Паромы-пароходы из Крыма в Турцию, или другие варианты?

Соционика и психология в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Донецке, Симферополе, Херсоне, Николаеве и других городах Украины

Паромы-пароходы из Крыма в Турцию, или другие варианты?

Сообщение мой белый Господин » Пт янв 25, 2013 5:09 pm

Здравствуйте, дорогие :)

Поскольку поиск по интернету и городу ничего внятного не дал, решил обратиться к вам.

Вопросы вот какой: требуется "обнулить" украинскую визу для россиянина, ну, и соответственно есть варианты:

1. Сгонять до дома. Не очень хочется, но мб придется. В общем, по ситуации и наличию дел.

2. Добраться до Керчи, и на пароме сходить в Россию. Но тут есть непонятности с тем, куда именно идет паром и т.п. Если вы так делали уже: проясните пожалуйста ситуацию, с явками, паролями и ссылками, по возможности.

3. И, наконец, третий вариант: сходить на пароме или пароходе в Турцию, например. И тут невнятности с информацией еще больше, чем со вторым вариантом. Все, что было найдено через инет, либо не работает, либо "пароход в доках на ремонте", либо слишком дорого (самолетом дешевле). Но я не хочу самолетом :D Мне, чисто по приколу хочется именно морем. Поделитесь инфой пожалуйста, у кого есть, любой по теме :)

Т.е. нужно какое-то не очень дорогое путешествие по морю туда-обратно + желательно, чтобы можно было там, в Турции, пожить на этом же судне (ночевать), чтобы на гостиницу не заморачиваться.

Спасибо!
Аватара пользователя
мой белый Господин
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7411
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 12:13 am
Откуда: Юпитер
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Homo Humanis

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой