Телесные практики для мам

Телесные практики для мам

Сообщение Дракоша » Пт фев 04, 2011 2:47 pm

Всем здравствуйте! Я снова вернулась на форум после долгого перерыва. :) За это время я разработала и провожу на регулярной основе в Киеве группы по телесным практикам для мам. Приглашаю присоединиться и вас.

Телесные практики ориентированы как на недавно родивших женщин (восстановление после родов), так и на мам старших детей (я даю на занятиях комплекс для индивидуальной работы с собой, он занимает очень мало времени, но весьма эффективен - что немаловажно для мам), и на беременных (подготовка к родам).

Основной упор на занятии делается на области спины и таза – основные проблемные зоны у женщин во время и после беременности.
Благодаря мягкости и плавности исполнения упражнений, ненасильственно устраняются проблемы с позвоночником, внутренние органы постепенно становятся на свои места. За счет упражнений, включающих обычно пассивные мышцы таза, решаются проблемы с органами малого таза.

Следующее занятие по телесным практикам для мам состоится 13 февраля, в воскресенье, с 16:00 до 18:00 по адресу:
ул. Героев Сталинграда 8, корпус 2 (м. Оболонь, 4 остановки (5 мин. маршрутка, 15 минут пешком), район Оболонской набережной).
Стоимость занятия - 50 грн. С детьми приходить можно :) , только возьмите игрушки и воду для себя пить. Вам понадобится одежда, не стесняющая движений, и в которой не жалко сидеть/лежать на полу.
Мой телефон 050 662 63 58.

С удовольствием отвечу на все ваши вопросы. :)

Еще я планирую сделать обучающий мастер-класс для специалистов, работающих с беременными.
Om Bhur Bhuvah Suvaha
Tat Savitur Varenyam
Bhargo Devasya Dheemahi
Dhiyo Yo Nah Prachodayaat
Аватара пользователя
Дракоша
Местный
Местный
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 4:57 pm
Откуда: Киев
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)

Вернуться в Клуб молодых мам

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, Google [Bot], LeRoy, morkel, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой