Милый, милый голландский аниматор

Горный, конный, водный, автомобильный, велосипедный и пеший туризм. Отдых в разных странах мира. Горящие туры. Отзывы о турфирмах. Туристическое снаряжение. Авторская песня.

Милый, милый голландский аниматор

Сообщение Counter Strike » Ср май 15, 2013 2:33 pm

Сотрудник отеля на Крите ранил ножом 11-летнего мальчика из РФ
РИА Новости, 2 часа назад

Сотрудник одного из отелей на греческом острове Крит напал с ножом на 11-летнего мальчика из РФ, сообщают местные СМИ.

Ребенок с 20 ножевыми ранениями в ночь на среду был найден сотрудниками отеля в районе Аниссарас. В критическом состоянии он был доставлен самолетом в одну из больниц в Афинах.

По подозрению в нападении задержан 20-летний аниматор-голландец, работавший в этом же отеле. Ребенок отдыхал на Кипре с родителями. По предварительным данным, причиной нападения стало то, что мальчик оказался свидетелем кражи.

Согласно публикации сайта Cretalive.gr, ребенок сказал вечером, что потерял ноутбук и сотовый телефон, и пошел искать их. Родители около 9 вечера забеспокоились отсутствием ребенка и обратились в полицию. Мальчика нашли в 02.30 утра (03.30 мск) на стоянке отеля «в луже крови» и сразу же перевели в больницу.

Врач сообщил, что мальчику нанесли 20 ножевых ранений в спину, грудь и руки. Внутреннего кровотечения нет, жизненно важные органы не задеты, однако необходима компьютерная томография, чтобы определить, есть ли травмы.

По информации полиции, у задержанного аниматора найдены ноутбук и мобильный телефон, украденные у ребенка. Аниматор признался в преступлении. Когда мальчик спросил, где его вещи, аниматор вытащил ребенка на стоянку, где нанес множество ударов ножом, а затем вымыл нож, спрятал его в пожарном шланге и вернулся в отель. Голландец уже третий год работает в гостинице аниматором.
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Милый, милый голландский аниматор

Сообщение Counter Strike » Ср май 15, 2013 2:34 pm

Я в ауте.
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Милый, милый голландский аниматор

Сообщение APL » Ср май 15, 2013 2:39 pm

Интересно, а знает ли одно из крупнейших агентств РИА Новости разницу между Критом и Кипром ...

А подонков везде хватает, увы. Я на Крите бывал неоднократно, там очень спокойно вообще-то, редко когда чего случается - одно из лучших мест для отдыха в Европе ИМХО.
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Милый, милый голландский аниматор

Сообщение Counter Strike » Чт май 23, 2013 9:09 pm

Восьмилетняя россиянка пострадала в результате неосторожности аниматоров в гостинице в турецком Кемере
ИТАР-ТАСС, 1 час назад

Неосторожное обращение с пневматическим пистолетом привело к ранению восьмилетней отдыхающей из России в турецком курортном городе Кемер. Как сообщил сегодня корр. ИТАР-ТАСС директор департамента культуры и туризма Антальи Ибрагим Аджар, девочка получила всю необходимую медицинскую помощь и в течение суток была доставлена обратно в гостиницу. Инцидент произошел 14 мая.

«В соседнем отеле аниматоры развлекались стрельбой из пневматического пистолета. Одна из пуль из-за промаха перелетела на территорию соседней гостиницы и попала в ногу девочки. Ей сразу же была оказана медицинская помощь. Лечение было без проблем оплачено по страховому полису», — сказал Аджар. По его словам, россиянка находилась на отдыхе со своей тетей, никаких претензий к турецкой стороне они не высказывали.

«Жандармерия провела следствие, сняла показания с аниматоров и заключила, что ранение произошло по неосторожности. Инцидент был полностью исчерпан», — отметил Аджар. Между тем, по его словам, прибывшая в среду мать девочки, «видимо, решив получить деньги в качестве компенсации, устроила скандал и заявила, что подаст в суд». Местные власти, в свою очередь, заявляют, что проблема была решена в рамках установленных правил, девочка получила все необходимое лечение, и инцидент исчерпан.
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9


Вернуться в Туризм

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], ILya125, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]