Помогите разобраться в ситуации

Лопатухина Ирина - гештальт-терапевт (МГИ). Реальная поддержка людей в психологически трудных ситуациях.
Правила форума
Если обратившийся за консультацией участник форума захочет убрать или существенно видоизменить свои тексты, ему настоятельно рекомендуется, прежде чем это делать, поставить в известность участвующего в диалоге психолога.

Помогите разобраться в ситуации

Сообщение леди Блэк Джек » Сб май 20, 2017 2:43 pm

Всем доброго времени суток! Попала в историю...куда идти не вижу. Недавно решила научиться рисовать граффити, мне один райтер ответил, предложил с ним на объекты ездить, помогать и параллельно обучаться росписи стен. Думаю: "подфартило!" Он - Наполеон. Согласилась. Позанимались 2 раза, объяснил, я порисовала. Точно в следующий раз должна ответную помощь предложить, чтоб бартер сложился. Он предложил помочь с эскизом под лозунгом: срочно и сейчас! Я согласилась помочь, но за вечер не успела, извинилась. Тему замяли. Тут недавно просит с трафаретами помочь поклеить, завтра объект сдавать. Сказал днем будет, утром договорились уточнить. Я уточняю, он пишет вечером в 5:30 на месте будет, там и начнем. Я подъезжаю, а он в 5:30 ровно пишет, что только через полчаса будет выезжать и только через час будет. И тут я чего то вскипела и написала ему что уже подъезжаю к месту и вообще мне есть куда потратить время. А потом добавила, что домой поехала, пусть подъезжает к моему дому тогда. Ответа не было. Добавила, что помощь готова оказать, как и обещала. Но игнор..игнор. А до этого на все сообщения быстро отвечал. К слову, во время встречи проявлял много сенсорных сигналов. Вообщем отношения наладить хочется, а писать первой стремно...
леди Блэк Джек
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 1:43 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон

Вернуться в Консультации Ирины Лопатухиной

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 12341322123, cooler462, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]