типируйтее) пожалуйста) Очень хочется уточнить ТИМ, а то веч

Темы людей, которые уже опрелились со своим соционическим типом

ТИМ?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
4
21%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
5%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
2
11%
Гексли
1
5%
Габен
3
16%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
5%
Не знаю
7
37%

Всего голосов : 19

типируйтее) пожалуйста) Очень хочется уточнить ТИМ, а то веч

Сообщение Кот-Сумерек » Сб дек 07, 2019 4:51 pm

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет? 
Работа это необходимые для зарабатывания средств к существованию действия. Она бывает постоянной и нет, официальной или нет законной или нет :) Кроме того работа это и труд на самого себя в быту-постирать, приготовить кушать и пр.
Я смотрю на то сколько времени она займет и справится могу или нет к сроку, по степени новизны, придется ли осваивать с нуля или я уже умею и она пойдет быстро и тд.
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание? 
ну..смотреть надо н ато что бы все цели в работе были достигнуты, что б при этом было сделано все добротно а не тяп ляп. Ну, бывает всякое..на первый взгляд вроде ничего а дома может оказаться что там какой то дефект не бросавшийся в глаза. Но откровенный брак не возбму замечу.
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия? 
Мне не понравится такое соседство...Нет если профи меня именно учит как наставник то нормально. А если мы напарники то конечно будет сразу чувство что я косоручко на его фоне и будет злить. Буду рабготать как работается, но постараюсь сменить напарника если это возможно.
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие. 
Могу сказать что такая работа выматывает. Когда надо постоянно преодолевать по ходу дела какие то проблемы в процессе работы. Ну я не из тех кому нравится трудщная работа больше за такую не возьмусь буду отказываться а лучше возьму то что мне получается больше всего где себя чувствую уверенно. хм..ну большая часть людей так и то же делает..хотя знал тех кому наоборот нравится чего то эжакое освоить что никто не умеет или не берется и сидеть гордится какой я мастер.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
А бюджет есть под эту стрйку?)) если есть то все нормально. Нагуглю лучшие строительные компании выберу ту которая понравится ( ну например они имеют большй опыт возведения странных зданий) потом заключим договор на создание проэекта пирамиды. Когад я его утвержу подпишем договор на строительство. Я буду регулярно приезжать и смотреть как ее возводят.

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры. 

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным? 
Логично значит опирается на факты. Решения основанные на них не противоречат фактам другим..
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое? 
Это система. Например феодальная лестница-на верху король, его вассалы герцоги ( ну там куча тонкостей но я очень упрощенно) у них вассалы графы у тех бароны у тех рыцари.
Ну смотря какой...всякие неформальные иерархии бесят. Дедовщины , или когда на новичков свалиают по больше чем делают дедушки. Если это иерархия официальной власти- то да.
2. А вот и не знаю(
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор. 
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?". 
Ложка является одним из разновидностей столовых приборов. Так что она входит в понятие столвых приборов.
Покахзалось что это проще..че м про а и б
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему? 
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему? 
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных. 
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример. 
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку. 
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно? 
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете? 
Нет не часто я ее получаю и брабаьываю клочками стихийно. Так проще усвоить-то что нужно или то что интересно чем постепенно и поэтапно.

1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит? 
Нет. В норме я избегаю конфликтов лучше постораюсь сгладить непонимание сам..гавкну только если мне очень плохо на душе и состояние « а пошли вы все»
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда? 
Ну я в военном вузе не учился ахаха так что не знаб про стратегию. Не люблю когда лезут. Надо уметь отстоять свое но конфликтов не люблю как я уже писал так что это трудно( лучше ка кто отбрехаться. Если только не форс мазор там конечно и драться моет прийтись.
3. Как принято защищать себя и свои интересы? 
Сообразно обстановке я думаю..где то разговор где то обращение в суд...где то кулаком по наглой млрде)
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Стараюсь снять конфликт. Поговорить. Переключить внимание протвиника на что то иное. Договорится. Даже если поорали друг на друга то лучше чуть остыть и завершить все миром. Чем доводить до. Благо что таких ситуаций когда это не помогдло было всего пара зажизнь и были они очень тяжкими. 
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком? 
3. Не считают и я не считаю.

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? 
Красота...Это приятное сочетание форм...звуков...настроения и чего то еще :) Это больше нужно прочувствовать...Неа, не меняется. Ну тут нужно сказать что у каждого оно свое...на вкус и цвет товарищей нет.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота? 
Нет. Менялись времена менялась и мода, кроме того в разных культурах отличия были такие большие что то что безобразно в одной культуре могдло считаться прекрасным в другой. Не говоря уже про личные предпочтения каждого индивида.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними? 
Я стараюсь избавится от проблем, создать уголок где тихо спокойно нет напрягов и суеты..Где все удобно и так как мне нравится. Где приятная атмосфера.
Домашние говорят что я «бабка» :))) потому что люблю говорить о удобствах, люблю готовить , хотя по моему они преувеличивают. Так как могу конечно и позаботится а могу и забить на удобства и валятся несколько дней нифига не делая и поедая консервы. Если нет никого рядом особенно.
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре? 
Не люблю я ее выбирать( всегда кажется что там колет там трет а бесконечно перемерять-бесит.
Моды для мен янет. Люблю выражать шмотом свое состояние если я угнетен могу одеться как босяк, если наоборот-хочется одеть что то такое элегантное например стильное черное пальто :) Но обычно не заморачиваюсь больше ценю удобство=что б по принципу сунул ногу и пошел.
Ну как...если ты полный то надо носить то что скроет полноту. К примеру. Не стоит одеваться как попугай следить за сочетанием цветов. Кричащий стиль в покрое то же...врядли уместен где то кроме гавайской вечеринки.
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему? 
Вот чего не люблю так не люблю возится с таким...потмоу что много нудно....подготовить убрать поклеить содрать мусор сбрать переставить и прочее у меня и до половины работы силы кончаются и оказывается что возится надо много больше чем я думал(((

1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций. Допустимо , но не всегда. Например понятно что травить шутки на похоронах и заливатся смехом не уместно, а еще не красиво устраивать скандал на улице, орать матом.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска. 
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете? 
Обычно в негативе застреваю я на долго( пока внутри не устанешь от этого состояния
- Как долго можете находиться в таком состоянии? 
ох..ну несколько дней...потмо всплеск чего то позитивнго и снова нырок в уныние, если ничего принципиально не изменилось ( из того что привело к такому состоянию)
- Как из него выходите? 
Терплю, время должно пройти и стараюсь отвлечься. Что то помотеть веселое..еще хорошо переключится на что то ..например куда то поехать. Быть занятым — но это надо себя смочь заставить.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим? 
ну...редко, легкая грусть по чему то ушедшему но не приносящая боли потому что сейчас еще лучше чем тогда было
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния? 
Разбитое.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону? 
А смотря что случилось! Если кто то разозлил то мгновенно. Если вдруг внезапно что то хорошее произошло на что и не особо надеялся уже то тоже мгновенно) и смотря на сколько для меня это важно...иначе реакция буждет менее сильной.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу? 
Обычно легкое уныние, бо-проблем многа, сил мало, денб сурка и все такое...С чужими такой и хожу с близкими то же , просто со знакомыми стараюсь быть позитивнее ибо так принято-не быть унылой какашкой.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день. 
Ровно хмурое :) Ничег плохого не случилось, хорошего то же.

1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день. 
Ну сегодня выходной день, так из окружающих только один человек попался на глаза . Он ко мне не лез я к нему :) Так что все ровно.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете? 
Сочувствие это эмоциональный отклик на проблемы человека. Сочувствовать нужно искренне, и не стоит путать соувствие с жалостью она многих обижает. Если человек близок мне то я потрачу много сил на то что бы побыть с ним узнать что случилось поддерджать..посоветовать что то отвлечь от грустных мыслей, можно посидеть рядом поговорить обнять, позаботится если человеку сидльно плохо...с ужими будет конечно более дежурно и формально...
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Нормы конечно есть, и я их предерживаюсь. Мне важно что бы все было правильно. Общество без правил это толпа...а толпа это плохо надо уметь себя вести. Конечно если человек свинья то его нужно игнорировать или ставить на место смотря по ситуации . Просто без правил мы скатимся в анархию и грубость. 
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания? 
Моральный поступок-сделанный под влиянием правил и установок воспитанным человеком, благой поступок. Аморальный соответсвенно нет. По моему все так и понимают..Но эгоисты на это не заморачиваются.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Меня это заденет, скорее всего буду его игнорировать. Если человек очень задел дам понять что сам презираю таких, намекну прозрачно. Я отходчив, рад помирится если человек признал что накосячил но если упорствует и вообще человек не приятный идет он лесом) 

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей? 
Смысл жизни в том что бы жить. Кэп. Но для каждого он свой. Кому то нужен особый смысл..кому то хватает банального-жить хорошо, долго помереть легко в окружении семьи :)
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека? 
Ну я могу сказать какое у него настроение...И могу прикинуть какой то-суровый или легкий человек, злой или нормальный. Это видно по лицу по тому как он держит себя и общается со мной с другими... но я в душах не читаю..хз...могу и обманутся
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия? 
Фантазия это представление в уме того чего нет ) не все..многие тупы как валенок. И лишены воображения да и считаю.т его пустым -лучше трать время на серьезное деньги дела бла бла бла, бесит. Склонность помечтать и пофантазировать с детсва) больше всегда в своем мире чем тут. Постоянно в голове что то разыгрывается.
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет? 
Не люблю выделятся, в смысле что бы на это обращали внимание. Сам я всегда был «белым вороном» коллектив отдельно ая где то сам по себе в сторонке..но старался не афишировать это. Зачем мне лишнее внимание когда наоборот хочется покоя и что б никто не лез?
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу. 
А интересно...не слышал раньше это выражение. Ну думаю что иногда это уместно :) Если это не вредит никому то конечно можно что то попробовать.

1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения? 
Люди меняются редко..обычно после чего то страшного, либо после очень многих лет..согласитесь что парень в 20 и дедушка в 70 ..личность там уже немного другая, года бесследно не проходят.
Вообще не очень люблю я перемены.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать? 
Время это то что пронизывает все. Делает косную материю динамичной и живой. Без времени будет вечный стоп кадр. Время уносит в прошлое события..и незримо течет мимо нас каждую секунду...где то оно бьет фонтаном в суматохе столиц а где то течет еле еле...время все время изменчиво но при этом вечно..Оно стирает все-империи людей чуства и это пугает...самая сильная сила во вселенной) Но оно притягательно..и вызывает восхищение.
Убивать его конечно можно :) и растягивать.
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам? 
Если прогноз обоснован то конечно хочется его выслушать. Потмоу что бывает предчувствие что что то не так..а просчитать не очень это точно самому. Но вот если свой пеогноз сбылся)) То очень нравится каркнуть ну воот я же говорил!
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других? 
Не опаздываю. Прихожу минут за 5 до. Часто просыпаюсь минут за 10 до будильника. Опоздания других бесят! Это неуважение.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если: 
a) осталось 20 минут до прихода, 
проверяю все ли готово к визиту. Немного нервничаю ( я всегда нервничаю)
b) осталось 5 минут до прихода, 
просто сижу и жду если жду сидьно могу у окна стоять смотреть :)
c) время пришло, а его (ее) нет, 
хмм....вот такое будет ощущение. Чего думать
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. 
Хммм!!! Беру телефон и звоню.
e) и дальше все нет…если дозвонится не вышло то а) оень волнуюсь что то точно случилось б) очень злюсь а вдруг нагло просто забили. Если второй вариант то опоздавший получит.
Кот-Сумерек
Участник
Участник

Темперамент: Меланхолик
Профессия: гастробайтер

Re: типируйтее) пожалуйста) Очень хочется уточнить ТИМ, а то

Сообщение dramshtaited » Сб дек 07, 2019 9:49 pm

ЭСИ/ЭИИ
Последний раз редактировалось dramshtaited Вс дек 15, 2019 2:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
dramshtaited
Участник
Участник

Сообщение Кот-Сумерек » Вс дек 08, 2019 3:16 pm

Первый вариант пошёл, кто ещё?)
Кот-Сумерек
Участник
Участник

Сообщение Sol_ » Вс дек 08, 2019 4:21 pm

Sol_
Гуру
Гуру

Медали: 2

Сообщение Зимбабве » Вс дек 08, 2019 10:13 pm

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично значит опирается на факты. Решения основанные на них не противоречат фактам другим..
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Это система. Например феодальная лестница-на верху король, его вассалы герцоги ( ну там куча тонкостей но я очень упрощенно) у них вассалы графы у тех бароны у тех рыцари.
Ну смотря какой...всякие неформальные иерархии бесят. Дедовщины , или когда на новичков свалиают по больше чем делают дедушки. Если это иерархия официальной власти- то да.
2. А вот и не знаю(
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
Ложка является одним из разновидностей столовых приборов. Так что она входит в понятие столвых приборов.

Логично значит опирается на факты.

Что есть факты в Вашем понимании?

. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

БЛ переведена в [Э] - несправедливо, что "сваливают" работу на новобранцев.

А вот и не знаю(

Уход от БЛ вообще.

БЛ не в эго.

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа это необходимые для зарабатывания средств к существованию действия. Она бывает постоянной и нет, официальной или нет законной или нет :) Кроме того работа это и труд на самого себя в быту-постирать, приготовить кушать и пр.
Я смотрю на то сколько времени она займет и справится могу или нет к сроку, по степени новизны, придется ли осваивать с нуля или я уже умею и она пойдет быстро и тд.

ЧЛ переведена в ЧИ - много вариантов, какая бывает работа, но, по сути, ни одного определения.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
ну..смотреть надо н ато что бы все цели в работе были достигнуты, что б при этом было сделано все добротно а не тяп ляп. Ну, бывает всякое..на первый взгляд вроде ничего а дома может оказаться что там какой то дефект не бросавшийся в глаза. Но откровенный брак не возбму замечу.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Мне не понравится такое соседство...Нет если профи меня именно учит как наставник то нормально. А если мы напарники то конечно будет сразу чувство что я косоручко на его фоне и будет злить. Буду рабготать как работается, но постараюсь сменить напарника если это возможно.

ЧЛ маломерная ?

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Могу сказать что такая работа выматывает. Когда надо постоянно преодолевать по ходу дела какие то проблемы в процессе работы. Ну я не из тех кому нравится трудщная работа больше за такую не возьмусь буду отказываться а лучше возьму то что мне получается больше всего где себя чувствую уверенно. хм..ну большая часть людей так и то же делает..хотя знал тех кому наоборот нравится чего то эжакое освоить что никто не умеет или не берется и сидеть гордится какой я мастер.

ЧЛ маломерная?

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
А бюджет есть под эту стрйку?)) если есть то все нормально. Нагуглю лучшие строительные компании выберу ту которая понравится ( ну например они имеют большй опыт возведения странных зданий) потом заключим договор на создание проэекта пирамиды. Когад я его утвержу подпишем договор на строительство. Я буду регулярно приезжать и смотреть как ее возводят.

Отдали полномочия другим. Не хотите в этом участвовать, кроме нагугливания компании-подрядчика. :D

Я бы вообще всех логиков исключила сразу.
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор

Медали: 5

Сообщение Зимбабве » Вс дек 08, 2019 10:22 pm

1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций. Допустимо , но не всегда. Например понятно что травить шутки на похоронах и заливатся смехом не уместно, а еще не красиво устраивать скандал на улице, орать матом.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Обычно в негативе застреваю я на долго( пока внутри не устанешь от этого состояния
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
ох..ну несколько дней...потмо всплеск чего то позитивнго и снова нырок в уныние, если ничего принципиально не изменилось ( из того что привело к такому состоянию)
- Как из него выходите?
Терплю, время должно пройти и стараюсь отвлечься. Что то помотеть веселое..еще хорошо переключится на что то ..например куда то поехать. Быть занятым — но это надо себя смочь заставить.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
ну...редко, легкая грусть по чему то ушедшему но не приносящая боли потому что сейчас еще лучше чем тогда было
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Разбитое.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
А смотря что случилось! Если кто то разозлил то мгновенно. Если вдруг внезапно что то хорошее произошло на что и не особо надеялся уже то тоже мгновенно) и смотря на сколько для меня это важно...иначе реакция буждет менее сильной.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Обычно легкое уныние, бо-проблем многа, сил мало, денб сурка и все такое...С чужими такой и хожу с близкими то же , просто со знакомыми стараюсь быть позитивнее ибо так принято-не быть унылой какашкой.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Ровно хмурое :) Ничег плохого не случилось, хорошего то же.

ЧЭ - норма, как минимум. Ощущения ЧЭ - внутренние, интровертированные, переживания хорошо описаны.
И похоже, что темперамент в профиле соответствует описанию в анкете.

1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди меняются редко..обычно после чего то страшного, либо после очень многих лет..согласитесь что парень в 20 и дедушка в 70 ..личность там уже немного другая, года бесследно не проходят.
Вообще не очень люблю я перемены.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время это то что пронизывает все. Делает косную материю динамичной и живой. Без времени будет вечный стоп кадр. Время уносит в прошлое события..и незримо течет мимо нас каждую секунду...где то оно бьет фонтаном в суматохе столиц а где то течет еле еле...время все время изменчиво но при этом вечно..Оно стирает все-империи людей чуства и это пугает...самая сильная сила во вселенной) Но оно притягательно..и вызывает восхищение.
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Если прогноз обоснован то конечно хочется его выслушать. Потмоу что бывает предчувствие что что то не так..а просчитать не очень это точно самому. Но вот если свой пеогноз сбылся)) То очень нравится каркнуть ну воот я же говорил!
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Не опаздываю. Прихожу минут за 5 до. Часто просыпаюсь минут за 10 до будильника. Опоздания других бесят! Это неуважение.

Отличное описание времени. :add25
От многомерного БИ (или ролевого БИ, что менее вероятно) .

Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Стараюсь снять конфликт. Поговорить. Переключить внимание протвиника на что то иное. Договорится. Даже если поорали друг на друга то лучше чуть остыть и завершить все миром. Чем доводить до. Благо что таких ситуаций когда это не помогдло было всего пара зажизнь и были они очень тяжкими.

Расскажите про эти ситуации, пожалуйста.
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Кот-Сумерек » Пн дек 09, 2019 12:26 am

Sol_ писал(а):viewtopic.php?f=3&t=29332#p1656547

а без этого никак? Просто очень не люблю себя на видео)
Кот-Сумерек
Участник
Участник

Сообщение Кот-Сумерек » Пн дек 09, 2019 12:28 am

Зимбабве писал(а):

2. А вот и не знаю(

Логично значит опирается на факты.

Что есть факты в Вашем понимании?

О) подробный какой разбор-интересно)
факты это что то обьективное. то что не зависит от оценки субьективной. как то так)
Кот-Сумерек
Участник
Участник

Сообщение Кот-Сумерек » Пн дек 09, 2019 12:39 am

Зимбабве писал(а):

Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

Расскажите про эти ситуации, пожалуйста.

да там особо нечего рассказывать. первая это когда в школе один гад ненормальный не смотря на попытки его урезонить взял да и вмазал мне по лицу.
после чего я удрал :)
второе аналогичное, только там до мордобития не дошло-разняли, там моих затронули=на переходе пешеходном спешил один, аутолюбитель, скотина. а я шел с женой и дочкой, ну я и все ему высказал, где ему место и какое он гавно. сам получается полез в конфликт, ну этот выполз из машины, но тут ( он перегородил всем проезд) стали на него орать и он смылся. Но трясло меня долго еще и за своих испугался и от конфликта всегда из колеи выбивает. Люди иногда бесят .
Кот-Сумерек
Участник
Участник

Сообщение Eva_forever » Пн дек 09, 2019 12:52 am

Расскажите про жену и дочку.
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Eva_forever
Старожил
Старожил

Медали: 2
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Подарок судьбы 800 lvl

Сообщение Кот-Сумерек » Пн дек 09, 2019 2:16 am

Eva_forever писал(а):Расскажите про жену и дочку.

про бывшую. к сожалению расстались 2 года назад.
познакмились в инете, совершенно случайно. сразу, сходу завязалось общение, очень скоро понял что влюбился. каждое свидание было праздником. всегда не хватало времени сколько бы не провели его вместе :) Даже когда стали жить вместе. она ( ну да я типировщик великий, но ИМХО) похожа на донку. очень не стандартная девушка, с ней всегда было интересно. всегда с детсва как то больше с мальчишками общалась, шарит в технике, интересы постоянно меняются любит новое пробовать. проблемы правда были..в плане этики дуб. как ляпнет чего так капец. а еще обижало то что она часто уходила с головой в какое то новое дело или устав от общения хотела одна быть. а хотелось быть вместе всегда) ну, я просто ОЧЕНЬ был влюблен. собственно изза этого и расстались. Было сказано что в семье ей тесно, она - волк по жизни, ей удобнее когда все на растоянии.
а дочка маленькая) еще в школу не ходит. всегда с ней обожал возится, дурачится. она не засыпала долго и так привыкла что я каждую ночь ей рассказываю новую сказку-сериал такой про деревенскую бабусю и медведей :) причем я ей рассказывал придумывая на ходу но видимо очень в тему раз она вечно заставляла меня продолжение сочинять. когда расстались это была катастрофа(
Кот-Сумерек
Участник
Участник

Сообщение Зимбабве » Пн дек 09, 2019 2:30 am

Было сказано что в семье ей тесно, она - волк по жизни, ей удобнее когда все на растоянии. а дочка маленькая)

Хочется бить по голове таких. Чтобы думали до, а не после. Сори...

Хотела про логику написать, ну да фиг с ней, с логикой.
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Зимбабве » Пн дек 09, 2019 2:38 am

да там особо нечего рассказывать. первая это когда в школе один гад ненормальный не смотря на попытки его урезонить взял да и вмазал мне по лицу.

С чего начался сыр -бор в двух словах и как урезонивали?

второе аналогичное, только там до мордобития не дошло-разняли, там моих затронули=на переходе пешеходном спешил один, аутолюбитель, скотина. а я шел с женой и дочкой, ну я и все ему высказал, где ему место и какое он гавно. сам получается полез в конфликт, ну этот выполз из машины, но тут ( он перегородил всем проезд) стали на него орать и он смылся. Но трясло меня долго еще и за своих испугался и от конфликта всегда из колеи выбивает. Люди иногда бесят .

По-подробнее можно тоже? :add14
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Кот-Сумерек » Пн дек 09, 2019 2:40 am

Зимбабве писал(а):
Было сказано что в семье ей тесно, она - волк по жизни, ей удобнее когда все на растоянии. а дочка маленькая)

Хочется бить по голове таких. Чтобы думали до, а не после. Сори...

Хотела про логику написать, ну да фиг с ней, с логикой.

там человек сложный, с тройным дном. как минимум..Не знаю что у нее было в голове.
Кот-Сумерек
Участник
Участник

Сообщение Кот-Сумерек » Пн дек 09, 2019 2:46 am

Зимбабве писал(а):

С чего начался сыр -бор в двух словах и как урезонивали?

Это была летняя площадка, я тогда был кудрявый и этот мальчиш-плохишь, видимо поражаясь своему остроумию доставал меня на тему Пушкина. Докапываясь по всякому. я уж не помню за давностью лет) говорил что б отстал, что ему заняться нечем. а этот дразнился все. Ну представьте-пухлый, кудрявый и очкастый мальчик. Наверное смешно выглядел. я. Ну его.

По-подробнее можно тоже? :add14

а там был просто ор друг на друга с угрозами. я за девченок перепугался сильно, готов был его там и закопать. даже не помню что орал, в неадеквате был)
Кот-Сумерек
Участник
Участник

След.

Вернуться в Архив типирований