Ted: КАК работает соционика - примеры из жизни

Сообщение Дежаву » Чт июн 25, 2020 11:59 am

Ted писал(а):И снова соционика отчасти проливает свет на развалившиеся отношения 8-летнего брака Асмус-Харламов:

пошутили они типа:

Изображение
Заявление о расставании артистов было частью задания
Известная российская актриса Кристина Асмус на днях удивила поклонников неожиданной новостью – после 8 лет брака она разводится со звездой Comedy Club Гариком Харламовым. Асмус подчеркнула, что расстаются они на позитивной ноте и с глубоким уважением друг к другу.
На странице Гарика также был опубликован пост с похожим текстом, но все это оказалось розыгрышем. По информации Telegram-канала "Только никому", звездные супруги выполняли задание-наказание в шоу Comment Out, выпуск которого выйдет на YouTube в начале июля.
По словам ведущего Владимира Маркони, посты про расставание были частью шоу. Пока сами артисты ничего не комментируют, но на странице в Instagram Асмус не сдерживает своих эмоций. А все потому, что ее смешат домыслы комментаторов и поклонников.
"Обычно" не значит "всегда". (с)
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов

Медали: 1

Сообщение Ted » Чт июн 25, 2020 2:13 pm

:D
Общаться с тобой - одно удовольствие, а не общаться - другое.
Ted
Старожил
Старожил

Медали: 3

Re: Ted: КАК работает соционика - примеры из жизни

Сообщение l0ki » Чт авг 20, 2020 9:21 pm

Посмотрел версии.. неплохо. Но вот в паре Гордон/Дудь, видно что один из них (последний) все же экстраверт и темы и вопросы у него по ЧЛ, к слову Тамарова сделала хороший обзор версии Джека, по его интервью и я с этим согласен. Это уже конкретный слух, можно сказать комики шутят про Дудя, что он на всем делает деньги и задает по большей части поверхностные вопросы. Робы они все же стараются как то копать, ну да тот же Гордон, совсем другой.
пс. Трампа считаю МАксом
Мой сайт по соционике: socionic-discipline.ru
l0ki
Участник
Участник

Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Ted » Чт авг 20, 2020 10:57 pm

l0ki писал(а):...Дудь... Тамарова сделала хороший обзор версии Джека, по его интервью и я с этим согласен...

Ия Тамарова довольно плохой типировщик (она, например, типит Гека Пугачёву в Жука - что откровенный вздор), хотя если вы, l0ki, действительно Гек, то вам с ней "повезло", Тамарова - тоже Гек, так что её подача материала вам точно понравится, но я бы не рекомендовал её каналы YT/ВК для обучения типированию.
А Дудь в принципе не м.б. Джеком - Юра слишком следит за собой и хорошо одевается (ценностная БС (=вкус)) + он САМ сделал себя журом (=ценностная ЧИ (=интерес)) и добился таки УСПЕХОВ на этом поприще. В то время как у настоящих Джеков ни БС, ни ЧИ не являются ценностными аспектами.

Дудь - замкнутый интро, Роб:

Изображение
Ted
Старожил
Старожил

Сообщение Ted » Сб авг 22, 2020 9:27 am

Бета помогает бете...

Возможно, это кажется случайным, но выздоровлением оппозиционного политика Алексея Навального (Жук), почему-то особенно озаботились главы государств именно из беты - Эммануэль Макрон (Макс) и дуальша Навального - Ангела Меркель (Есь):

Ted
Старожил
Старожил

Сообщение Ted » Пн сен 07, 2020 8:41 pm

l0ki писал(а):....Пугачева Жук, я ранее считал ее Напом, но видео Тамаровой меня переубедило...

Пугачёва никак не м.б. Жуком: Жуки - сенсорики, обожающие танцы, движение, а Пугачёва НИКОГДА не танцевала на сцене и именно поэтому она и не Нап. Хотя конечно же ваша версия Напа куда точнее, чем версия Жука Тамаровой. Вы типировали Пугачёву куда лучше Тамаровой, но у вас мало уверенности в своих способностях.
Ted
Старожил
Старожил

Пред.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дневник Теда