Прошу помощи типировщиков|Анкета Ёлочка, ШСС

Темы людей, которые уже опрелились со своим соционическим типом

Ваш вариант...

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
1
25%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
2
50%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
25%
 
Всего голосов : 4

Прошу помощи типировщиков|Анкета Ёлочка, ШСС

Сообщение Romantic » Чт июл 13, 2017 3:15 pm

Драйзер.

Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.

(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно ;)
Аватара пользователя
Romantic
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 5:25 am
Откуда: Древ корабельных груда, да с флотом ныне скудо.
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Профессия: Компрессия

Прошу помощи типировщиков|Анкета Ёлочка, ШСС

Сообщение Anneli » Чт июл 13, 2017 3:20 pm

sng писал(а):Не открывается у меня :(
Там логиниться нужно?

Вроде бы нет, сейчас попробую ещё раз.
http://hipics.ru/image/8OB
http://hipics.ru/image/8OJ
http://hipics.ru/image/8Of
Вам не нужно никому объяснять, кто вы или что вы. Вы тот, кто вы есть.
Аватара пользователя
Anneli
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2017 5:34 pm
Пол: Женский

Прошу помощи типировщиков|Анкета Ёлочка, ШСС

Сообщение Eiffel » Чт июл 13, 2017 5:20 pm

Anneli писал(а):
sng писал(а):Не открывается у меня :(
Там логиниться нужно?

Вроде бы нет, сейчас попробую ещё раз.
http://hipics.ru/image/8OB
http://hipics.ru/image/8OJ
http://hipics.ru/image/8Of


Вы промежуточны между ЭСИ и ЭИИ, очень сильные БЭ и БК (последнее характернее для ЭСИ, чем деклатимов ЭИИ, они (ЭСИ) наряду с ЛИИ обладают сильнейшей БК, т.е. реализованными в передних долях правого полушария склонностями к сомнениям, неуверенности, а также некой моральной стойкости и принципиальности в то же время (ЭИИ, возможно, чемпионы по уровню гуманизма, но намного более подвижные в вопросах принципов)), ЧИ (если отталкиваться от норм ЭСИ) приподнята, а ЧС -- очень опущена, хотя заполнение форумной анкеты более похоже на ЭСИ, чем на ЭИИ, наверное. Предполагаю, Вы довольно часто испытываете чувство вины (для уточнения программной БЭ).
Можете ответить на некоторые вопросы (даже если некоторые покажутся редкой бредятиной, они таковой НЕ являются):
- как часто у Вас бывают зрительные галлюцинации?
- насколько Вам близки сельско-земляческие народнические ценности, труд на земле?
- насколько интересен мистицизм, оккультизм?
- насколько к Вам подходит такое описание: "я -- теплый мягкий колобок, любящий покушать и денежку, скорее раздражающийся, когда слышу разговоры о том, что нельзя терять времени"? (вроде бы было в какой-то из MOLTI-330 анкет)
- насколько часты ситуации как бы выпадания из происходящего вокруг, особенно показательно при большом наборе людей? (в противовес рассматриванию их и оценке (возможно, скрытым); вроде бы в анкете было)
- понравилось бы Вам трудиться на мясокомбинате? (вроде бы в анкете было)
- насколько хороша мелкая моторика рук -- как вариант, насколько владеете шитьем или подобными областями?
- насколько сильны у Вас оргазмы? (прошу прощения, но это уточнения, можно и не отвечать)
Также очень желательны фото лица и, можно, фото кистей рук. Ну и видео с лицом крупным планом -- показательней, возможно, чем оба.
Eiffel
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2017 5:27 pm
Медали: 1

Прошу помощи типировщиков|Анкета Ёлочка, ШСС

Сообщение Anneli » Чт июл 13, 2017 5:54 pm

sng писал(а):Вы промежуточны между ЭСИ и ЭИИ, очень сильные БЭ и БК (последнее характернее для ЭСИ, чем деклатимов ЭИИ, они (ЭСИ) наряду с ЛИИ обладают сильнейшей БК, т.е. реализованными в передних долях правого полушария склонностями к сомнениям, неуверенности, а также некой моральной стойкости и принципиальности в то же время (ЭИИ, возможно, чемпионы по уровню гуманизма, но намного более подвижные в вопросах принципов)), ЧИ (если отталкиваться от норм ЭСИ) приподнята, а ЧС -- очень опущена, хотя заполнение форумной анкеты более похоже на ЭСИ, чем на ЭИИ, наверное. Предполагаю, Вы довольно часто испытываете чувство вины (для уточнения программной БЭ).
Можете ответить на некоторые вопросы (даже если некоторые покажутся редкой бредятиной, они таковой НЕ являются):
- как часто у Вас бывают зрительные галлюцинации?
- насколько Вам близки сельско-земляческие народнические ценности, труд на земле?
- насколько интересен мистицизм, оккультизм?
- насколько к Вам подходит такое описание: "я -- теплый мягкий колобок, любящий покушать и денежку, скорее раздражающийся, когда слышу разговоры о том, что нельзя терять времени"? (вроде бы было в какой-то из MOLTI-330 анкет)
- насколько часты ситуации как бы выпадания из происходящего вокруг, особенно показательно при большом наборе людей? (в противовес рассматриванию их и оценке (возможно, скрытым); вроде бы в анкете было)
- понравилось бы Вам трудиться на мясокомбинате? (вроде бы в анкете было)
- насколько хороша мелкая моторика рук -- как вариант, насколько владеете шитьем или подобными областями?
- насколько сильны у Вас оргазмы? (прошу прощения, но это уточнения, можно и не отвечать)
Также очень желательны фото лица и, можно, фото кистей рук. Ну и видео с лицом крупным планом -- показательней, возможно, чем оба.

Отвечаю на Ваши вопросы:
- Зрительные галлюцинации возникали крайне редко, могу вспомнить лишь несколько случаев, которые между собой схожи.
Не знаю, относится ли вообще данные ситуации к зрительным галлюцинациям...
Боковым зрением я замечала, словно по столу что-то ползёт (насекомое, как мне казалось), но когда я оборачивалась -- ничего такого на самом деле не было.
- Я родилась и выросла в частном доме с тремя садами. Мне нравится ухаживать за цветами и деревьями. Даже сейчас, приезжая домой, делаю это с большим удовольствием.
- Возможно, интересно читать об этом в книгах, но в реальности в мистику я не верю.
- Данное описание мне не соответствует.
- Если я правильно поняла вопрос... "выпадания" из реальности иногда случаются, если я задумаюсь о чём-либо, или во время чтении книги, когда я сконцентрирована на сюжете.
- Полагаю, что такая работа скорее всего не пришлась бы мне по нраву.
- Понятия не имею, интимная близость мне никогда не была интересна.
- Мелкая моторика рук развита вполне хорошо. В школьные годы мне нравилось вышивать, но о степени владения сказать не могу, ибо не занималась этим делом серьёзно.

Насчёт фотографий.
Большая часть моих фотографий хранится на флеш-карте, которая на данный момент не со мной. Всё чем я располагаю сейчас -- две-три фотографии из инстаграма (не знаю, подходят ли они) и пару детских альбомов (если вдруг это важно).
Последний раз редактировалось Anneli Чт июл 13, 2017 6:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вам не нужно никому объяснять, кто вы или что вы. Вы тот, кто вы есть.
Аватара пользователя
Anneli
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2017 5:34 pm
Пол: Женский

Прошу помощи типировщиков|Анкета Ёлочка, ШСС

Сообщение Eiffel » Чт июл 13, 2017 6:21 pm

Anneli писал(а):
sng писал(а):Вы промежуточны между ЭСИ и ЭИИ, очень сильные БЭ и БК (последнее характернее для ЭСИ, чем деклатимов ЭИИ, они (ЭСИ) наряду с ЛИИ обладают сильнейшей БК, т.е. реализованными в передних долях правого полушария склонностями к сомнениям, неуверенности, а также некой моральной стойкости и принципиальности в то же время (ЭИИ, возможно, чемпионы по уровню гуманизма, но намного более подвижные в вопросах принципов)), ЧИ (если отталкиваться от норм ЭСИ) приподнята, а ЧС -- очень опущена, хотя заполнение форумной анкеты более похоже на ЭСИ, чем на ЭИИ, наверное. Предполагаю, Вы довольно часто испытываете чувство вины (для уточнения программной БЭ).
Можете ответить на некоторые вопросы (даже если некоторые покажутся редкой бредятиной, они таковой НЕ являются):
- как часто у Вас бывают зрительные галлюцинации?
- насколько Вам близки сельско-земляческие народнические ценности, труд на земле?
- насколько интересен мистицизм, оккультизм?
- насколько к Вам подходит такое описание: "я -- теплый мягкий колобок, любящий покушать и денежку, скорее раздражающийся, когда слышу разговоры о том, что нельзя терять времени"? (вроде бы было в какой-то из MOLTI-330 анкет)
- насколько часты ситуации как бы выпадания из происходящего вокруг, особенно показательно при большом наборе людей? (в противовес рассматриванию их и оценке (возможно, скрытым); вроде бы в анкете было)
- понравилось бы Вам трудиться на мясокомбинате? (вроде бы в анкете было)
- насколько хороша мелкая моторика рук -- как вариант, насколько владеете шитьем или подобными областями?
- насколько сильны у Вас оргазмы? (прошу прощения, но это уточнения, можно и не отвечать)
Также очень желательны фото лица и, можно, фото кистей рук. Ну и видео с лицом крупным планом -- показательней, возможно, чем оба.

Отвечаю на Ваши вопросы:
- Зрительные галлюцинации возникали крайне редко, могу вспомнить лишь несколько случаев, которые между собой схожи. Не знаю, относится ли данные ситуации к зрительным галлюцинациям...
Боковым зрением замечала, словно по столу что-то ползёт (насекомое, как мне казалось), но когда я оборачивалась, ничего такого на самом деле не было.
- Я родилась и выросла в частном доме с тремя садами. Мне нравится ухаживать за цветами и деревьями. Даже сейчас, приезжая домой, делаю это с большим удовольствием.
- Возможно, интересно читать об этом в книгах, но в реальности в мистику я не верю.
- Данное описание мне не соответствует.
- Если я правильно поняла вопрос... Иногда такое случается, если я задумаюсь о чём-либо, и во время чтении книги.
- Полагаю, что такая работа скорее всего не пришлась бы мне по нраву.
- Понятия не имею, интимная близость мне никогда не была интересна.
- Мелкая моторика рук развита вполне хорошо. В школьные годы мне нравилось вышивать, но о степени владения сказать не могу, ибо не занималась этим делом серьёзно.

Насчёт фотографий.
Большая часть моих фотографий хранится на флеш-карте, которая на данный момент не со мной. Всё чем я располагаю сейчас -- две-три фотографии из инстаграма (не знаю, подходят ли они) и пару детских альбомов (если вдруг это важно).


Пришлите какие есть (чем больше -- тем точнее диагностика, в большинстве случаев; а видео еще показательнее).
По вопросам (те вопросы, что общие для моего списка и талановских тестов, могут трактоваться мной немного иначе):
- галлюцинации: плюс за ЭСИ, у ЭИИ и вообще этиков-интуитов такое часто бывает, в отличие от рациональных сенсориков, и этот признак -- один из тех, что разводят ЭСИ и ЭИИ сильнее всего (хоть и далеко не первый);
- ухаживание за растениями -- в принципе, таким может любой тип заниматься, если бы была явная склонность к крестьянскому полевому труду, это было бы ближе к ЭСИ;
- мистика: у этиков сильнее, чем у логиков, выражен интерес к ней, а среди них больше всего -- у ЭСИ (ЭИИ тоже обладают такими склонностями, но больше в контексте ЧИ, разного же рода оккультизм, средневековая символика и т.п. ближе к БИ, являющейся ценностной функцией у ЭСИ). Ну тут малопоказателен ответ;
- про колобка: вопрос был на тему "решительные-рассудительные", здесь более характерны решительные (хотя вопрос сам не очень, мягко говоря);
- выпадания: больше про интуицию, не интроверсию даже (с ней в Вашем случае все вполне однозначно). Ответ малопоказательным показался, сорри за тавтологию;
- мясокомбинат: более для сенсориков (хотя программный БЭ-ник ЭСИ вполне может даже испытывать отвращение к такой деятельности, тут вопрос я плохо подобрал, конечно), так что по идее можно было бы ставить плюс за ЭИИ;
- оргазмы: не показательно, обычно, с силой БС/ЧС скоррелировано;
- моторика: большой плюс за сильную БС (4-мерная (если пользоваться мерностями) демонстративная у ЭСИ), мелкая моторика практически целиком относится именно к БС (не к ЧС, для которой характерен более широкий охват территории и подконтрольных объектов в принципе; БС, кстати, в том числе ответственна за умение мысленно визуализировать сложные образы (в смысле изображений, не интуиции), переворачивать предметы -- отсюда ее определенный положительный вклад (третья после БЛ и, далее, ЧЛ) в умение мысленно оперировать дробями и пр. Идеальный вариант, для максимально грамотной работы с разного рода чертежами -- это сильная БЛ и сильная БС (лучше всего у ЛСИ или СЛИ, обычно). Ну это уже оффтоп, сорри). Я знаю ЭСИ (и ЛСИ), которые мастерски шьют.

В целом, впечатление пока что как от ЭСИ с допакцентом на ЭИИ, желательны фото.
Eiffel
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2017 5:27 pm
Медали: 1

Прошу помощи типировщиков|Анкета Ёлочка, ШСС

Сообщение Anneli » Чт июл 13, 2017 6:24 pm

sng писал(а):Пришлите какие есть (чем больше -- тем точнее диагностика, в большинстве случаев; а видео еще показательнее).
По вопросам (те вопросы, что общие для моего списка и талановских тестов, могут трактоваться мной немного иначе):
- галлюцинации: плюс за ЭСИ, у ЭИИ и вообще этиков-интуитов такое часто бывает, в отличие от рациональных сенсориков, и этот признак -- один из тех, что разводят ЭСИ и ЭИИ сильнее всего (хоть и далеко не первый);
- ухаживание за растениями -- в принципе, таким может любой тип заниматься, если бы была явная склонность к крестьянскому полевому труду, это было бы ближе к ЭСИ;
- мистика: у этиков сильнее, чем у логиков, выражен интерес к ней, а среди них больше всего -- у ЭСИ (ЭИИ тоже обладают такими склонностями, но больше в контексте ЧИ, разного же рода оккультизм, средневековая символика и т.п. ближе к БИ, являющейся ценностной функцией у ЭСИ). Ну тут малопоказателен ответ;
- про колобка: вопрос был на тему "решительные-рассудительные", здесь более характерны решительные (хотя вопрос сам не очень, мягко говоря);
- выпадания: больше про интуицию, не интроверсию даже (с ней в Вашем случае все вполне однозначно). Ответ малопоказательным показался, сорри за тавтологию;
- мясокомбинат: более для сенсориков (хотя программный БЭ-ник ЭСИ вполне может даже испытывать отвращение к такой деятельности, тут вопрос я плохо подобрал, конечно), так что по идее можно было бы ставить плюс за ЭИИ;
- оргазмы: не показательно, обычно, с силой БС/ЧС скоррелировано;
- моторика: большой плюс за сильную БС (4-мерная (если пользоваться мерностями) демонстративная у ЭСИ), мелкая моторика практически целиком относится именно к БС (не к ЧС, для которой характерен более широкий охват территории и подконтрольных объектов в принципе; БС, кстати, в том числе ответственна за умение мысленно визуализировать сложные образы (в смысле изображений, не интуиции), переворачивать предметы -- отсюда ее определенный положительный вклад (третья после БЛ и, далее, ЧЛ) в умение мысленно оперировать дробями и пр. Идеальный вариант, для максимально грамотной работы с разного рода чертежами -- это сильная БЛ и сильная БС (лучше всего у ЛСИ или СЛИ, обычно). Ну это уже оффтоп, сорри). Я знаю ЭСИ (и ЛСИ), которые мастерски шьют.

В целом, впечатление пока что как от ЭСИ с допакцентом на ЭИИ, желательны фото.

На видео я не смогу решиться. А фотографии, если Вы не против, мне было бы лучше прислать Вам личным сообщением.
Вам не нужно никому объяснять, кто вы или что вы. Вы тот, кто вы есть.
Аватара пользователя
Anneli
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2017 5:34 pm
Пол: Женский

Прошу помощи типировщиков|Анкета Ёлочка, ШСС

Сообщение Kuvaldos » Чт июл 13, 2017 7:03 pm

мне тоже пож.

и видео, если запишите шлите - могила, никому не покажу. Иначе пусть мурена меня укусит за ....о.
( 5 мин вариант для видео http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=529&t=65970&start=75#p2842243)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Прошу помощи типировщиков|Анкета Ёлочка, ШСС

Сообщение Anneli » Чт июл 13, 2017 7:32 pm

Kuvaldos писал(а):мне тоже пож.

и видео, если запишите шлите - могила, никому не покажу. Иначе пусть мурена меня укусит за ....о.
( 5 мин вариант для видео http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=529&t=65970&start=75#p2842243)

По поводу видеозаписи я уже неоднократно высказывалась :add171
Вам не нужно никому объяснять, кто вы или что вы. Вы тот, кто вы есть.
Аватара пользователя
Anneli
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2017 5:34 pm
Пол: Женский

Прошу помощи типировщиков|Анкета Ёлочка, ШСС

Сообщение Kuvaldos » Чт июл 13, 2017 7:38 pm

я в курсе. это же буковки просто :pardon:
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Прошу помощи типировщиков|Анкета Ёлочка, ШСС

Сообщение Anneli » Чт июл 13, 2017 7:39 pm

Kuvaldos писал(а):я в курсе. это же буковки просто :pardon:

Я понимаю
Вам не нужно никому объяснять, кто вы или что вы. Вы тот, кто вы есть.
Аватара пользователя
Anneli
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2017 5:34 pm
Пол: Женский

Прошу помощи типировщиков|Анкета Ёлочка, ШСС

Сообщение Agda » Чт июл 13, 2017 8:11 pm

sng

Спасибо за ответ. А то k более или менее казалось ясным, а с s я терялась в догадках.)
Аватара пользователя
Agda
Местный
Местный
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 11:31 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Прошу помощи типировщиков|Анкета Ёлочка, ШСС

Сообщение Eiffel » Чт июл 13, 2017 8:13 pm

Agda писал(а):sng

Спасибо за ответ. А то k более или менее казалось ясным, а с s я терялась в догадках.)


А что про k казалось? :)
Eiffel
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2017 5:27 pm
Медали: 1

Прошу помощи типировщиков|Анкета Ёлочка, ШСС

Сообщение Eiffel » Чт июл 13, 2017 8:41 pm

Вариант 18 -- косплей, предположительно, интуитский :D
Eiffel
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2017 5:27 pm
Медали: 1

Прошу помощи типировщиков|Анкета Ёлочка, ШСС

Сообщение Anneli » Чт июл 13, 2017 8:43 pm

Благодарю всех за ответы, вопрос можно считать закрытым.
Вам не нужно никому объяснять, кто вы или что вы. Вы тот, кто вы есть.
Аватара пользователя
Anneli
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2017 5:34 pm
Пол: Женский

Прошу помощи типировщиков|Анкета Ёлочка, ШСС

Сообщение Anneli » Чт июл 13, 2017 8:50 pm

sng писал(а):Вариант 18 -- косплей, предположительно, интуитский :D

Конечно, ведь делать мне больше нечего было, решила потратить два дня и найти все свои детские фотографии ради некого "коспелея", ещё и непонятно зачем, эх.
Вам не нужно никому объяснять, кто вы или что вы. Вы тот, кто вы есть.
Аватара пользователя
Anneli
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2017 5:34 pm
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Архив типирований

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой