Забавные ссылки для мам и малышей

Забавные ссылки для мам и малышей

Сообщение Тамара » Пт мар 06, 2009 9:40 pm

BETPOB писал(а):Тамара,
Кстати, Анютке так идет, боком, ИМХО :)

А ей почти все идет, что "неправильное". Это типаж "Вождь краснокожих", хулиганка м.б наряды типа "Пеппи длиный чулок" подойду, м.б. Остальное.. Не знаю, с таким поведением.. Полная несуразица может быть :D Щас мне мебель помогает собирать.. :evil: :o


:D Ну и как, собрали? С какого раза (или сколько раз подряд)? :)
А мне чудо мое вязать помогает: тщательно облизывает и запутывает нитку, чтобы мама совершенствовала не только вязание, но и искусство макраме :D

А насчет фотомонтажа я еще такие сайтики нашла:
В интернет существуют сервисы, которые позволяют сделать быстрый и качественный фотомонтаж. Все что для этого нужно - это подобрать фотографию и выбрать шаблон. Для этого вам не нужно обладать дизайнерскими способностями, или знать какие-то специальные программы.

Ниже приведены сайты, предосталяющие подобные сервисы:
Photofunia.ru – Позволяет встроить фотографию в один из множества шаблонов.
http://www.vramke.com/ - позволяет вставить фотографию в рамочку, модный журнал, написать текст, вставить диснеевского персонажа.
http://www.fanstudio.ru/index.html - Упрощеный фотошоп , бесплатный онлайн редактор фотографий.
http://www.faceinhole.com/us/ - сервис, где собрано много фотографий-шаблонов для подстановки лиц. Все фотографии для удобства разделены по разделам.
http://www.dumpr.net/ - сервис по функционалу очень похож на photofania, много разных эффектов, но не все доступны простому пользователю. Эффекты поделены по разделам.
http://www.hero-in.com/ – сервис где можно создать фотоэффект паспорта (причем, как советского так и российского), так же можно попасть на обложку модного журнала (Glamour, Cosmopolitan, Афиша, Man Health, Esquire, Птюч), а также на долларовую купюру.
http://www.loonapix.com/ – различные фотоэффекты, можно выбрать красивую рамочку для фотографии или “обрезать” фотографию в виде сердечка, цветочка, звездочки и т.д.
http://www.glitterfy.com/ – сервис позволяет наложить различные анимированные эффекты на фотографию, создать из нескольких фотографий слайд-шоу, создать анимированный красивый текст.
http://www.magmypic.com/ – можно создать стильную обложку для журнала.
http://www.caption.it/ - множество эффектов с фото.
http://www.imagechef.com/ - большой каталог разных эффектов, начиная от простых, заканчивая сложными анимированными.
Мечтаю попасть на действительно необитаемый остров...
Аватара пользователя
Тамара
Админ сайта Джеков
Админ сайта Джеков
 
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 1:33 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: генетик

Забавные ссылки для мам и малышей

Сообщение Тамара » Пт мар 06, 2009 9:46 pm

О, для примера:
Изображение
Мечтаю попасть на действительно необитаемый остров...
Аватара пользователя
Тамара
Админ сайта Джеков
Админ сайта Джеков
 
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 1:33 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: генетик

Забавные ссылки для мам и малышей

Сообщение BETPOB » Сб мар 07, 2009 12:27 am

:D Ну и как, собрали? С какого раза (или сколько раз подряд)? :)
А мне чудо мое вязать помогает: тщательно облизывает и запутывает нитку, чтобы мама совершенствовала не только вязание, но и искусство макраме :D

Не, с первого раза у меня не всегда получается, ибо инструкции изначально я не читаю. :roll: С перерывами, вот остался последний шкапчик, но сейчас стучать уже поздно, завтра закончу, ИМХО. В процессе понял, что есть на данный момент бестолковые вещи - ручки на ящиках. Без них шуму меньше, т.к. дочь их выдвинуть не может, и закрыть с большим бабахом :D
А Катя спицы не выдергивает из недовязанного? :wink:
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)
Нет плохих авторов - есть непонятливые читатели... . (с)
En vacker och genomklok och lagom tjock man i sina bästa år (c)
Аватара пользователя
BETPOB
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9887
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:49 pm
Откуда: Sweden
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Трёпальщик

Забавные ссылки для мам и малышей

Сообщение irrashine » Сб мар 07, 2009 12:37 am

BETPOB писал(а):
:D Ну и как, собрали? С какого раза (или сколько раз подряд)? :)
А мне чудо мое вязать помогает: тщательно облизывает и запутывает нитку, чтобы мама совершенствовала не только вязание, но и искусство макраме :D

Не, с первого раза у меня не всегда получается, ибо инструкции изначально я не читаю. :roll: С перерывами, вот остался последний шкапчик, но сейчас стучать уже поздно, завтра закончу, ИМХО. В процессе понял, что есть на данный момент бестолковые вещи - ручки на ящиках. Без них шуму меньше, т.к. дочь их выдвинуть не может, и закрыть с большим бабахом :D
А Катя спицы не выдергивает из недовязанного? :wink:


у меня выдергивает! :) да еще так мастерски, что потом, чтобы собрать опять петли а спицу надо потратить дофига времени, которого нет :wink: а еще любит нитки путать.. очень уж они приятные на ощупь и цвет, как же не помять их в ручках :)
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Забавные ссылки для мам и малышей

Сообщение BETPOB » Сб мар 07, 2009 12:44 am

irrashine,
у меня выдергивает! :) да еще так мастерски, что потом, чтобы собрать опять петли а спицу надо потратить дофига времени, которого нет :wink: а еще любит нитки путать.. очень уж они приятные на ощупь и цвет, как же не помять их в ручках :)

Я заметил, что Сан Саныч активный и шустрый :D Вообще общее впечатление, что дети стали быстрее и раньше развиваться.. Хоты это сильно ИМХА, не более того :D
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)
Нет плохих авторов - есть непонятливые читатели... . (с)
En vacker och genomklok och lagom tjock man i sina bästa år (c)
Аватара пользователя
BETPOB
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9887
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:49 pm
Откуда: Sweden
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Трёпальщик

Забавные ссылки для мам и малышей

Сообщение Тамара » Сб мар 07, 2009 12:46 am

У меня просто распускает напрочь полотно :D К спицам я её подпускать боюсь, так что выдергивание пока не проверяла. А вот старый недовяз, который буду перевязывать (шарфик вязала и через 30 см поняла, что тип вязки не подходит к окрасу нитей - и узора не видно, и нитка цвет словно теряет) - отдала на погрыз :) Сколько было радости... Теперь она относится к остальным моим вязалкам немного равнодушнее, хотя и не всегда...
Ирра, у Сан Саныча столько счастья на лице, в том числе на фото с нитками - оно того стоит :)

BETPOB, а как же вы сами-то будете ящики выдвигать? :shock: А вообще здорово, когда ребенок с детства интересуется плотничеством. Потом в случае необходимости дрель в руки взять не постесняется :) А оно иногда нужно... ИМХО
Мечтаю попасть на действительно необитаемый остров...
Аватара пользователя
Тамара
Админ сайта Джеков
Админ сайта Джеков
 
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 1:33 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: генетик

Забавные ссылки для мам и малышей

Сообщение BETPOB » Сб мар 07, 2009 12:51 am

Тут выложу пару фоток. М.б. не совсем в кассу в этой теме, передвиньте плз, если что:


Изображение
Такая вот прибамбасина для защиты стола от головы и других частей тела ходячего и прыгающего "младенчика" :D

Тут фото до сборки, вид снизу:

Изображение

Считаю, что штуковина нужная и полезная в хозяйстве. Покупалась в ИКЕА. В принципе есть еще всяки штучки и фиговинки, можно продолжить, если кому интересно будет :wink:
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)
Нет плохих авторов - есть непонятливые читатели... . (с)
En vacker och genomklok och lagom tjock man i sina bästa år (c)
Аватара пользователя
BETPOB
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9887
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:49 pm
Откуда: Sweden
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Трёпальщик

Забавные ссылки для мам и малышей

Сообщение BETPOB » Сб мар 07, 2009 12:57 am

Тамара,
А нефига их вообще выдвигать, и вещей разводить много нефига :D :P
Если серьезно: ручки поставим конечно, надо запоры делать, какие пока не знаю, посмотрим, как поставим. Скорее всего палка вертикальня из мягкого, упругого материала, чтобы царапин не оставляла на шкафчике, когда туда и обратно тягаешь :oops:
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)
Нет плохих авторов - есть непонятливые читатели... . (с)
En vacker och genomklok och lagom tjock man i sina bästa år (c)
Аватара пользователя
BETPOB
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9887
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:49 pm
Откуда: Sweden
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Трёпальщик

Забавные ссылки для мам и малышей

Сообщение Mutti » Сб мар 07, 2009 12:58 am

Тамара писал(а):BETPOB, а как же вы сами-то будете ящики выдвигать? :shock: А вообще здорово, когда ребенок с детства интересуется плотничеством. Потом в случае необходимости дрель в руки взять не постесняется :) А оно иногда нужно... ИМХО


Да нет, конечно будут ручки! Без них некрасиво и неудобно. :) А уж открыть, наш ребенок сможет и без них, если понадобиться. Смекалки у нее на двоих хватит. :oops:
Плотничество ее , кстати, больше интересует, чем вязание, например. :cry: Аня к моим ниточкам почти равнодушна. Правда, когда видит, что клубок упал, она поднимает и подает мне со словами : " Няааа!" :I9
«Ложь — религия рабов и хозяев. Правда — Бог свободного человека».
Аватара пользователя
Mutti
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 11:31 am
Откуда: Швеция
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма

Забавные ссылки для мам и малышей

Сообщение Mutti » Сб мар 07, 2009 1:02 am

Тамара писал(а):А насчет фотомонтажа я еще такие сайтики нашла:


Вот спасибо! :) Я два сайта уже посетила, интересно! Надо там основательно "покопаться". :twisted:
«Ложь — религия рабов и хозяев. Правда — Бог свободного человека».
Аватара пользователя
Mutti
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 11:31 am
Откуда: Швеция
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма

Забавные ссылки для мам и малышей

Сообщение Тамара » Сб мар 07, 2009 6:42 am

BETPOB, защитные уголочки очень даже в тему. У меня ребенка, правда, и о ровную поверхность рожки набивать умудряется... :cry: Зато органично выглядит, к характеру такой имидж подходит :D
А выложите потом, какие запоры придумали на шкафы? Моя модница сегодня даже с моих коленок умудрилась распотрошить мамины лаки (а я думала, что она учится дверь шкафа открывать). Магнитный замок не спасает, а вешать настоящий на обычный шкаф - странно как-то... :o Подумать надо...

Mutti, буду рада, если пригодится :) Там с детскими рамками хорошо, с готовыми пейзажами, куда голову вставить только - тоже, а вот с рамками для взрослых - маловато будет... Поищем еще... А я сегодня заразилась этими рамками, сварганила обложку для одного из олеговых журналов в фотошопе:
Изображение
Чувствую, это не последняя моя виртуальная вещь будет :D
Мечтаю попасть на действительно необитаемый остров...
Аватара пользователя
Тамара
Админ сайта Джеков
Админ сайта Джеков
 
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 1:33 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: генетик

Забавные ссылки для мам и малышей

Сообщение BETPOB » Сб мар 07, 2009 1:58 pm

А выложите потом, какие запоры придумали на шкафы? Моя модница сегодня даже с моих коленок умудрилась распотрошить мамины лаки (а я думала, что она учится дверь шкафа открывать). Магнитный замок не спасает, а вешать настоящий на обычный шкаф - странно как-то... :o Подумать надо...

В принципе придумали. Вся проблема в индивидуальности как шкафов, так и их пользователей, так и материалов изготовления, так и времени изготовления времени - на какой период все это будет изготавливаться и сколь долго делаться (ну ленивый я :oops: ) В данных шкафах будет сделана застежка на задней стенке. Сижу теперь думаю из чего делать, что бы не дороже шкафа не получилось :D
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)
Нет плохих авторов - есть непонятливые читатели... . (с)
En vacker och genomklok och lagom tjock man i sina bästa år (c)
Аватара пользователя
BETPOB
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9887
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:49 pm
Откуда: Sweden
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Трёпальщик

Забавные ссылки для мам и малышей

Сообщение Тамара » Чт апр 02, 2009 9:25 pm

ElenaR, удалила вашу ссылку как двойную рекламу, размещенную в несоответствующем месте. Будьте внимательнее, пожалуйста.
Мечтаю попасть на действительно необитаемый остров...
Аватара пользователя
Тамара
Админ сайта Джеков
Админ сайта Джеков
 
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 1:33 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: генетик

Забавные ссылки для мам и малышей

Сообщение irrashine » Пн сен 07, 2009 3:44 pm

полезный сайт с кучей презентаций для детей разного возраста.
Cанька от них просто в восторге!
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Забавные ссылки для мам и малышей

Сообщение irrashine » Ср ноя 11, 2009 11:54 pm

Эх.. клевая такая игрушка!
Изображение

и стоит недорого. но.. в МОСКВЕ! :x
В принципе ее и сделать несложно, но это ж столько времени надо потратить непрофессионалу.. :o А идея клевая. Эх.. вот когда завидую москвичам, так это когда набредаю на подобные сайты с разными полезностями.. :oops:

Смотрите тут еще много чего есть :)
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Пред.След.

Вернуться в Клуб молодых мам

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]