Помогите разобраться, это ненвисть? или обида?

Полярус Марина, психолог, МГУТУ, Московский Гештальт Институт.
Специализация "Кризисные состояния в клинической гештальт-терапии".
Работа с травмой, потерями, кризисами. Интересны и другие темы: выбор, близость, удовольствие от жизни.

Помогите разобраться, это ненвисть? или обида?

Сообщение VivaViktoriya » Сб янв 09, 2010 5:02 am

помогите пожалуйста. разобраться в своих чувствах. я живу с Молодым человеком уже больше года. все поначалу было хорошо. потом пошла полосса ссор... я сначала не понимала в чем проблема. ведь он так сильно меня добивался. все время твердил люблю люблю... и тут срыв... наверное я всегда мужчинам верила, и была уверенна в своих чувствах. и главное настолько верила что меня любят и не могут надругую посмотреть...
потом я узнала что бывшая его, пишет смс. звонит. он мне показывал смски кторое она писала. прошло время много. стало все тихо спокойно. так как должно быть. и тут где то месяца два назад. я узнаю! что он видился со своей бывшей. для меня это было такое предательство!!!!! но дальше больше... онпоехал якобы в коммандировку. на день. и привез ее в квартиру. которую купили мы вместе в другом городе. я это узнала. говорит что ничего небыло что просто хвастался. что она была с мужчиной. я не верю)) хотела уйти не отпустил.просил простить.я не простила. но с ним!
и теперь я живу с ним! и мне кажется что я этого человека с каждым днем все больше ненавижу! просто ненавижду! или это обида такая??? я никогда и не думала что МЕНЯ могут так предать!!! может это мой эгоизм? я так запуталась. я в таком тупике!!! и вроде мужчина хороший у меня, и умный и красивый, и не обижает меня. а я прямо таю такое зло! и мне от этого так противно! мне все подружки говорят. но ведь он с тобой он тебя выбрал! ведь с ней он встретился что бы ей это сказть. потому что девушка не могла успокоится.... очень много пакостей делала.
но меня обижает то что он не мог прекратить все сразу, что не мог сказать.. не лезь в нашу жизнь... что так много убил моих нервов.....
что мне делать????? помогиге! что со мной? как простить? или лучше уйти? в мыслях у меня уйти... устала
VivaViktoriya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:58 am
Пол: Женский

Помогите разобраться, это ненвисть? или обида?

Сообщение Марина Полярус » Вс янв 10, 2010 5:28 pm

Виктория, меня "зацепили" вот эти Ваши слова:
я не простила. но с ним!
- а что стоит за этим Вашим решением?
Мой сайт http://www.psymoscow.ru/
Запись на консультацию: 8-916-203-53-57
Аватара пользователя
Марина Полярус
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 12:37 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Профессия: клинический психолог


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Психологическое консультирование (гештальт-терапия)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой