится...
Изображение
Аватара пользователя
Джессика-Бьянка
Участник
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 10:04 pm
Пол: Женский

мобильная связь в Хорватии и в Европе..

Сообщение Ундо » Ср июл 07, 2010 7:41 pm

спасибббоо:) блин реально кульную вещь вам дали в тур агентстве:) не зря здесь написал:)
Ундо
Участник
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 7:07 pm
Темперамент: Сангвиник


Вернуться в Туризм

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]