Не могу разобраться в себе, нужна помощь психолога.

Как справиться с депрессией?

Не могу разобраться в себе, нужна помощь психолога.

Сообщение novikova86 » Сб апр 30, 2016 10:50 am

Здравствуйте! Такого ужасного состояния, как сейчас, никогда в жизни не было. И длится уже около полугода. Руки просто во всём опускаются, настроения вообще даже близкого к нормальному не бывает, пропадает вообще всякая мотивация что-либо делать или начинать. А самое страшное, что не знаю, из-за чего всё это, потому что, вроде бы, всё в остальном нормально. Поэтому решила, что необходимо срочно разобраться в себе и обратиться к психологу. Посоветуйте хорошего специалиста в Москве.
novikova86
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2016 10:48 am
Пол: Женский

Не могу разобраться в себе, нужна помощь психолога.

Сообщение /ru/ » Вс май 01, 2016 10:36 pm

В соседнем разделе -"ПСИХОЛОГИ.РФ - бесплатные онлайн-консультации" дают консультации практикующие психологи.
Почитайте темы, выберете того, кто наиболее близко к вашему восприятию объясняет.

Можно задать вопросы в теме, или прийти на очную консультацию.
Аватара пользователя
/ru/
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 12:07 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Не могу разобраться в себе, нужна помощь психолога.

Сообщение nazarova.anna » Пн май 02, 2016 11:06 am

Добрый день! Мне помогла Юлия Огаркова-Дубинская (http://dubinskaya.com/), ну у не ещё есть сформированная ею же команда учеников-специалистов, сама она, кстати, доцент и кандидат наук, что сразу мне и дало понять о качестве помощи, которой я получу. Результатом довольна полностью, в жизни всё быстро нормализовалось, а точнее даже, изменилось в лучшую сторону. Без психологической помощи я бы точно не справилась, потому что все проблемы были в первую очередь во мне.
nazarova.anna
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2016 10:51 am
Пол: Женский

Не могу разобраться в себе, нужна помощь психолога.

Сообщение Alenka1 » Пн май 23, 2016 5:38 pm

Обращалась к двум психологам, но не могу сказать, что эффективно. Как лучше подобрать человека?
Alenka1
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 5:27 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Меланхолик

Не могу разобраться в себе, нужна помощь психолога.

Сообщение Axelkr » Сб июн 04, 2016 2:13 pm

novikova86 писал(а):Здравствуйте! Такого ужасного состояния, как сейчас, никогда в жизни не было. И длится уже около полугода. Руки просто во всём опускаются, настроения вообще даже близкого к нормальному не бывает, пропадает вообще всякая мотивация что-либо делать или начинать. А самое страшное, что не знаю, из-за чего всё это, потому что, вроде бы, всё в остальном нормально. Поэтому решила, что необходимо срочно разобраться в себе и обратиться к психологу. Посоветуйте хорошего специалиста в Москве.

Судя по симптоматике - это депрессия. Но постановкой диагноза и лечением депрессии обычно занимается врач-психиатр. Не надо его бояться или путать с психотерапевтом или психологом.
Аватара пользователя
Axelkr
Участник
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 12:35 pm
Откуда: Кривой Рог
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Сангвиник


Вернуться в Депрессия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой