Зубки лезут

Зубки лезут

Сообщение irrashine » Вт мар 31, 2009 3:22 pm

хех.. нам уже 5,5 и мы активно все тянем в рот, но зубиков еще нету.. а грызть любим резиновое колечко с пупырышками и водой внутри :)
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Зубки лезут

Сообщение Anais » Вт мар 31, 2009 3:40 pm

irrashine
мой за неделю перед тем как увидела зубы, все тянул жадно в рот и слюни рекой :) Так что жди, скоро кусаться начнет :P

Мне свекровь сказала что у нашего папы зуб вообще в 3,5 месяца вылез. Я не поверила сначала, подумала , может она чего напутала или забыла :D а педиатр мне сказала что бывает такое, а еще были случаи когда с зубами рождались :shock: :shock: :shock: во чего бойся.... :o :D
"Любовь сильнее смерти и страха смерти, только ею только любовью держится и движется жизнь..." (с)
Аватара пользователя
Anais
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 5:34 pm
Медали: 2
Пол: Женский

Зубки лезут

Сообщение Тамара » Ср апр 01, 2009 2:14 am

А моя Катюшка поначалу кусалась. Первые (нижние) зубы надо было опробовать :) Я подумала, что же будет потом - кормить-то и дальше собираюсь. И стала строгим голосом ей объяснять, что больно. Иногда с отниманием от "кормушки" :D Она смеялась, но поняла. И сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, кусается только если очень хочет обратить на себя внимание, когда мама громко говорит :) Кушаем пока без обоюдных травм... И тоже слюней полно, как у щеночка :D
Ирра, а у нас сначала десны бугорками набухали, перед появлением зубов. И слюни рекой, это точно :) И еще мне иногда казалось, что температура была небольшая. Но измерить её удавалось не всегда - объект вертелся :D
Мечтаю попасть на действительно необитаемый остров...
Аватара пользователя
Тамара
Админ сайта Джеков
Админ сайта Джеков
 
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 1:33 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: генетик

Зубки лезут

Сообщение irrashine » Ср апр 01, 2009 9:59 am

Тамара писал(а):А моя Катюшка поначалу кусалась. Первые (нижние) зубы надо было опробовать :) Я подумала, что же будет потом - кормить-то и дальше собираюсь. И стала строгим голосом ей объяснять, что больно. Иногда с отниманием от "кормушки" :D Она смеялась, но поняла. И сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, кусается только если очень хочет обратить на себя внимание, когда мама громко говорит :) Кушаем пока без обоюдных травм... И тоже слюней полно, как у щеночка :D
Ирра, а у нас сначала десны бугорками набухали, перед появлением зубов. И слюни рекой, это точно :) И еще мне иногда казалось, что температура была небольшая. Но измерить её удавалось не всегда - объект вертелся :D


я осматриваю ротик каждый день по несколько раз, пока ничего. :) Но я собственно и не расстраиваюсь. Бо мы даже деснами можем прикусить сиську так что глаза на лоб.. представляю, что будет когда зубы вылезут.. :twisted: :D
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Зубки лезут

Сообщение Future-actrice » Пт апр 17, 2009 10:16 am

А нам калгель что мазать что в потолок плевать)))) Нам холисал помогает+прорезыватели охлажденные. она прямо в них впивается))) А вылезли ц нас первая пара в 7,5 и усе - глухо як в танке)))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Future-actrice
Центр NewTraining.Ru
Центр NewTraining.Ru
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 11:12 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Зубки лезут

Сообщение fiberchina89 » Сб июн 13, 2009 9:18 pm

Девочки, чем мазать?

Я мазала доче калгелем, не помогало, пробовала примочки новакаина, ничего не помогло, пока не купила гель называется Jogel -это мое спасение доча сразу успакаивается
_____________________
optical fiber cable
fiberchina89
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 9:10 pm

Зубки лезут

Сообщение Anais » Вс июн 14, 2009 9:04 pm

fiberchina89 писал(а):
Девочки, чем мазать?

Я мазала доче калгелем, не помогало, пробовала примочки новакаина, ничего не помогло, пока не купила гель называется Jogel -это мое спасение доча

Спасибо. Поищу...Сейчас уже ничего не помогает ...только когда ребенка подкидываю вверх, тогда он успокаивается...но, блин...8 кг :(
этот гель детям до года можно???
"Любовь сильнее смерти и страха смерти, только ею только любовью держится и движется жизнь..." (с)
Аватара пользователя
Anais
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 5:34 pm
Медали: 2
Пол: Женский

Зубки лезут

Сообщение Anais » Пн июл 13, 2009 1:02 am

Холисал лучше чем Калгель, но ребенок не особо его любит...а когда Калгелем мазала, сам рот разивал :D
Сыну ровно 8 месяцев и 8 зубов торчат(резцы), последний резец прорезался несколько дней назад . сказала знакомому, у которого маленький ребенок недавно родился, еще месяца нет. Он спросил, "а что, каждый месяц по зубу ?" :lol: у нас тогда как вылезли в 4, 5 два резца и 2, 5 месяца тишина....а потом полезли сразу друг за другом сразу 6! :shock: намучился мой ребеночек :cry: и я вместе с ним :( :cry:
"Любовь сильнее смерти и страха смерти, только ею только любовью держится и движется жизнь..." (с)
Аватара пользователя
Anais
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 5:34 pm
Медали: 2
Пол: Женский

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Клуб молодых мам

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс