Новая соционическая модель

Соционические модели и функции

Новая соционическая модель

Сообщение Андрей_К » Сб окт 24, 2009 1:15 pm

ну зачем же так категорично...не было бы оснований я бы не писал ничего,а основания есть...
и очень веские....только прочувствовать нужно это....
Андрей_К
Участник
Участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 2:54 pm
Пол: Мужской

Новая соционическая модель

Сообщение Basblsto » Сб окт 24, 2009 2:35 pm

Андрей_К писал(а):не было бы оснований я бы не писал ничего,а основания есть...и очень веские....только прочувствовать нужно это

Основания обычно не "чувствуют", а перечисляют.
Solamente por pensar
Аватара пользователя
Basblsto
Местный
Местный
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 6:02 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Быдлокодер

Новая соционическая модель

Сообщение Варшава » Сб окт 24, 2009 2:48 pm

Есть что-то такое, замечала много раз и много лет!! И психолог моя работала над моей трусливо-виктимной нижней челюстью и просила укусить! И я перестала слушать комплименты на эту тему и сравнения с Белуччи, Аджани и Ахмадулиной. И у Курта Теппервайна про челюсть есть. И в книжках по персонологии. Но всерьез об этом почти ни с кем не поговоришь- отмахиваются. Типа примитив, упрощаешь, уплощаешь, все сложнее. А вот ни фига. Хотя требует дальнейшего рассмотрения...
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Новая соционическая модель

Сообщение Андрей_К » Вс мар 21, 2010 10:20 pm

Варшава писал(а):Есть что-то такое, замечала много раз и много лет!! И психолог моя работала над моей трусливо-виктимной нижней челюстью и просила укусить! И я перестала слушать комплименты на эту тему и сравнения с Белуччи, Аджани и Ахмадулиной. И у Курта Теппервайна про челюсть есть. И в книжках по персонологии. Но всерьез об этом почти ни с кем не поговоришь- отмахиваются. Типа примитив, упрощаешь, уплощаешь, все сложнее. А вот ни фига. Хотя требует дальнейшего рассмотрения...


Если интересно,то можете со мной поговорить об этом серьезно...))
Я видел вашу фотку тут раньше,ну да,типичный Соматик.И психолог ваш определенно был на верном пути,но понять почему так,а не иначе не смог.А объяснение этому есть и очень простое.
Трудно об этом говорить,тут доказывать нужно,и доказывать убедительно.А что слова...Вот написал я статью,прочитали,поспорили,кто-то посмеялся.Всё равно никто не верит,я уж и писать об этом перестал.
Предлагаю заняться кому-либо,ответа нет...Да и статей тут великое множество,мало ли что и кто напишет.
Андрей_К
Участник
Участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 2:54 pm
Пол: Мужской

Новая соционическая модель

Сообщение Владос » Ср янв 15, 2014 11:41 pm

Новая модель, которая несёт где например [ЧИ] [ЧЭ] в первом блоке вместе ,и
3 с 4 тоже другие..
Владос
Активист
Активист
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2014 11:09 pm

Новая соционическая модель

Сообщение Андрей_К » Вс мар 23, 2014 2:39 pm

да с блоками всё нормально в этой модели... :add14
Андрей_К
Участник
Участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 2:54 pm
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Модели и функции

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, ILya125, Грим, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой