Типирование по болевой (вопрос)

О методах и гипотезах определения соционических типов

Сообщение Совёнок » Вс авг 28, 2011 9:23 pm

а у меня тогда две болевых) [ЧЭ] и [БС] да и остальные иногда побаливают)
Моя группа в контакте https://vk.com/club53873759
Совёнок
Местный
Местный

Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Таролух

Сообщение Katetoxic » Вс авг 28, 2011 10:22 pm

Light писал(а):
Я знаю только то, что болевая Есей "Меня никто не любит, я никому не нужен".
Нет, это вовсе не про болевую Есей. Болевая Есей - это "я дурак, ничего не знаю, не могу четко излагать свои мысли" и т.п.

:Yahoo!: ребята, тогда я точно Есь!! Причём это реально болит. Хотя можно собраться в кулак и изложить логически, но всё-таки сложно. Мне намного проще написать то, что я хочу сказать..
в этой статье (http://chmoki.com/?p=problem) написано про Есей, "что любая работа подразумевает ответственность. Человек сильно боится, что у него не получится, что с него спросят за проваленное дело: «А что будет, если у меня не выйдет!» Типичным страхом является, что надо будет что-то делать, а тут вдруг выяснилось, что он этого делать не умеет". Тоже верно.
"Если ты меня любишь,значит,ты со мной,за меня,всегда,везде и при всяких обстоятельствах."
Katetoxic
Вне ТИМов
Вне ТИМов

Профессия: преподаююююю

Сообщение Eleanna » Пн авг 29, 2011 6:29 pm

Вот нету у меня такого, хм. Если как-то варианты Гексли и Еси рассматривать. Страха ответственности нет, наоборот, интересно и стимулирует. В общем, не вижу ни той, ни другой логики в болевой. Мне параллельно как-то. Сенсорика тоже, все как обычно, вроде. Вот может и правда этика отношений. Только я за нее запариваюсь и стараюсь прокачивать.
Eleanna
Старожил
Старожил

Медали: 1
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гуманитарий в IT

Пред.

Вернуться в Методы типирования