О печальном... То бишь о фигуре :(

О печальном... То бишь о фигуре :(

Сообщение irrashine » Ср июл 07, 2010 11:41 pm

Айлин писал(а):
drank писал(а):ужас.. ужас и ужас. С мая не кормлю, а вес и ныне там. Самое печальное, что все классные шмотки заканчиваются в 42-м размере. А мне 44 нужен.... И пью воду, и не объедаюсь и деткой занимаюсь. Если это навсегда... утопиться что ли?

С 44 размером топиться? Девушка, вам не диетолог нужен, а психолог.


во-во.. хотя это еще от системы счисления зависит. БО по новым размерам у меня 46.. 8-) :P
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

О печальном... То бишь о фигуре :(

Сообщение Тамара » Чт июл 08, 2010 12:19 am

Люди, может человек невысокого роста и хрупкого телосложения :) Да и потом, просто тяжело это - привыкать к телу на два размера больше того, с каким всю жизнь жила (каким бы оно ни было, себе любимой же оно - привычное-родное...). Вкусы у всех разные.
В целом я тоже в мае кормить бросила. И вес даже увеличился (ну я немного покуролесила :oops: Я ж три года без чипсов и Бейлиза... :D ). Собираюсь мириться со своим телом... Обдумываю мирные переговоры 8-) А пока могу сайтик посоветовать - мне там программки планирования завтрака-обеда-ужина нравятся, ну и в целом - много полезного:
http://www.dietaonline.ru/
Мечтаю попасть на действительно необитаемый остров...
Аватара пользователя
Тамара
Админ сайта Джеков
Админ сайта Джеков
 
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 1:33 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: генетик

О печальном... То бишь о фигуре :(

Сообщение Leia » Чт июл 08, 2010 4:34 am

Тамара писал(а):Собираюсь мириться со своим телом... Обдумываю мирные переговоры 8-) А пока могу сайтик посоветовать - мне там программки планирования завтрака-обеда-ужина нравятся, ну и в целом - много полезного:
http://www.dietaonline.ru/

Спасибо за ссылку, Тома! :) Я тоже после долгих мучений и раздумий решила начать мириться со своими желаниями и реальным положением дел в плане достижения оптимального веса при помощи здорового образа жизни... :add14
A person needs just 3 things to be happy: someone to love, something to do, something to hope for...
Аватара пользователя
Leia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 11:02 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: человек-невидимка

О печальном... То бишь о фигуре :(

Сообщение drank » Чт июл 08, 2010 11:32 am

Люди! :) это по европейским меркам :) По нашему . 44+6=50 ! Так что психолог мне не нужен :add14
мир существует пока есть я
Аватара пользователя
drank
Активист
Активист
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 5:32 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Темперамент: Сангвиник

О печальном... То бишь о фигуре :(

Сообщение irrashine » Чт июл 08, 2010 11:39 am

Тамара писал(а):Люди, может человек невысокого роста и хрупкого телосложения :) Да и потом, просто тяжело это - привыкать к телу на два размера больше того, с каким всю жизнь жила (каким бы оно ни было, себе любимой же оно - привычное-родное...). Вкусы у всех разные.
В целом я тоже в мае кормить бросила. И вес даже увеличился (ну я немного покуролесила :oops: Я ж три года без чипсов и Бейлиза... :D ). Собираюсь мириться со своим телом... Обдумываю мирные переговоры 8-) А пока могу сайтик посоветовать - мне там программки планирования завтрака-обеда-ужина нравятся, ну и в целом - много полезного:
http://www.dietaonline.ru/


а до фитнес-зала ты дошла или не случилось? :wink: Потому как мне за год удалось 15 кг таво.. еще надо хотя бы 10 и будет мне ЩААСТЕ!! :P
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

О печальном... То бишь о фигуре :(

Сообщение irrashine » Чт июл 08, 2010 11:46 am

Leia писал(а):
Тамара писал(а):Собираюсь мириться со своим телом... Обдумываю мирные переговоры 8-) А пока могу сайтик посоветовать - мне там программки планирования завтрака-обеда-ужина нравятся, ну и в целом - много полезного:
http://www.dietaonline.ru/

Спасибо за ссылку, Тома! :) Я тоже после долгих мучений и раздумий решила начать мириться со своими желаниями и реальным положением дел в плане достижения оптимального веса при помощи здорового образа жизни... :add14


это САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ решение. Я уже давно перестала себя пилить и есть за каждый съеденный не вовремя кусочек.. Потому что толку никакого, а радость жизни существенно уменьшается. Теперь вполне себе могу позволить и гадость какую химическую съесть, если очень захочется, но вот парадокс: почти ж не хочется! иду вот мимо полок со всякими сухариками, чипсами и прям чувствую, что вот хочу-хочу-хочу купить и СЪЕСТЬ! подхожу и говорю себе: ВЫБИРАЙ! и начинаю выбирать.. и в конце концов получается, то НИЧЕГО-то я не хочу.. :shock: и ухожу ничего не купив.. и так и не съев гадость.. :) а ведь, когда запрещала себе, так покупки такие делались на автомате.. то есть мозг вааще не включался.. и только потом, когда уже съела, включались мозги и начинали меня пилить.. :o
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

О печальном... То бишь о фигуре :(

Сообщение irrashine » Чт июл 08, 2010 11:48 am

drank писал(а):Люди! :) это по европейским меркам :) По нашему . 44+6=50 ! Так что психолог мне не нужен :add14


это что получается и у меня 44 размер? :shock: :shock: :shock:

потому как у меня счаз 48-50.. :oops: все-таки гораздо приятнее размеры в европейских единицах измерять! (особенно, когда до этого все время в наших мерялся)
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

О печальном... То бишь о фигуре :(

Сообщение drank » Чт июл 08, 2010 12:22 pm

irrashine писал(а):
drank писал(а):Люди! :) это по европейским меркам :) По нашему . 44+6=50 ! Так что психолог мне не нужен :add14


это что получается и у меня 44 размер? :shock: :shock: :shock:

потому как у меня счаз 48-50.. :oops: все-таки гораздо приятнее размеры в европейских единицах измерять! (особенно, когда до этого все время в наших мерялся)

ну так :add14 Хи а если маркировали американцы или немцы то еще на один-два размера похудеть можно :Yahoo!:
До спортзала еще не дошла. В сентябре пойду. Детку оставлять не с кем. Я думаю что это - единственный выход.
Да я бы и с таким размером смирилась. Только вот незадача. ВСЕ модные шмотки заканчиваются 42-м ..... Вчера в два комбеза не влезла. Обидно да ? :)
мир существует пока есть я
Аватара пользователя
drank
Активист
Активист
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 5:32 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Темперамент: Сангвиник

О печальном... То бишь о фигуре :(

Сообщение Kroшka » Чт июл 08, 2010 1:45 pm

irrashine писал(а): все-таки гораздо приятнее размеры в европейских единицах измерять!

и нигавари! :D
я знаю будущего нету
иначе бы давным давно
оттуда повалили люди
в надежде что то изменить
© Саблезубая Кошка
Изображение
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

О печальном... То бишь о фигуре :(

Сообщение Айлин » Чт июл 08, 2010 3:55 pm

irrashine писал(а):
drank писал(а):Люди! :) это по европейским меркам :) По нашему . 44+6=50 ! Так что психолог мне не нужен :add14


это что получается и у меня 44 размер? :shock: :shock: :shock:

потому как у меня счаз 48-50.. :oops: все-таки гораздо приятнее размеры в европейских единицах измерять! (особенно, когда до этого все время в наших мерялся)

Тю, тогда у меня мой юный 46, который меня вполне устраивает. Можно наконец-то нормально пообедать :D
Бякеры о г**но биться не будут. Они бьются о тех людей, у кого все хорошо!
Аватара пользователя
Айлин
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13936
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 2:32 pm
Откуда: Москва
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: дохтур я, дохтур.....

О печальном... То бишь о фигуре :(

Сообщение Leia » Пн июл 26, 2010 2:45 am

Тамара писал(а):могу сайтик посоветовать - мне там программки планирования завтрака-обеда-ужина нравятся, ну и в целом - много полезного:
http://www.dietaonline.ru/

Хочешь от меня "50 баллов за приглашённого"? :)
A person needs just 3 things to be happy: someone to love, something to do, something to hope for...
Аватара пользователя
Leia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 11:02 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: человек-невидимка

О печальном... То бишь о фигуре :(

Сообщение drank » Пн июл 26, 2010 1:05 pm

ну значит так..... поплакалась я выше, а в шмотки от этого все равно влезать не перестала

купила себе крем для похудения. То есть для "моделирования фигуры". Но, я ж девушка продвинутая, поэтому купила мужской......... Хи, ну запахом точно отличается. Измазалась им щедро. Везде, где посчитала нужным :D Я так замерзла! Ужас, в 40градусную жару искала чем укрыть свое бледное тело :D Ну а если серьезно, мажусь неделю и то ли от холода пузо втягиваешь, то ли психологически (на весах не проверяла), но кажется, что прям исхудала. Не знаю, есть ли в России. Я взяла польский Eveline. Дешево и сердито (ну это , чтоб за плацебо много не платить. Я ведь тоже читала, что толку от всех этих кремов - ноль с плюсом)
Вот. А с сегодняшнего дня отжиматься начала. Это такой аттракцион - отжимающиеся бегемоты. В сентябре в спортзал пойду.

Может вернется советский 46? ну хоть 48.......... :D а? :)
мир существует пока есть я
Аватара пользователя
drank
Активист
Активист
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 5:32 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Темперамент: Сангвиник

О печальном... То бишь о фигуре :(

Сообщение irrashine » Пн июл 26, 2010 1:51 pm

drank писал(а):ну значит так..... поплакалась я выше, а в шмотки от этого все равно влезать не перестала

купила себе крем для похудения. То есть для "моделирования фигуры". Но, я ж девушка продвинутая, поэтому купила мужской......... Хи, ну запахом точно отличается. Измазалась им щедро. Везде, где посчитала нужным :D Я так замерзла! Ужас, в 40градусную жару искала чем укрыть свое бледное тело :D Ну а если серьезно, мажусь неделю и то ли от холода пузо втягиваешь, то ли психологически (на весах не проверяла), но кажется, что прям исхудала. Не знаю, есть ли в России. Я взяла польский Eveline. Дешево и сердито (ну это , чтоб за плацебо много не платить. Я ведь тоже читала, что толку от всех этих кремов - ноль с плюсом)
Вот. А с сегодняшнего дня отжиматься начала. Это такой аттракцион - отжимающиеся бегемоты. В сентябре в спортзал пойду.

Может вернется советский 46? ну хоть 48.......... :D а? :)


с залом - ТОЧНО вернется. У меня уже 48 вернулся.. я собираюсь до 46 дойти. :) вот на море большие надежды возлагаю.. :oops:
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

О печальном... То бишь о фигуре :(

Сообщение drank » Пн июл 26, 2010 2:10 pm

а чем море поможет?
мир существует пока есть я
Аватара пользователя
drank
Активист
Активист
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 5:32 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Темперамент: Сангвиник

О печальном... То бишь о фигуре :(

Сообщение irrashine » Пн июл 26, 2010 3:14 pm

drank писал(а):а чем море поможет?


ну как это чем? месяц на море - это ж прямой путь к похудению! :) ежели не просто лежать на солнышке, а плавать-плавать-плавать.. а плавать я люблю. От морской воды отеки хорошо сходят и кожа становится гладкой и шелковистой.. а от приятных нагрузок вес лишний уходит. Главное зашить рот и не выключать мотор.. :wink:
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Клуб молодых мам

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]