Детская одежда, обувь и аксессуары

Сообщение Matillda » Ср мар 15, 2017 6:27 pm

Недавно прошлась по ТЦ, хотела одежду своему сыну купить, так ничего толком и не нашла. Заметила, что 1-ну ерунду продают за бешеные деньги, может я не там хожу и ищу? Мамочки, где вы покупаете одежду для своих детей, какому бренду обычно отдаете предпочтение и почему? Участвуете ли в СП, реальная ли экономия денег? Ваше отношения к Second?
Matillda
Новичок
Новичок

Re: Детская одежда, обувь и аксессуары

Сообщение Даша Шепель » Ср мар 15, 2017 6:56 pm

Вы правы, ценник на одежду, обувь сильно и неоправданно завышены, по факту продают ерунду некачественную, кот. после стирки теряет форму и вид.
Я иногда у нашего российского производителя покупаю детскую одежду, например, нравится качество у «Кроккид», «Котмаркот».
Даша Шепель
Новичок
Новичок

Сообщение Candice » Ср мар 15, 2017 9:08 pm

Сейчас многообразие моделей одежды и обуви, я иногда часами могу ходить по магазинам. Часто закупаюсь в СМИКе, Н&М, Нексте, Картесе, Reserved, иногда покупаю отечественного производства одежду, кстати, здесь есть неплохая брендовая детская одежда , посмотрите.
Matillda писал(а): Участвуете ли в СП, реальная ли экономия денег? Ваше отношения к Second?

В СП никогда не участвовала и не собираюсь, выгоды особой нет с этих закупок. А в комиссионных магазинах Second ни разу ничего не покупала, не приемлю.
Candice
Участник
Участник

Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Медвежонок » Чт мар 16, 2017 12:23 pm

А Вы смотрели в С&А или Нексте? Я только там свою крошку и одеваю, качество замечательное, не синтетика, приятная к телу, швы все аккуратно обработаны, одежда вся модненькая, прочная, яркая.
Медвежонок
Новичок
Новичок

Темперамент: Холерик

Сообщение aleshckanex » Сб май 06, 2017 9:11 am

когда ребенок был маленький я все время с секондах покупала новые вещи считаю такой поступок нормальным...
aleshckanex
Новичок
Новичок

Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Сообщение vonna » Чт май 25, 2017 10:57 am

В Нексте уж больно дорого для меня, я нашла одежду европейских брендов и недорого совсем в этом магазине. По крайней мере, качество заметно в лучшую сторону отличается от магазинного.
vonna
Новичок
Новичок

Сообщение alanshor » Вс сен 10, 2017 10:10 pm

В Ларедут посмотрите, там вещи детские не хуже чем в Нексте, а стоимость несколько дешевле. К тому же в Ларедут часто бесплатные промокоды есть (смотрю вот здесь http://promokodozavr.ru/promokod-laredoute) не то что Некст только продает свои скидки.
alanshor
Новичок
Новичок

Темперамент: Сангвиник

Вернуться в Клуб молодых мам