Сексуальное насилие на войне как часть геноцида (гипотеза)

Доисторический период, Древний мир, Средние века, Новое и Новейшее время. История различных стран и народов.

Сексуальное насилие на войне как часть геноцида (гипотез

Сообщение Helvetica » Пн май 22, 2017 11:12 pm

/ru/ писал(а):
Helvetica писал(а):Мне не мешают эмоции, какие вопросы есть ко мне?

http://socioforum.su/viewtopic.php?p=30 ... f#p3078383


Насчет оценки ведения информационной войны и сбора данных в интернете и упоминания якобы существования такого явления.

Вот например такой пост я называю пропагандой:
Sol_ писал(а):Среди американцев не было насильников. Ни в мирное время (сидят там только невинные), ни в беспределе войны. Только среди русских встречалось. Ни немцы, итальянцы, японцы, и т.д. - никогда! :) Ну может чуть-чуть, в 10-100 раз реже на единицу численности потому что не коммунисты! Иначе бы в проамериканских СМИ не истерили в 100 раз больше о изнасилованиях русскими, чем американцами-британцами-корейцами-... Очевидно же! :) И мутных типа ветеранов с рожей уголовников, с мутными же показаниями не показывают, а отдельному типа солдату из окопа видно как оно вцелом на фронтах в тысячи киллометров. Русские не воевали и гибли миллионами освобождая от немецко-фашистских захватчиков земли и нации, не.. только насиловали, - на войне же больше нечем заняться, и за соблюдением законов и моральных норм только у американцев следят. При том, что у русских прав на безобразия было бы больше всех, учитывая, что немцам на оккупированой территории СССР официально разрешалось делать с русскими абсолютно всё (включая изнасилования) без наказания. И учитывая какой ущерб немцы русским нанесли (убыль населения под 30 млн за 4 года, разрушенные города, предприятия, с/х).

А "моральный" потомок русских в благодарность за жертвы и подвиг предков за счёт которых вообще живёт и не явным подвергающимся геноциду рабом как планировалось планом Ост, - постит в форумы вражескую американскую пропаганду.


С точки зрения модераторов подобная (моя) оценка - это клевета и хамство.
Сам пост является допустимой клеветой, так как в нем не упомянуты форумчане (?), а оценка такого поста ущемляет чьи то торгашеские устремления.
Я сделал правильные выводы ?

Sol_ запостил очередную чушь, как обычно.
Серьёзно к его постам относиться у меня не получается, хотя и приходится иногда выдавать ему предупреждения.
Твоя оценка вполне уместна, хотя на гордое название пропаганды имхо не тянет.

Ты так же верно указал, что наличие отсылок на конкретных форумчан является определяющим.
Например на форуме одновременно присутствует участники по разные стороны линии фронта.
Первые поносят майданутых фашистов. Вторые поносят ватников-фашистов.
До тех пор, пока злоба сливается обезличенно, правила не нарушаются.
Но как только, допустим Mist нелицеприятно по-хамски отзывается конкретно о Гунндис и Дарлане, ввиду того, что они поддерживают Новороссию, отмечается нарушение правил. На мой взгляд, это единственный способ поддерживать порядок в условиях конфронтационной публики.
Аватара пользователя
Helvetica
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 8001
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 6:08 pm
Медали: 8

Сексуальное насилие на войне как часть геноцида (гипотез

Сообщение ХоХо » Вт май 23, 2017 7:54 am

/ru/ писал(а):Или трогать такую тему не стоит, по понятным причинам ? :)

Изображение
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Сексуальное насилие на войне как часть геноцида (гипотез

Сообщение ФинтУшами » Вт май 23, 2017 6:00 pm

-
Последний раз редактировалось ФинтУшами Ср ноя 16, 2022 4:33 am, всего редактировалось 1 раз.
Пока ветра нет, и у флюгера есть свой характер (Станислав Ежи Лец)
Аватара пользователя
ФинтУшами
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:25 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)

Сексуальное насилие на войне как часть геноцида (гипотез

Сообщение Gabriela » Вт май 23, 2017 7:08 pm

ФинтУшами писал(а):Gabriela, я тут поразбирался немного с Окинавой, и думаю, теперь готов позащищать и пооправдывать американцев. Не самих насильников, конечно, а всю организацию военных баз в целом. Если хотите? Это явно уже новая тема пошла.

ФинтУшами
обсуждать мне не хочется, но Ваши аргументы в защиту американцев я бы прочитала с интересом, т.к. не понимаю что там можно защищать :D
Изображение


Изображение кроткие наследуют землю, а смелым достанется море Изображение
Аватара пользователя
Gabriela
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 58672
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:47 pm
Откуда: Москва
Медали: 16
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит

Сексуальное насилие на войне как часть геноцида (гипотез

Сообщение ФинтУшами » Вт май 23, 2017 7:15 pm

-
Последний раз редактировалось ФинтУшами Ср ноя 16, 2022 4:33 am, всего редактировалось 1 раз.
Пока ветра нет, и у флюгера есть свой характер (Станислав Ежи Лец)
Аватара пользователя
ФинтУшами
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:25 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)

Сексуальное насилие на войне как часть геноцида (гипотез

Сообщение /ru/ » Вт май 23, 2017 9:35 pm

Уважаемые модераторы,
мне было вынесено предупреждение за то, что действия, часто встречающиеся в среде спецслужб я назвал своим именем.
Специфические выражения несогласия с моим мнением, в виде кривляния, паясничания и обезьянничества со стороны модератора мешали дать мне объяснения.

Один из моментов, добавивший долю вероятности в СБУшные мотивы действий, был запрос скана паспорта. Для мошенников международного уровня я не представляю интереса. На основе ряда аналогичных моментов были сделаны выводы о достаточно высокой вероятности данных мотивов.
Так как модераторы, несомненно, считают такие действия нормальными и естественными, я предлагаю перейти от болтовни и делами подтвердить свои убеждения.
На емайлы info@oceanbank.ru и ftspress@ca.customs.ru нужно выслать сканы паспортов общефорумных модераторов, содержащие главную страницу и прописку.
Чтобы оградить модераторов от мухлежничества, сканы должны быть размещены на общедоступном сервере, а в одной из тем раздела "Вопросы администрации" - снимки экрана с почтовым ящиком, содержащие отправленный файл на упомянутые емайлы. Не переживайте, это безопасно.

Заметьте, я не кривляюсь и не обезьянничаю, не требую от вас "Или отправьте, или вы подстилки фашистские" подобно модератору, готов обсудить детали и ответить на возможные уточняющие вопросы.
Возможно выяснение других мотивов подобных действий модераторов, дополняющих упомянутые мотивы:
1. "Отправка паспорта в сеть - это нормально."
2. "Я помешал устраивать на форуме питомник торгового фашизма и за это пока предупрежден, а потом буду забанен."
Аватара пользователя
/ru/
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 12:07 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Сексуальное насилие на войне как часть геноцида (гипотез

Сообщение ФинтУшами » Вт май 23, 2017 10:00 pm

/ru/ писал(а):Один из моментов, добавивший долю вероятности в СБУшные мотивы действий, был запрос скана паспорта.

UPD 2022: Совсем у чувака крыша поехала :)
Последний раз редактировалось ФинтУшами Ср ноя 16, 2022 4:36 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Пока ветра нет, и у флюгера есть свой характер (Станислав Ежи Лец)
Аватара пользователя
ФинтУшами
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:25 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)

Сексуальное насилие на войне как часть геноцида (гипотез

Сообщение /ru/ » Вт май 23, 2017 10:11 pm

В странах второго сорта обычно напряг со сбором данных через сеть.

Технологии и мощности не пущают.
Аватара пользователя
/ru/
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 12:07 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Сексуальное насилие на войне как часть геноцида (гипотез

Сообщение ХоХо » Вт май 23, 2017 10:12 pm

Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Сексуальное насилие на войне как часть геноцида (гипотез

Сообщение Helvetica » Ср май 24, 2017 12:09 am

/ru/ писал(а):Уважаемые модераторы,
мне было вынесено предупреждение за то, что действия, часто встречающиеся в среде спецслужб я назвал своим именем.
Специфические выражения несогласия с моим мнением, в виде кривляния, паясничания и обезьянничества со стороны модератора мешали дать мне объяснения.

Один из моментов, добавивший долю вероятности в СБУшные мотивы действий, был запрос скана паспорта. Для мошенников международного уровня я не представляю интереса. На основе ряда аналогичных моментов были сделаны выводы о достаточно высокой вероятности данных мотивов.
Так как модераторы, несомненно, считают такие действия нормальными и естественными, я предлагаю перейти от болтовни и делами подтвердить свои убеждения.
На емайлы info@oceanbank.ru и ftspress@ca.customs.ru нужно выслать сканы паспортов общефорумных модераторов, содержащие главную страницу и прописку.
Чтобы оградить модераторов от мухлежничества, сканы должны быть размещены на общедоступном сервере, а в одной из тем раздела "Вопросы администрации" - снимки экрана с почтовым ящиком, содержащие отправленный файл на упомянутые емайлы. Не переживайте, это безопасно.

Заметьте, я не кривляюсь и не обезьянничаю, не требую от вас "Или отправьте, или вы подстилки фашистские" подобно модератору, готов обсудить детали и ответить на возможные уточняющие вопросы.
Возможно выяснение других мотивов подобных действий модераторов, дополняющих упомянутые мотивы:
1. "Отправка паспорта в сеть - это нормально."
2. "Я помешал устраивать на форуме питомник торгового фашизма и за это пока предупрежден, а потом буду забанен."

/ru/, я тебе выписал предупреждение за клевету в отношении Разумнички. К твоей теории заговора спецслужб и модераторов это никаким боком не относится. Вернись в реальность пожалуйста.
Аватара пользователя
Helvetica
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 8001
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 6:08 pm
Медали: 8

Сексуальное насилие на войне как часть геноцида (гипотез

Сообщение /ru/ » Ср май 24, 2017 9:24 pm

Helvetica писал(а):/ru/, я тебе выписал предупреждение за клевету в отношении Разумнички. К твоей теории заговора спецслужб и модераторов это никаким боком не относится. Вернись в реальность пожалуйста.


кроме алогичных кривляний ответа не будет ?
Аватара пользователя
/ru/
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 12:07 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Сексуальное насилие на войне как часть геноцида (гипотез

Сообщение Helvetica » Ср май 24, 2017 11:33 pm

Ответа на что? Копию паспорта кому-то там выслать? Нет спасибо))
Аватара пользователя
Helvetica
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 8001
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 6:08 pm
Медали: 8

Сексуальное насилие на войне как часть геноцида (гипотез

Сообщение /ru/ » Чт май 25, 2017 12:31 am

Helvetica писал(а):Ответа на что? Копию паспорта кому-то там выслать? Нет спасибо))


Я рад твоему осознанию.

Значит копию пачпорт просить запостить в сеть нехорошо ?

Кстати меня удивляет, почему пронзительный визг не раздался раньше.
Я прямым текстом, без намеков писал хохлам, что карательные акции с правосеком портят укропатриотический настрой войцов с Россией.
Гексли Второй это прекрасно помнит.

Пока у меня не было определенности о степени добровольности - принудительности такого рода занятий с её стороны, пытался как то самортизировать завороты её судьбы.

Хохлов (в смысле их госструктуры) надо дрессировать.
У них творчество туго идет.
Аватара пользователя
/ru/
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 12:07 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Сексуальное насилие на войне как часть геноцида (гипотез

Сообщение Helvetica » Чт май 25, 2017 12:54 am

/ru/ писал(а):Значит копию пачпорт просить запостить в сеть нехорошо ?

/ru/, ты пропускаешь тот момент, когда дискредитирующая сплетня уже слита.

Сначала ты заявляешь о связи с правосеками, а как только спрашивают пруф, то тут же включаешь этику. Её раньше нужно включать вообще-то.
Аватара пользователя
Helvetica
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 8001
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 6:08 pm
Медали: 8

Сексуальное насилие на войне как часть геноцида (гипотез

Сообщение /ru/ » Чт май 25, 2017 1:37 am

Я заявлял об единственном эпизоде, который являлся карательными действиями в отношении участницы разработки в отношении меня.Творческая трансформация в разгульные похотливые похождения произведена тобой. За счет комментариев и отрыва от контекста.

/ru/ писал(а):[

Инструкции, в соответствии с которыми строит пропаганду аккаунт "ФинтУшами" могут содержать пропагандистские противоречия, рекламные нелогичности. С такой точки зрения диалог с аккаунтом "ФинтУшами" возможен - как сделать рекламу более убедительной для обрабатываемого российского населения. А в остальных случаях у него банально отсутствует свобода выбора - если человек живет на Украине и его втягивают в обработку населения противника, значит заранее просчитаны варианты ликвидации его близких или его самого, других ценных для него вещей и возможностей, например право жить в Киеве а не в окопе около Донбасса. К Разумничке посылали правосека для плотских утех, чтобы Разумничка хорошо старалась.


Если расписать смысловые элементы в понятный для идиотов и косящих под них агентуры вид (но делать это вряд ли стоит, нормальным людям будет сложно прочитать),
то в выделенной фразе описываются ограничения выбора и колыханий избранных для пропаганды укров - шаг не туда > каретельные меры.
перечисляются возможные какрательные меры.
В следующем предложении карательные меры в отношении украинцев дополняется случаем, с которым я пересекался.
Из чего следует, что плотские утехи предполагались правосеку, а карательные меры - Разумничке (нервных и озабоченных прошу прощения за детали).

То что я изначально не перевел тот пост на все возможные степени свободы для тугоумных людей и изображающих таких из себя работников информационного фронта и лоббирования (специально пишу нудно и понятнто для всех), это мой промах.

А сплетню создал вообще то не я.
Сработано изящно, но вполне допускаю, что это от балды.
В лоббировании интересов Китая, либо в инфообработке людей РФ я тебя не замечал.

Сплетня насчет "существования США, которые Хельветик никогда не видел, и поэтому он считает, что существование США - это теория заговора", это для идиотов и для несильно умных работников. Заезженный шаблон. Подразумевающий, что к примеру участники коррупционной схемы сразу же бросятся к журналистам освещать свою деятельность публично. А если делают это скрытно - то это теория заговора. Теория заговора отрицает мотивы делать скрытно нелегальные, криминальные, либо непопулярные действия.

Сплетня насчет целенаправленной работы со стороны группы украинцев - Гексли Второй, Вампирия, Мизеракль и тд ?
Они не сильно это скрывают.
Аватара пользователя
/ru/
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 12:07 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]