Детский отдых в подмосковье

Детский отдых в подмосковье

Сообщение Gavinraundefined » Чт дек 09, 2010 9:19 am

 

«Какая же эта замечательная вещь — каникулы!» С этими знаменитыми словами льва Бонифация согласится любой школьник. Ведь каникулы — это масса свободного времени, которое можно проводить как заблагорассудится: проводить время с друзьями, играть в игры и заниматься любимыми увлечениями. Однако не у всех детей получается по-настоящему отдохнуть, расслабиться и набраться сил.

 

Большая умственная нагрузка в современных школах и малоподвижный образ жизни, к сожалению, стали вполне привычным явлениями. Настоящий отдых ребенку заменяют мультипликационные сериалы и компьютерные игры, что негативно сказывается на его физическом и психологическом здоровье. В результате ребенок в довольно раннем возрасте сталкивается с такими проблемами как повышенная утомляемость, слабость и недостаток сна. Вот почему ребенку во время каникул просто необходимо полностью расслабляться и проводить как можно больше времени на свежем воздухе, играть в спортивные игры и получать положительные эмоции.


Далеко не каждый школьник, живущий в современном мегаполисе, может поехать за город и проводить время на природе, дыша свежим воздухом, питаясь натуральными продуктами и играя в подвижные игры. И далеко не у всех родителей есть время и возможность отвезти своих детей на морской курорт. Если верить врачам, то минимальный срок пребывания на море — три недели. Именно столько времени требуется нашему организму, чтобы адаптироваться к климату и зарядиться энергией. В противном случае время, проведенное на море, будет потрачено в пустую. Разумеется, лишь немногие родители могут позволить себе такой длительный отпуск с детьми.
Другая альтернатива — детский лагерь на берегу моря или горах. Для многих родителей такой вариант также исключен, поскольку в этом случае они лишены возможности присматривать за своими детьми, а отправлять ребенка в самостоятельную поездку не так безопасно, как может показаться.

 

Таким образом, идеальный вариант места отдыха для ребенка, по мнению большинства родителей, — это загородный лагерь или дом отдыха, до которого в случае необходимости родители смогут легко и быстро добраться.
Кроме того, в доме отдыха должны обеспечиваться широкие возможности для игр и развлечений. Также необходимо, чтобы за детьми присматривали опытные педагоги и инструкторы. Некоторые родители придерживаются мнения, что даже отдых стоит проводить с пользой, а потому для детей должны быть организованы различные обучающие программы.

 

Ответ на все эти требования — комплекс отдыха «Бекасово». Если вашему ребенку от 7 до 16 лет, вы можете подарить ему отличный отдых в экологически чистом районе Подмосковья.

 

Здесь для детей найдутся увлекательные занятия в любое время года!

 

В дни осенних каникул с 3 по 10 ноября вашего ребенка ждет круговорот захватывающих спортивных и развлекательных мероприятий. Если вашему ребенку по душе активные игры, он может отправиться в поход, на велосипедную прогулку или экскурсию, записаться в секцию по футболу, волейболу, баскетболу или теннису. Девочкам придутся по душе занятия по бисероплетению, росписи по дереву и керамике, бумагопластике и флористике. Артистичным натурам предлагается принять участие в олимпиадах, концертах и конкурсах КВН.

 

Зимой детям тоже не придется скучать: свежий воздух, белый пушистый снег и чистое морозное небо - прекрасная пора для катания на санках, лыжах и коньках. Маленьким экстремалам предлагается взять на прокат снегоход.

 

На время каникул со второго по 12 января вашего ребенка ждут теплые корпуса, просторные холлы с настольным теннисом и бильярдом, оборудованные комнаты для кружков оп интересам, тренажерный зал, катки и лыжные трассы. Зимой в Бекасово проводятся различные развлекательные мероприятия, конкурсы и концерты в честь зимних праздников.

 

Весна — это время, когда ребенку необходимо восстановить силы и запастись витаминами. Именно поэтому весной в комплексе Бекасово для детей предусмотрены различные SPA-процедуры: фиточаи, минеральная вода, кислородные коктейли, ингаляции, хвойные и йодобромные ванны, физио и водные процедуры. Это позволит вашему ребенку снять усталость, обрести бодрость и активность. Прогулки и игры на свежем воздухе также полезны для здоровья.

 

Известно, что занятия спортом повышают тонус и способствуют образованию гормонов радости. В Бекасово дети имеют возможность посещать тренажерный и спортивный зал или занятия по аквааэробике. Также в нашем комплексе имеются футбольная площадка, теннисный корт, столы для настольного тенниса и бильярда, организован прокат различного спортивного инвентаря: самокатов, велосипедов и т.д. Для наших маленьких гостей действует детский домик и разнообразные анимационные и детские SPA-программы.

 

Лето в Бекасово — это всевозможные развлечения на свежем воздухе. Ежедневно в течение всего заезда детей ждут интересные мероприятия: творческие клубы, спортивные секции, игровые и развивающие тренинги, купание в бассейнах и водоемах, развлекательные программы, просмотр фильмов и мультфильмов, дискотеки и многое-многое другое.
Летом в Бекасово никогда не бывает скучно!

 

Отправив ребенка в комплекс Бекасово, вы всегда можете быть уверены в том, что он находится под присмотром опытных педагогов, психологов и инструкторов. Кроме того, вы всегда можете легко связаться с нами или навестить ваших детей, ведь комплекс Бекасово расположен под Москвой, всего в нескольких часах езды от дома.
Вы также можете организовать поездку в Бекасово вашему ребенку и его школьным друзьям. Бекасово — это удобно и просто, ведь вам не требуется оформлять множество документов или заграничный паспорт.

 

В комплексе Бекасово ваш ребенок не просто отлично проведет время, но и получит возможность реализовать себя творчески и проявить свои таланты. Детский отдых в Бекасово органично совмещен с обучением. Ваш ребенок сможет посещать не только спортивные залы, но и курсы английского языка или рукоделия.


Подарите вашему ребенку полноценный отдых!

 

Gavinraundefined
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 8:21 am

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Клуб молодых мам

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]