ФЛУДИЛЬНЯ спешал фо Гамма

Тщательный прогноз - залог успешной авантюры

ФЛУДИЛЬНЯ спешал фо Гамма

Сообщение Dementra XVII » Пт фев 24, 2017 7:14 am

Лучше не буду писать сюда, что-то настроения нет и не хочу негативку вываливать. Надеюсь перекантуюсь. Но все чаще посещают мысли, что все в детство упирается. А ведь меня мать никогда не обнимала и не хвалила, только ругала и говорила, чтобы я не мешала. Но хорошо хоть мелкие хорошие моменты были, куда-то ходили вместе, что-то мне по мелочи покупали и дарили. Хотелось бы разобраться со всеми своими проблемами, но мужества нет. Вот думаю, заняться тщательным "пересмотром" всех удушающе-негативных ситуаций, может, поможет техника Кастанеды. Психологам не верю, по большей части, такие же шарлатаны, как и люди, организующие секты. Ладно, надеюсь все наладится. Жаль даже поговорить не с кем, друзья разъехались да и у них семьи, не хочу им мешать. Может, в принципе и хорошо, что все так сложилось. Недавно читала статью про семь фраз, которые нельзя говорить ребенку и к горькому ужасу обнаружила, что все кроме одной фразы мне были сказаны матерью в детстве. С подобным никогда не справишься самостоятельно, это впитывается в подсознание. Надеюсь, все-таки пересмотр мне поможет. Хотя пытаюсь загрузиться по полной работой, чтобы мозгу не было времени думать о проблемах. Пока это самое лучшее решение, прогонять негатив любимым делом. Сейчас не работаю, недавно ушла - график не устраивал 14 часов три на три, плюс так как я новенькая меня и в другие смены оставляли, чтобы лучше вошла в курс дела. Спала буквально по 4 часа. Приходила домой где-то к двенадцати ночи, готовила еду, чтобы было что взять на работу, кушала и спать ложилась в два-три, а в семь вставала, простыла от сквозняков и в итоге, решила чем гробить здоровье - лучше найти работу, где меньше зарплата, но не так нервно. Сейчас я думаю, может надо было потерпеть, все-таки в 29 лет надо поддерживать пожилую мать, а не думать о несбыточных мечтах, самореализации, что ни делай все в пустую. А жизнь жалкая штука, пашешь, как черт ради денег и гробишь здоровье, на которое потом больше денег уйдет, чтоб поправить.
Короче, заканчиваю ныть и лучше мне ни с кем не общаться, у меня нет привычки навешивать свои проблемы на других, предпочитаю общаться с людьми, когда у меня хорошее настроение. Проблема моя в том, что я изначально в жизни считала людей и отношения между людьми превыше всего, а они имеют свойство постоянно предавать, в особенности, ближний круг. Вот почему не стоит заводить контактов. К сожалению, не могу уже изменить свою позицию в этом. С двадцати пяти лет уже пришла именно к таком заключению, что не очень хорошо.
Это все 2э и самооценочная [БЭ] раскручивает любую ситуацию, процессируешь и накручиваешь. Залипаешь на этом и нужно просто забивать себя делами, чтобы вообще не думать ни о чем.
Последний раз редактировалось Dementra XVII Пт фев 24, 2017 11:48 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Dementra XVII
Активист
Активист
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 4:16 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик

ФЛУДИЛЬНЯ спешал фо Гамма

Сообщение Dementra XVII » Пт фев 24, 2017 7:23 am

У кота тут еще свои проблемы, с трудом в туалет ходит, давала ему укропную воду, но не особо помогло, может ромашковый чай попробовать. Не знаю, поможет ли... Ветеринарам я не доверяю, у меня двух кошек угробили. Они дозы на человека рассчитывают, а не на животное, а потом сваливают всю вину на хозяина, мол, это вы неправильно ухаживали да и вообще у вашего питомца больная печень. И другим ведь хозяевам так говорят, отмазываются всегда "больной печенью" питомца. Расстраивает подобное, им наплевать на все, лишь бы денег заработать, может у них и образования никакого-то и нет. Теперь наверное питомец мой скончается, я его в 2011 году подобрала на первом этаже, там у соседей кошка родила, а я подобрала рыжего котенка. От глистов ему таблетки давала, выхаживала молоком, на вид он был крепким и здоровым, а вот теперь наверное что-то не то со здоровьем. Не знаю от чего, то ли возраст, то ли курицу меньше давать надо, ведь продают "нашпигованную" черт знает чем. Вроде кипяченую воду ставлю ему, что за проблемы у него, может на улицу надо выпускать, чтобы он так сказать, "ухаживал" за кошками? Может, это вредно котов держать дома. У длинношерстных кошек проблем в два раза больше, чем у обычных. Делаю, все что могу. Жалко, что кошки о том, что их беспокоит не могут сообщить :( А так-то, он у меня болтливый кот, то ли из-за моей 2Э все кошки, с которыми я разговариваю жуткими болтушками становятся :)
Аватара пользователя
Dementra XVII
Активист
Активист
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 4:16 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик

ФЛУДИЛЬНЯ спешал фо Гамма

Сообщение яра » Пт фев 24, 2017 11:29 am

Dementra XVII
Из опыта кошкам помогает гуляние, они сами находяи соответствующую травку, для лечения.Ну и движение тоже на пользу.А вы ему травку даете?Часто у них желудок шерстью забивается....
О детстве-у всех есть в той, или иной степени проблемы родом одтуда.Мне здорово йога помогла почувствоватт их в теле и убрать, по мере возможностей.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

ФЛУДИЛЬНЯ спешал фо Гамма

Сообщение Dementra XVII » Пт фев 24, 2017 11:54 am

яра
Мне помогают медитативные мантры и песни, успокаивающие, но все равно с внутренними проблемами нужно работать и даже психолог ведь ничего не сделает.
Я кота никуда не выпускаю (он не кастрированный), а что можно посадить для него, овес? Чтобы дома трава была?
Весь день мучается, сходить в туалет не может, ни на опилки, ни на туалетную бумагу. Без понятия, что делать :unknown: Переживаю за него. Курицу дала, немного только поел, тоже самое с молоком. Эх, невозможно ему помочь. Не могу смотреть на его мучения. На всех сайтах сказано, что возможно мочекаменная болезнь и нужно ветеринару, к которому я не пойду - загубят кота окончательно, знаю я их. Зареклась уже ходить к ним. Если уж судьба помереть - пусть лучше дома, естественной смертью, чем куча стресса, лекарств, потраченных усилий и денег - и в итоге, свалят все на хозяина. Люди некоторые истинные изверги, чуть что валял на хозяина. Тут наверное надо когда идешь к ветеринару, на телефоне диктофон включать и хотя бы речь записать и указания, чтобы потом предъявить, а толку-то если доведут уже животное. И почему бедные животные должны всегда страдать?!
Я думаю, у моего кота с почками проблемы, он иногда любил сидеть у батареи и греть поясницу. Получается, ему уже в этом году ровно шесть лет исполняется. Я его в мае взяла 2011 года, наверное, возраст уже.
Аватара пользователя
Dementra XVII
Активист
Активист
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 4:16 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик

ФЛУДИЛЬНЯ спешал фо Гамма

Сообщение яра » Пт фев 24, 2017 12:13 pm

Dementra XVII
Создавайте ему природные условия, он ведь для них сконструирован.А в природе у них всегда много движения и свежего воздуха( я вот на поддержке лежала-тоже не могла нормально сходить).Только начала двигаться на свежем воздухе -и гемоглобин вверх пошел, и стул наладился сам собой.
Ну и зелень для шерстяных животных-это необходимость, они вылизываются и им надо травка , чтобы срыгивание запустить.
Мантры работают на тонком уровне.Т.е. они помогут наладить поток воды, если река разчищена, за нею постоянно смотрят и ухаживают, а если там горы мусора, то они не в силе плотину эту преодолеть.Тут надо физические упражнения, которые обеспечат нормальную подачу крови, лимфы к месту блокировки, а уж тогда будет разрушение.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

ФЛУДИЛЬНЯ спешал фо Гамма

Сообщение Dementra XVII » Сб фев 25, 2017 10:43 am

Из-за всех этих проблем с котом плохо спала, боялась успею ли ему купить лекарство или помрет. Вроде все обошлось)
Все нормуль, Котэрвин даю коту, должно помочь в его мочегонных проблемах. Ничего, он боевой кот так просто не сдастся. Мне иногда кажется что он Нап :D Но [ЧС] точно или базовая или творческая, последнее конечно вероятнее, ведь он под конкретную ситуацию ее применяет.
Аватара пользователя
Dementra XVII
Активист
Активист
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 4:16 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик

ФЛУДИЛЬНЯ спешал фо Гамма

Сообщение яра » Сб фев 25, 2017 2:29 pm

Dementra XVII писал(а):Из-за всех этих проблем с котом плохо спала, боялась успею ли ему купить лекарство или помрет. Вроде все обошлось)
Все нормуль, Котэрвин даю коту, должно помочь в его мочегонных проблемах. Ничего, он боевой кот так просто не сдастся. Мне иногда кажется что он Нап :D Но [ЧС] точно или базовая или творческая, последнее конечно вероятнее, ведь он под конкретную ситуацию ее применяет.

А я уже 3 ночь плохо сплю по причине весеннего обострения у котов :D .То на улице дерутся, то кто-то из соседей свою гуляющую кошку в туалете наночь закрывает.Ее мяуканье эхом по стояку разходится..музыкальное сопровождение на всю ночь.Интересно, а она что, совсем не спит, что ли?
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

ФЛУДИЛЬНЯ спешал фо Гамма

Сообщение Dementra XVII » Сб мар 04, 2017 9:50 pm

После недельного курса лечения Котэрвином прочистились камни и мочевой пузырь кота, пришлось еще параллельно подкармливать его куриным бульоном, геркулесовую кашу из трех злаков с маслицем готовить и откармливать из маленькой ложечки, учитывая упертость кота, он скорее подохнет с голоду, но не скажет, что есть хочет, гордый орел :D но сам при этом на еду поглядывает, ну и милаха, откармливала его как ребенка в итоге. Не знаю, как дальше пойдет. Он из еды-то мало что ест, не знаю что ему давать :add14
Аватара пользователя
Dementra XVII
Активист
Активист
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 4:16 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик

ФЛУДИЛЬНЯ спешал фо Гамма

Сообщение Dementra XVII » Ср май 17, 2017 4:03 pm

Кот никак агрессор? :D
(случайно наткнулась на этот видос, интересно что было дальше?) Кот небось Жук иль Нап))))
http://radikal.ru/video/woJQLhW75ak
Аватара пользователя
Dementra XVII
Активист
Активист
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 4:16 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик

ФЛУДИЛЬНЯ спешал фо Гамма

Сообщение Michael_Loger » Ср май 17, 2017 8:47 pm

У клиентки-Гамки тоже есть кошка с мерзким характером. Так Гамка уверяет, что вся в неё.
Аватара пользователя
Michael_Loger
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 5:24 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Преподаватель

ФЛУДИЛЬНЯ спешал фо Гамма

Сообщение Gabriela » Вт окт 10, 2017 6:18 am

Изображение
Изображение


Изображение кроткие наследуют землю, а смелым достанется море Изображение
Аватара пользователя
Gabriela
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 58672
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:47 pm
Откуда: Москва
Медали: 16
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит

ФЛУДИЛЬНЯ спешал фо Гамма

Сообщение Michael_Loger » Вт окт 10, 2017 9:21 am

Неужели бесплатно?
Аватара пользователя
Michael_Loger
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 5:24 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Преподаватель

ФЛУДИЛЬНЯ спешал фо Гамма

Сообщение Gabriela » Вт окт 10, 2017 10:44 am

Michael_Loger писал(а):Неужели бесплатно?

:D
не совсем, на входе нужно произнести клятву луне и сдать кровь
Изображение


Изображение кроткие наследуют землю, а смелым достанется море Изображение
Аватара пользователя
Gabriela
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 58672
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:47 pm
Откуда: Москва
Медали: 16
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит

ФЛУДИЛЬНЯ спешал фо Гамма

Сообщение Michael_Loger » Вт окт 10, 2017 1:46 pm

Ну, тогда уж точно будет бесплатный сыр!
Аватара пользователя
Michael_Loger
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 5:24 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Преподаватель

ФЛУДИЛЬНЯ спешал фо Гамма

Сообщение Gabriela » Вт окт 10, 2017 1:49 pm

Michael_Loger писал(а):Ну, тогда уж точно будет бесплатный сыр!

и вино :D
Изображение


Изображение кроткие наследуют землю, а смелым достанется море Изображение
Аватара пользователя
Gabriela
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 58672
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:47 pm
Откуда: Москва
Медали: 16
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гамма

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс