Хорошая тусовка. Мнение Гаммы

Тщательный прогноз - залог успешной авантюры

Хорошая тусовка. Мнение Гаммы

Сообщение Сергей_1977 » Пт янв 13, 2017 11:05 am

Я гораздо хуже буду себя чувствовать, если тормошат и вовлекают и что-то от меня требуют соответствовать. Вот тогда негативные чувства будут 100%. Не мешайте смотреть, не мешайте дрейфовать в этом потоке - и все будет прекрасно.


С этим соглашусь, но только в том случае если тусовка малознакомых мне людей и не соответствует моим интересам(взяли "за компанию" типа "пошли буит весело") Я был на такой "клуб любителей раритетных авто" :lol:
Если учесть что я вообще в машинах нихрена не понимаю то мне было там, мягко говоря не уютно.
Сергей_1977
Местный
Местный
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 9:01 pm

Хорошая тусовка. Мнение Гаммы

Сообщение Чиа » Пт янв 13, 2017 1:45 pm

quarz писал(а):
Чиа писал(а):а какие у тебя чувства внутри, когда ты сторонний наблюдатель? Тебя не берет тоска? Ты не чувствуешь себя одиноким или никому не нужным?

Вот спросила так спросила :D Фиг знает какие. Ровные :D Но что тоска не берет и одиноким не чувствую - это 100%. Насчет одиночества -я вообще не знаю такого чувства и не понимаю его. А так. Ну самое близкое - это как фильм смотрю. Главное чувство должно быть - я могу в любой момент это выключить, встать и уйти, и актерам на экране пофиг на это, и мне пофиг. И актеры на экране не тащат меня никуда и ничего от меня не требуют, сами по себе. Как-то так. Я гораздо хуже буду себя чувствовать, если тормошат и вовлекают и что-то от меня требуют соответствовать. Вот тогда негативные чувства будут 100%. Не мешайте смотреть, не мешайте дрейфовать в этом потоке - и все будет прекрасно.

Вот ну надо же как тебе повезло !!! Я прям по хорошему завидую, что ты можешь быть спокойным наблюдателем.
И , кстати, то что ты не чувствуешь одиночества и тоски, это очень тебя отличает от робов. Я уже и не верила, что такие люди существуют.
Заметила за многими робами, что когда становишься с ниими ближе, они любят жаловаться на одиночество, тоску, что не могут реализовать себя, на мир жалуются, наверное, это должно как то падать на базовую гюго и те бы нашли , что сделать или их бы побудило чтото сделать, а у меня прямо противоположное, на меня нападает безпросветность какая то, и хочется бежать от них подальше, сейчас я так и делаю, встаю и ухожу из разговора
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Хорошая тусовка. Мнение Гаммы

Сообщение sute_girl » Пт янв 13, 2017 3:22 pm

Чиа писал(а):Заметила за многими робами, что когда становишься с ними ближе, они любят жаловаться на одиночество, тоску, что не могут реализовать себя, на мир жалуются, наверное, это должно как то падать на базовую гюго и те бы нашли


Жалобщики Робы? Надо же... они логики же, квадратногнездовые(с), им вообще неведомо значение слова "тоска". :D
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Хорошая тусовка. Мнение Гаммы

Сообщение Сергей_1977 » Пт янв 13, 2017 5:18 pm

sute_girl писал(а):
Чиа писал(а):Заметила за многими робами, что когда становишься с ними ближе, они любят жаловаться на одиночество, тоску, что не могут реализовать себя, на мир жалуются, наверное, это должно как то падать на базовую гюго и те бы нашли


Жалобщики Робы? Надо же... они логики же, квадратногнездовые(с), им вообще неведомо значение слова "тоска". :D

Интересно, женщины Робы такие же как мужики? Просто почитав и пообщавшись здесь с робами мужчинами, я в ужас пришёл.
У меня желание одно- держаться от них подальше. :lol: Или просто Робы такие попадаются... :unknown:
Сергей_1977
Местный
Местный
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 9:01 pm

Хорошая тусовка. Мнение Гаммы

Сообщение Чиа » Пт янв 13, 2017 9:28 pm

sute_girl писал(а):
Чиа писал(а):Заметила за многими робами, что когда становишься с ними ближе, они любят жаловаться на одиночество, тоску, что не могут реализовать себя, на мир жалуются, наверное, это должно как то падать на базовую гюго и те бы нашли


Жалобщики Робы? Надо же... они логики же, квадратногнездовые(с), им вообще неведомо значение слова "тоска". :D

Ну , например, Феликс - прикольный и с юмором, другие тоже на первый и второй взгляд - и с юмором даже бывают и прикольные, но когда выходишь на близкую дистанцию , и , возможно, когда они видят , а еще хуже ждут, что ты сможешь решить их проблемы(не все конечно робы такие , только те , несколько десятков , которые мне попадались :lol: ) тогда это начиналось. И я всегда думала, что это , наверное , бали , что их плющит так , и так положено у них, потом у нас в компании баль появился, он , конечно , невероятно спокоен, я сколько ни пыталась его вывести из себя, он только восхищался :D , и вот , что интересно, у него тоже не бывает чувства одиночества , тоски , и еще пару человек знаю подобных.
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Хорошая тусовка. Мнение Гаммы

Сообщение Xanthan Gum » Пт янв 13, 2017 10:46 pm

sute_girl писал(а):
Жалобщики Робы? Надо же... они логики же, квадратногнездовые(с), им вообще неведомо значение слова "тоска".

Ни сколько жалобы, а обсуждение слабых мест нынешней экономической и политической системы, :lol: скорее призыв к всестороннему обсуждению недостатков чего либо.
Некоторые воспринимают это как жалобы и нытьё.
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Хорошая тусовка. Мнение Гаммы

Сообщение sute_girl » Пт янв 13, 2017 11:49 pm

Чиа писал(а):но когда выходишь на близкую дистанцию , и , возможно, когда они видят , а еще хуже ждут, что ты сможешь решить их проблемы(не все конечно робы такие , только те , несколько десятков , которые мне попадались :lol: ).

Вообще не замечала такого за Робами. :) Очень трезво обычно смотрят на жизнь, и решения проблем от других не ждут. (разве что общий "инфантилизм" можно принять за "беспомощность"...) Ты вообще больше как-то Есей описываешь. :D :wink: (и пожаловаться обычно есенины любители )), и подсознательное ожидание "решение проблем за меня" - это вообще типично есевское всё... :I5 ).
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Хорошая тусовка. Мнение Гаммы

Сообщение Чиа » Пт янв 13, 2017 11:51 pm

sute_girl писал(а):
Чиа писал(а):но когда выходишь на близкую дистанцию , и , возможно, когда они видят , а еще хуже ждут, что ты сможешь решить их проблемы(не все конечно робы такие , только те , несколько десятков , которые мне попадались :lol: ).

Вообще не замечала такого за Робами. :) Очень трезво обычно смотрят на жизнь, и решения проблем от других не ждут. (разве что общий "инфантилизм" можно принять за "беспомощность"...) Ты вообще больше как-то Есей описываешь. :D :wink: (и пожаловаться обычно есенины любители), и подсознательное ожидание "решение проблем за меня" - это вообще типично есевское всё... :I5 ).

Ну пусть будут еси, :D
Хорошо, чтотбали не такие
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Хорошая тусовка. Мнение Гаммы

Сообщение sute_girl » Пт янв 13, 2017 11:52 pm

ДЖУЛЬЕТТА писал(а): Ни сколько жалобы, а обсуждение слабых мест нынешней экономической и политической системы, :lol:

Это ближе к истине. :D

Но мы как-то отдалились от темы тусовок гаммы))
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Хорошая тусовка. Мнение Гаммы

Сообщение Чиа » Пт янв 13, 2017 11:54 pm

sute_girl писал(а):
ДЖУЛЬЕТТА писал(а): Ни сколько жалобы, а обсуждение слабых мест нынешней экономической и политической системы, :lol:

Это ближе к истине. :D

Но мы как-то отдалились от темы тусовок гаммы))

Так приблизимся же :D
Расскажи свой вариант для сравнения квадр
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Хорошая тусовка. Мнение Гаммы

Сообщение sute_girl » Пт янв 13, 2017 11:56 pm

Я, как можно догадаться по тиму, не слишком большая тусовщица.)) :I3
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Хорошая тусовка. Мнение Гаммы

Сообщение Чиа » Пт янв 13, 2017 11:58 pm

sute_girl писал(а):Я, как можно догадаться по тиму, не слишком большая тусовщица.)) :I3

Главное, чтобы была не слишком маленькой :)
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.

Вернуться в Гамма

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой