Я всё разрушила

Полярус Марина, психолог, МГУТУ, Московский Гештальт Институт.
Специализация "Кризисные состояния в клинической гештальт-терапии".
Работа с травмой, потерями, кризисами. Интересны и другие темы: выбор, близость, удовольствие от жизни.

Я всё разрушила

Сообщение medeyah » Сб окт 25, 2014 1:13 pm

Единственное, о чем стоит жалеть - это о том, что никогда не был ди-джеем в модном клубе и не умер от водки и кокаина, пописывая в духе Джима.
Автор, одумайтесь :D :evil:
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Я всё разрушила

Сообщение sondrafinchley » Сб окт 25, 2014 1:22 pm

Надо полагать, медея отирается на темах специализированного форума для того, чтоб ее рано или поздно заметили и вылечили насильно?
sondrafinchley
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 3:10 am

Я всё разрушила

Сообщение medeyah » Сб окт 25, 2014 1:26 pm

Опять запор? Выпей таблеточку и не нервничай. Другие люди могут жить, как они хотят.
Неинтереснна, короче. Не развлекаешь сегодня меня.
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Я всё разрушила

Сообщение medeyah » Сб окт 25, 2014 1:49 pm

Да безпроблемно) Предлагаю вам даже девиз: ЧСВ, объединяйся. :D хоть развлекусь.
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Я всё разрушила

Сообщение medeyah » Сб окт 25, 2014 1:57 pm

дрессировщик писал(а):
medeyah писал(а):Да безпроблемно) Предлагаю вам даже девиз: ЧСВ, объединяйся. :D хоть развлекусь.

Задачи паяца выполняешь здесь ты, но шутишь не смешно. В этом проблема. Ведешь себя агрессивно. ЧСВ свойственно всем людям, является их врожденной характеристикой, избавиться от ЧСВ невозможно, это как половое влечение. Так что я бы тебе не советовал к этому аппелировать - это глупо.


Я только отвечаю ударом на удар. Приятных выходных. Пойду побегаю.
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Я всё разрушила

Сообщение sondrafinchley » Сб окт 25, 2014 2:04 pm

Не лезь не в свое дело, если не понимаешь о чем конфликт..


А не болевая ли у медеи [ЧС] ? Хотя [ЧС] и [ЧИ] не могут быть в неадеквате одновременно...
sondrafinchley
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 3:10 am

Я всё разрушила

Сообщение Марина Полярус » Вс окт 26, 2014 9:20 am

Ну, я смотрю, вам тут и без психолога весело)) не буду мешать, вежливо удаляюсь - я вполне доверяю и уважительно отношусь к силе и энергии групповых процессов)
Мой сайт http://www.psymoscow.ru/
Запись на консультацию: 8-916-203-53-57
Аватара пользователя
Марина Полярус
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 12:37 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Профессия: клинический психолог

Я всё разрушила

Сообщение Lily89 » Пн окт 27, 2014 5:25 pm

Марина Полярус писал(а):Ну, я смотрю, вам тут и без психолога весело)) не буду мешать, вежливо удаляюсь - я вполне доверяю и уважительно отношусь к силе и энергии групповых процессов)

Спасибо и на этом :) К сожалению, не удается мне пока с этим справиться, 2 дня мне было спокойно, думала к лучшему всё, а сейчас понимаю, что очень тоскую по нему, не хватает его очень :cry:
Lily89
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 7:38 pm
Пол: Женский

Я всё разрушила

Сообщение Ирина мышка » Пн окт 27, 2014 5:35 pm

Щас объявится, не ревите :)

Изображение

Насилие обычно стандартно. Цикл мозгоимения имеет три фазы:

Напряжение - отдельные вспышки . Женщины обычно реагируют спокойно, стараясь разрядить обстановку или пытаются защитить свое положение в семье. Оба партнера могут оправдывать поведение мужчины его реакцией на стресс из-за работы, денег и т.д. С ростом напряжения способности женщины балансировать становятся все слабее. Именно на этой стадии для женщин наиболее необходимо и эффективно найти поддержку и помощь.

Острая фаза - всплеск напряжения в самой негативной форме. Припадки гнева настолько сильны, что обидчик не может отрицать их существование, а женщина не может отвергать, что они имеют на нее сильное влияние. Однако женщина обычно заранее чувствует приближение такой ситуации, и с ее приближением растут страх и депрессия. Но тем не менее острое насилие существует потому, что мужчина выбирает насильственный способ отношений. После этого обычно наступает отрицание серьезности инцидента, обращения в милицию, за медицинской помощью. На этой стадии женщине необходимо помочь осознать, что предугадываемого, ожидаемого акта насилия можно и нужно избежать-уйти из дома, укрыться, позвать на помощь друзей.

"Медовый месяц" В этом периоде мужчина может быть добрым, любящим, виноватым, обещать никогда не повторять насилие или, наоборот, обвинять женщину в том, что это она спровоцировала насилие. В этот период женщина счастлива, верит, что этот человек изменится. Это время, когда женщине труднее всего уйти, но необходимо помнить, что, однажды случившись, насилие, скорее всего, будет продолжаться с постепенным усилением.[/spoiler]
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

Я всё разрушила

Сообщение Lily89 » Пн окт 27, 2014 5:43 pm

Ирина мышка писал(а):Щас объявится, не ревите :)

Изображение

Насилие обычно стандартно. Цикл мозгоимения имеет три фазы:

Напряжение - отдельные вспышки . Женщины обычно реагируют спокойно, стараясь разрядить обстановку или пытаются защитить свое положение в семье. Оба партнера могут оправдывать поведение мужчины его реакцией на стресс из-за работы, денег и т.д. С ростом напряжения способности женщины балансировать становятся все слабее. Именно на этой стадии для женщин наиболее необходимо и эффективно найти поддержку и помощь.

Острая фаза - всплеск напряжения в самой негативной форме. Припадки гнева настолько сильны, что обидчик не может отрицать их существование, а женщина не может отвергать, что они имеют на нее сильное влияние. Однако женщина обычно заранее чувствует приближение такой ситуации, и с ее приближением растут страх и депрессия. Но тем не менее острое насилие существует потому, что мужчина выбирает насильственный способ отношений. После этого обычно наступает отрицание серьезности инцидента, обращения в милицию, за медицинской помощью. На этой стадии женщине необходимо помочь осознать, что предугадываемого, ожидаемого акта насилия можно и нужно избежать-уйти из дома, укрыться, позвать на помощь друзей.

"Медовый месяц" В этом периоде мужчина может быть добрым, любящим, виноватым, обещать никогда не повторять насилие или, наоборот, обвинять женщину в том, что это она спровоцировала насилие. В этот период женщина счастлива, верит, что этот человек изменится. Это время, когда женщине труднее всего уйти, но необходимо помнить, что, однажды случившись, насилие, скорее всего, будет продолжаться с постепенным усилением.[/spoiler]

Простите, немного не поняла, это имеет отношение к теме? :)
Lily89
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 7:38 pm
Пол: Женский

Я всё разрушила

Сообщение Ирина мышка » Пн окт 27, 2014 5:46 pm

спросите психолога :D
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

Я всё разрушила

Сообщение Lily89 » Пн окт 27, 2014 5:51 pm

Хороший он парень, просто я ему разонравилась, жаль, что он уехал, всё могло бы сложиться, он ведь говорил, что думал об этом, когда работали вместе.
Lily89
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 7:38 pm
Пол: Женский

Я всё разрушила

Сообщение Марина Полярус » Пн окт 27, 2014 8:51 pm

Ирина мышка
спросите психолога :D

Вот так всегда: как веселье и приколы - так сами, а как пошли сложности и вопросы, так "спросите психолога")) :evil:

Lily
Спасибо и на этом :) К сожалению, не удается мне пока с этим справиться, 2 дня мне было спокойно, думала к лучшему всё, а сейчас понимаю, что очень тоскую по нему, не хватает его очень :cry:

Мм..я бы поставила несколько вопросов:
1. Вы хотите работы с психологом или просто обратной связи и мнения разных людей? (потому что второе Вы получаете очень даже успешно от участников темы, за что им спасибо).
2. И если работы - то какой и над чем? Потому что сначала Вы ставите вопрос "как вернуть и что делать", а сейчас пишете про то, как "справиться" - и здесь не очень ясно про Ваши намерения и направление движения. Так очень легко запутаться в ситуации, своих чувствах, желаниях и намерениях - что у Вас и происходит, похоже..
Мой сайт http://www.psymoscow.ru/
Запись на консультацию: 8-916-203-53-57
Аватара пользователя
Марина Полярус
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 12:37 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Профессия: клинический психолог

Я всё разрушила

Сообщение Lily89 » Пн окт 27, 2014 9:21 pm

Марина Полярус писал(а):Ирина мышка
спросите психолога :D

Вот так всегда: как веселье и приколы - так сами, а как пошли сложности и вопросы, так "спросите психолога")) :evil:

Lily
Спасибо и на этом :) К сожалению, не удается мне пока с этим справиться, 2 дня мне было спокойно, думала к лучшему всё, а сейчас понимаю, что очень тоскую по нему, не хватает его очень :cry:

Мм..я бы поставила несколько вопросов:
1. Вы хотите работы с психологом или просто обратной связи и мнения разных людей? (потому что второе Вы получаете очень даже успешно от участников темы, за что им спасибо).
2. И если работы - то какой и над чем? Потому что сначала Вы ставите вопрос "как вернуть и что делать", а сейчас пишете про то, как "справиться" - и здесь не очень ясно про Ваши намерения и направление движения. Так очень легко запутаться в ситуации, своих чувствах, желаниях и намерениях - что у Вас и происходит, похоже..

1. Я хотела спросить совета у вас, но тут подключились участники, я им ответила.
2. В том-то и дело, что я сама не могу разобраться в своих чувствах, тогда я писала на эмоциях, когда это только случилось. Спрашивала о том, как вернуть, но я ведь понимаю, что чувств у него нет ко мне, насильно мил не будешь, но тоска по нему есть и сильная, и отпустить его из своих мыслей не могу, думаю о нем всё время, хочу ли просто общаться с ним или большего, вот этого и сама не понимаю :)
Lily89
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 7:38 pm
Пол: Женский

Я всё разрушила

Сообщение Lily89 » Ср ноя 12, 2014 6:07 pm

Прошло 2 недели, но время увы не лечит. Всё время думаю о нем и плачу :cry:
Lily89
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 7:38 pm
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Психологическое консультирование (гештальт-терапия)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс