Для комфорта мам и пап – ваш малютка будет рад!

Для комфорта мам и пап – ваш малютка будет рад!

Сообщение Froststone » Сб сен 04, 2010 5:27 am

Размышляя о том, что же именно необходимо закупить малышу сперва, мама и папа ни в коем случае не забывают о детской кроватке и коляске. Если кроватки могут использоваться только для сна, то прогулочные коляски куда более функциональны - они применяются для укачивания малыша, прогулок, сна. Эти, на первый взгляд, незатейливые вещи на сегодняшний день потрясают многообразием, бывают детские коляски: для деток-погодок и двойняшек (несколько мест на одном шасси), коляски "трости" (они без труда уместятся в багажнике машины), для младенцев, маневренные трехколесные, коляски-универсалы (шасси с прогулочным боксом, автокреслом и люлькой), трансформеры ( коляска без лишнего труда превращается в прогулочный вариант). Современные детские коляски обладают отличным комфортом и надежностью – крохе в них удобно. А молодым родителям придется по нраву компактность, посильность и еще то, что структура колясок для малышей содержит и учитывает большое количество мелочей: каким способом заслонить малютку от снега или дождя, куда положить бутылочку, памперсы, детские игрушки.

Мир не ограничится двором и парком - понадобится наведаться к врачу в детской поликлинике, вздумается выбраться на природу, в гости к бабушке – желаний бывает много, но ясно одно – коляска не поможет, для передвижений с младенцем на авто или такси пригодится детское автомобильное кресло. Детские кресла в машину – это не прихоть или причуда, а присмотр за безопасностью вашего младенца, а применения упомянутого устройства к тому же требует законодательство. Выбор автомобильного кресла зависит от возраста крохи: существуют модели как для новорожденных, так и для детей 12 лет. Детские автокресла просто и ловко собираются и закрепляются, их возможно зафиксировать в разнообразных положениях. Детские автокресла не придется покупать пока малыш растет, механизм рассчитан на какой-либо период времени, к примеру, от шести месяцев и до четырех лет или к примеру от 9 мес. До двенадцати лет – всегда можно найти подходящий тип автомобильного кресла.

Далее важным становится и покупка мебели для малыша, один из первых предметов, который вам непременно пригоодится - это стульчик для кормления Bebe Confort. Данный стульчик будет нужен начиная ориентировочно с полугода, когда крошка уже сможет сидеть. Использование такого стульчика позволит малышу скорее выучиться есть самостоятельно, кроме того, этот стульчик будет и первым рабочим местом, сидя в котором кроха может собирать пирамидки, писать, играть. Сидя на специальном стуле для кормления, кроха сможет быть в курсе всех домашних дел, глядя, что делают родители.

В настоящее время есть возможность приобрести несметное количество хороших вещей, которые упростят мамам и папам жизнь и обязательно приглянутся ребенку. Прогресс в разработке детских товаров позволяет выбрать мебель, игрушки и иные удобные вещи, которые привлекают внимание ярким дизайном, лаская глаз. Кроме того, к радости взрослых новомодные детские товары комфортны, безвредны и экологичны как для крошки, так же и для молодых мамы и папы.

Froststone
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 10:56 am

Вернуться в Клуб молодых мам

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Asqard, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс