бэта-альфа- коррупция и гнобление.

Тщательный прогноз - залог успешной авантюры

бэта-альфа- коррупция и гнобление.

Сообщение Frustracio » Пт янв 18, 2019 7:14 pm

Возможно ли работать в тесном Бэта и немного альфа -коллективе ? Если каждый раз морально давят, ругают, орут, диктуют жесткие правила. Заботы о людях (неколлектив, а те кто в зависимости у них)- почти ноль. Преклонение перед каким то ихними законами и деньгами- это Да. Это высшая ценность. Как будто тюрьма. Вот и я уволиться не могу. Белая ворона- бальзак. Избивают болевую.(ЧЭ). Уже нестыдно, а просто не хочу идти. Им -моральным преступникам должно быть стыдно. Жаль я одна. И где найти общество гаммы- дельты ?
Счастье- гармонично быть собой
Frustracio
Активист
Активист
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 5:39 pm
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

бэта-альфа- коррупция и гнобление.

Сообщение kotarnold » Ср фев 27, 2019 3:04 pm

Ellenia писал(а):Возможно ли работать в тесном Бэта и немного альфа -коллективе ? Если каждый раз морально давят, ругают, орут, диктуют жесткие правила. Заботы о людях (неколлектив, а те кто в зависимости у них)- почти ноль. Преклонение перед каким то ихними законами и деньгами- это Да. Это высшая ценность. Как будто тюрьма. Вот и я уволиться не могу. Белая ворона- бальзак. Избивают болевую.(ЧЭ). Уже нестыдно, а просто не хочу идти. Им -моральным преступникам должно быть стыдно. Жаль я одна. И где найти общество гаммы- дельты ?


А что тебя держит в этой фирме?
kotarnold
Участник
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2018 10:00 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

бэта-альфа- коррупция и гнобление.

Сообщение Michael_Loger » Пт мар 29, 2019 2:19 pm

Ellenia писал(а):И где найти общество гаммы- дельты ?

Гаммийская обстановка часто бывает в страховых компаниях и риэлторских агентствах. Обычно там имеют место и Наполеоны.
Аватара пользователя
Michael_Loger
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 5:24 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Преподаватель

бэта-альфа- коррупция и гнобление.

Сообщение Frustracio » Чт июн 06, 2019 9:28 pm

Michael_Loger писал(а):
Ellenia писал(а):И где найти общество гаммы- дельты ?

Гаммийская обстановка часто бывает в страховых компаниях и риэлторских агентствах. Обычно там имеют место и Наполеоны.


А если ты по образованию не соответствуешь? Научиться то конечно можно, но опыт нужен, базовые знания.
Риэлторы, насколько мне известно, должны быть большими любителями болтать с новыми людьми...бальзаку это не подходит, нет можно конечно, но это не то что нужно.
Последний раз редактировалось Frustracio Чт июн 06, 2019 9:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Счастье- гармонично быть собой
Frustracio
Активист
Активист
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 5:39 pm
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

бэта-альфа- коррупция и гнобление.

Сообщение Frustracio » Чт июн 06, 2019 9:32 pm

kotarnold писал(а):
Ellenia писал(а):Возможно ли работать в тесном Бэта и немного альфа -коллективе ? Если каждый раз морально давят, ругают, орут, диктуют жесткие правила. Заботы о людях (неколлектив, а те кто в зависимости у них)- почти ноль. Преклонение перед каким то ихними законами и деньгами- это Да. Это высшая ценность. Как будто тюрьма. Вот и я уволиться не могу. Белая ворона- бальзак. Избивают болевую.(ЧЭ). Уже нестыдно, а просто не хочу идти. Им -моральным преступникам должно быть стыдно. Жаль я одна. И где найти общество гаммы- дельты ?


А что тебя держит в этой фирме?


Не фирма к сожалению. Уже не держит, сменился начальник- тебя тоже и сразу. Супер. Даже неважно что рабочих рук не хватает и деньги с них никто не требовал. Странные люди, вообщем. Им важнее было их настроение. Ну и я как честная дурочка психанула и возмущалась, что ускорило это всё.
Счастье- гармонично быть собой
Frustracio
Активист
Активист
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 5:39 pm
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

бэта-альфа- коррупция и гнобление.

Сообщение R. C. » Чт июн 06, 2019 10:13 pm

чуть не поперхнулся
Вы правда считаете, что альфе и бете нравится работать в орущем коллективе?
Я бы в начале всехорущих и унижающих обматерил, а потом бросил заявление об увольнении на стол. Не думайте, что я шучу, один раз именно так пришлось уходить.
Сам себе порвал шаблоны.
Как жить и не сомневаться?

...я буду Вас любя называть самовлюбленным идиотом... (c) Saneka
Аватара пользователя
R. C.
Местный
Местный
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 10:08 pm
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: кот Сотоны

бэта-альфа- коррупция и гнобление.

Сообщение Frustracio » Пт июн 07, 2019 11:19 pm

R. C. писал(а):чуть не поперхнулся
Вы правда считаете, что альфе и бете нравится работать в орущем коллективе?
Я бы в начале всехорущих и унижающих обматерил, а потом бросил заявление об увольнении на стол. Не думайте, что я шучу, один раз именно так пришлось уходить.


Вообще-то не считаю, а как бы пишу факты. Но это не за всех, тк про всех знать не могу). Расскажите про этот один раз? как попали туда
Счастье- гармонично быть собой
Frustracio
Активист
Активист
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 5:39 pm
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

бэта-альфа- коррупция и гнобление.

Сообщение Michael_Loger » Сб июн 08, 2019 1:54 am

Ellenia писал(а):А если ты по образованию не соответствуешь? Научиться то конечно можно, но опыт нужен, базовые знания.
Риэлторы, насколько мне известно, должны быть большими любителями болтать с новыми людьми...бальзаку это не подходит, нет можно конечно, но это не то что нужно.

Ну, в страховой компании, например, Балька была менеджером довольно большой группы агентов. Она принимала у них отчёты, проверяла их, консультировала по сложным вопросам и решала текущие проблемы.
Аватара пользователя
Michael_Loger
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 5:24 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Преподаватель

бэта-альфа- коррупция и гнобление.

Сообщение R. C. » Пн июн 10, 2019 11:24 am

Ellenia писал(а):
R. C. писал(а):чуть не поперхнулся
Вы правда считаете, что альфе и бете нравится работать в орущем коллективе?
Я бы в начале всехорущих и унижающих обматерил, а потом бросил заявление об увольнении на стол. Не думайте, что я шучу, один раз именно так пришлось уходить.


Вообще-то не считаю, а как бы пишу факты. Но это не за всех, тк про всех знать не могу). Расскажите про этот один раз? как попали туда

Компании требовался человек, который мог быть посредником между ними и фирмами подрядчиком. У директора были большие проблемы с ЧСВ и навыками общения с людьми. Он воспринимал всех как мусор и подобрал такой же коллектив, который устраивал склоки и искал невидимых врагов, которые мечтают совершить гадость лично им. Особенно старался отдел бухгалтерии, где из трех человек только один соответствовал высокой квалификации, но и с этим одним общаться было очень тяжело. Заходишь в кабинет и на тебя льётся поток негатива со всех сторон.
Мне как бы не было до этого никакого дела, в офисе я появлялся от силы два-три раза в день, в остальное время ошивался на объектах, но когда появлялся и общался с директором, возникало такое ощущение, словно я пришел в психбольницу к полному дебилу, который обвиняет в дебилизме других и плодит дебилизм в документации и делах. Мне не хотелось делать неправильно и выглядеть в глазах наших компаньонов полным идиотом, поэтому на одном из собраний в понедельник, когда на меня начали наезжать директор, его бухгалтеры и финансисты, ничего не соображающие в своём деле, я высказал всё, что думал об их умственных способностях, о директоре, как о человеке и ушел туда, где коллектив адекватный и не токсичный. Зачем себя морально насиловать там, где вы должны быть одной командой, но вместо этого получаешь ножом под ребра от своих?
Сам себе порвал шаблоны.
Как жить и не сомневаться?

...я буду Вас любя называть самовлюбленным идиотом... (c) Saneka
Аватара пользователя
R. C.
Местный
Местный
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 10:08 pm
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: кот Сотоны


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гамма

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой