Научиться предотвращать проявления ВСД

Лопатухина Ирина - гештальт-терапевт (МГИ). Реальная поддержка людей в психологически трудных ситуациях.
Правила форума
Если обратившийся за консультацией участник форума захочет убрать или существенно видоизменить свои тексты, ему настоятельно рекомендуется, прежде чем это делать, поставить в известность участвующего в диалоге психолога.

Научиться предотвращать проявления ВСД

Сообщение Black Widow » Пт июл 01, 2016 9:21 am

Здравствуйте. Мне 33 года. ВСД мне ставили давно, но в последнее время все чаще стали посещать ее крайние неприятные проявления: сильный тремор, головокружение, ощущение потери и помутнения сознания, "забываю" дышать, бросает то в жар, то в холод, дикая слабость, учащенное сердцебиение и вследствие всего это появился страх выхода из квартиры - вдруг упаду где-то на улице :) Я понимаю, что это все не смертельно и все только в моей голове, понимаю, что пройдет, но качество жизни страдает. Очень хочу научиться с этим справляться самостоятельно, не напрягать окружающих, но как не знаю. Я практически всегда чувствую приближение "прихода", как научить себя предотвратить его развитие? И как остановить, когда уже пришло? Спасибо заранее!
Black Widow
Участник
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 12:27 pm
Пол: Женский

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Консультации Ирины Лопатухиной

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]