Опыты с жидким азотом

Органическая и неорганическая химия. Фармацевтика. Методы физико-химического анализа.

Опыты с жидким азотом

Сообщение Бегемот » Ср июл 30, 2008 9:42 pm

Squall_L писал(а):Я мешал, пальцы целы. Все нормально... Самое главное чтобы они перед процедурой сухими были, а так отлично. Потом фильтриком протерете палец от олеума и в ледянную воду, ну промоите хорошо, затем еще содой...

это понятно, но вот если вода все же останется, то ойойой... уж лучше бензин жечь в ладошке...

Наверное, лучше выделить отдельные кластеры (в данном случае - группу людей с общими ценностями в определенной сфере) и работать с ними в закрытом разделе (с) Darlana

Просто не пойму, как вы хотите защищать собственные права и интересы, не имея доступа к модераторским функциям. (с) Darlana
Аватара пользователя
Бегемот
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10588
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 3:48 am
Откуда: Центральное болото
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Флегматик
Профессия: разговорный жанр

Опыты с жидким азотом

Сообщение Squall_L » Ср июл 30, 2008 9:46 pm

Бегемот писал(а):
Squall_L писал(а):Я мешал, пальцы целы. Все нормально... Самое главное чтобы они перед процедурой сухими были, а так отлично. Потом фильтриком протерете палец от олеума и в ледянную воду, ну промоите хорошо, затем еще содой...

это понятно, но вот если вода все же останется, то ойойой... уж лучше бензин жечь в ладошке...


Ой ой кабудь-то пальцы в дефиците... Бензин жечь не пробовал, а вот сухой лед за шиворот это круто
-Мы выдумываем ценности.:add10 A priori жизнь не имеет смысла, :dontknow
это мы создаем ей смысл. :add4 :add11 :add16 :I3 :D28 :I9 :add27
-Студент-человек, который мечтает изменить мир. :sobstory: Молодой специалист-человек, которого изминил мир :-#
-Скажи мне кто твой друг :x и я тебе скожу кто ты :add28


Изображение
Аватара пользователя
Squall_L
Местный
Местный
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 10:48 am
Откуда: Мы все оттуда ;)
Пол: Мужской
Профессия: Тусуюсь на форуме

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Химия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алексище, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, rtanya, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой