Добрый день!!!!

Лопатухина Ирина - гештальт-терапевт (МГИ). Реальная поддержка людей в психологически трудных ситуациях.
Правила форума
Если обратившийся за консультацией участник форума захочет убрать или существенно видоизменить свои тексты, ему настоятельно рекомендуется, прежде чем это делать, поставить в известность участвующего в диалоге психолога.

Добрый день!!!!

Сообщение Дарьяbonita » Чт фев 11, 2010 7:46 pm

Добрый день!У меня такая проблема.Мне 18 лет,я живу в одном подъезде с самого рождения с одной семьей,там 2 ребенка,парень и девушка,парень на 10 лет меня старше,и вот когда я была маленькая,они нянчились со мной,потом девушка вышла замуж,и вскоре и парень женился у него родился ребенок,но через несколько месяцев они развелись,потом мы начали общаться,каждый день проводить вместе,мне тогда было 12-13 лет,а ему 22-23,у него была ко мне симпатия,это было видно,но он ничего не мог сделать,потому что я все таки была еще ребенком,но когда он был выпивший мы с ним целовались,вел себя так как будто я его девушка,потом мы как то перестали общаться,я выросла и сейчас мы начали опять,теперь я уже повзрослела и он это прекрасно понимает,я вижу и чувствую что его тянет ко мне,он говорит об этом,но опять когда полностью трезвый мы как друзья,ну может за руку взять,обнять,а когда выпьет хочет постоянно целовать меня,и опять же ведет себя так как будто я его девушка.Вот я не могу понять почему,когда трезвый ничего,а когда выпивший вот так относится???помогите разобраться пожалуйста!!!даже не знаю как реагировать на это,но он мне очень сильно нравится у меня к нему сильные чувства
Дарьяbonita
Новичок
Новичок

Добрый день!!!!

Сообщение Ирина Лопатухина » Чт фев 11, 2010 7:50 pm

Дарьяbonita писал(а):...я вижу и чувствую что его тянет ко мне,он говорит об этом,но опять когда полностью трезвый мы как друзья,ну может за руку взять,обнять,а когда выпьет хочет постоянно целовать меня,и опять же ведет себя так как будто я его девушка.Вот я не могу понять почему,когда трезвый ничего,а когда выпивший вот так относится???помогите разобраться пожалуйста!!!

Даша, а пробовали у него самого - когда он трезвый - поспрашивать - что это происходит? И зачем ему для поцелуев с вами обязательно нужно быть выпимши?! Или он просто - пьет часто?
И что это такое: ведет себя так как будто я его девушка - ? Это как ведет? Расскажете?
http://www.lopatuhina.ru/ - моя страничка
+7(903)7431539 -тел.
Ирина Лопатухина
Модератор, Московский Гештальт Институт

Медали: 2
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психотерапевт

Добрый день!!!!

Сообщение Дарьяbonita » Чт фев 11, 2010 7:56 pm

нет,я не спрашивала,хочу но не могу,стесняюсь...
А ведет так целует постоянно,говорит чего бы он хотел между нами,если кто то с незнакомых мне людей подходит к нам и спрашивают у него его ли я девушка он говорит да...я думаю может он просто боиться проявить свои чувства,что я для него как бы осталась в памяти ребенком...а когда выпьет,даже совсем немножко когда выпьет чувства сами выплескиваются наружу???!!!
Дарьяbonita
Новичок
Новичок

Добрый день!!!!

Сообщение Ирина Лопатухина » Пт фев 12, 2010 12:41 pm

Дарьяbonita писал(а):нет,я не спрашивала,хочу но не могу,стесняюсь...
А ведет так целует постоянно,говорит чего бы он хотел между нами,если кто то с незнакомых мне людей подходит к нам и спрашивают у него его ли я девушка он говорит да...я думаю может он просто боиться проявить свои чувства,что я для него как бы осталась в памяти ребенком...а когда выпьет,даже совсем немножко когда выпьет чувства сами выплескиваются наружу???!!!

Даш, я понимаю, конечно ты - стесняешься...
Но вот сама посуди - кроме него - кто может точно ответить тебе- что его поведение означает?
Я могу сейчас нагрузить тебя своими фантазиями о его поведении - и что это будет?
Твои предположения кажутся мне вполне разумными.

Но вот одно точно могу сказать. Меня настораживает в этом парне то, что он становится открытым и нежным с тобой только в "подпитии"...Как-то это для меня...странно что-ли...Ну что это за страхи такие - в трезвом виде проявлять свои чувства?!
http://www.lopatuhina.ru/ - моя страничка
+7(903)7431539 -тел.
Ирина Лопатухина

Медали: 2
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психотерапевт

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение