Мой МЧ все еще любит свою бывшую жену

Елена Нечаева. Коучинг-консультирование по вопросам организации и руководства бизнесом, женско-мужским отношениям, личным задачам.

Мой МЧ все еще любит свою бывшую жену

Сообщение Тигрюля » Пт янв 01, 2010 4:16 pm

Как говориться "как Новый год встретишь так его и проведешь".У меня он начался так что жить не хочется.. За часа 3 до Нового года мой МЧ сказал что давно заметил что мы не сходимся характерами, и возможно нам лучше расстаться, и тем более он до сих пор безумно любит бывшую жену и ему очень больно что она далеко от него. (Разведен он 1, 5 года, на развод подала она).это уже не первый такой взрыв у него. Мы встречаемся пол года, и такое уже третий раз. Еще вчера утром все было отлично, он мне говорил что любить, что я самое лучшее что у него было, дело шло до свадьбы- собирались после праздников подать заявление в Загс. Но потом немножко повздорили, и пошло- поехало...
Первые два раза когда у него были срывы и он вспоминал бывшую жену- я его не держала...Сказал- что раз любишь должен бороться за нее, так как я его очень люблю и хочу чтоб он был счастлив...Первый раз он продержался 3 дня, второй раз 1 день- потом пришел с цветами, сказал что очень плохо ему без меня, что он меня очень любить. Я простила и даже не вспоминала об этих случаях......Но то что вчера он наговорил такое да еще и новый год мы не праздновали вместе- стало последний каплей. Так больно мне еще никогда не было. Я его спрашивала- если ты ко мне ничего не чувствуешь- скажи, я оставлю тебя в покое.. молчит, спрашивала хочет ли он действительно расстаться- дальше молчит.. Говорит что мы еще умирать не собираемся и все будет дальше видно. С женой он часто общается по телефону- но ни разу с ней за это время не встречался..(хотя живет она 30 км от него)
Я знаю что и на этот раз он вернется. сам позвонит и вернется.. Но вот сколько я еще выдержу незнаю.. Я знаю что он меня любит(может не так сильно как бывшую жену но все равно), отношение его ко мне супер. Но вот ети постоянные срывы и его бывшая уже мне поперек горла стоят. Слез уже не хватает, и я незнаю что мне дальше делать: бросить, или опять простить?
Тигрюля
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 4:12 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Мой МЧ все еще любит свою бывшую жену

Сообщение Elena_Nechaeva » Пн янв 18, 2010 8:04 pm

Здравствуйте! Я была на НГ-каникулах, о чем сделала объявление в теме о правилах данного раздела.
Актуален ли Ваш запрос на данный момент?
Elena_Nechaeva
Активист
Активист
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 2:19 pm
Медали: 1

Мой МЧ все еще любит свою бывшую жену

Сообщение Elena_Nechaeva » Ср фев 10, 2010 6:03 pm

Тема закрыта.
Elena_Nechaeva
Активист
Активист
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 2:19 pm
Медали: 1


Вернуться в Коучинг-консультирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Iskander, rtanya, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]