Визуальное типирование

Бесплатные консультации по теории соционики, определению вашего типа и разбору жизненной ситуации с точки зрения соционики

Re: Визуальное типирование

Сообщение Ivka » Пн апр 17, 2017 10:23 am

Чиа, а что здесь вообще происходит?))))
Дюма/Драйзер/Наполеон/Гюго
протипировать
Чочо - подозрительный парень, серьезный, даже и не думайте при нем говорить какие-то глупости. Несмотря на безобидный вид, Чочо может пойти и на открытый конфликт. (с)
Ivka
Гуру
Гуру

Медали: 3
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: искатель

Сообщение Чиа » Пн апр 17, 2017 10:32 am

Ivka писал(а):Чиа, а что здесь вообще происходит?))))

Очередной флуд . Утренняя разминка шутейных способностей :D
Но тебя ведь не это интересовало. Видишь ли , я была сильно обижена на Гельветика, потому что он пошёл на поводу в какие то моменты у людей , пошёл как говорится на сделку с совестью, это как у нас достов считается .
А когда базу задевают , вылетает агрессия , была моя база задета и мои принципы .
А тут я смотрю, у человека оказывается есть принципы и он может их отстаивать , для меня это как елей на рану , не люблю бесхребетных людей .
А тут Стокер с удачной шуткой , я и не сдержалась :D Хельви когда то хотел ник поменять, я имела неосторожность подбирать разные ники , Стокер об этом знает , поэтому мы и посмеялись.
Я была искренна и честна :D
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена(мексиканская пословица)
— Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк. © Рэй Брэдбери. 451* по Фаренгейту
Чиа
Гуру
Гуру

Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Ivka » Пн апр 17, 2017 10:33 am

Чиа, О__о
протипировать
Чочо - подозрительный парень, серьезный, даже и не думайте при нем говорить какие-то глупости. Несмотря на безобидный вид, Чочо может пойти и на открытый конфликт. (с)
Ivka
Гуру
Гуру

Сообщение Чиа » Пн апр 17, 2017 10:43 am

Ivka писал(а):Чиа, О__о

Не знаю, что эта картинка означает , но буду думать, что что-то хорошее :D
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена(мексиканская пословица)
— Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк. © Рэй Брэдбери. 451* по Фаренгейту
Чиа
Гуру
Гуру

Сообщение Ivka » Пн апр 17, 2017 10:44 am

Чиа, это смайлик такой. Страшно изумленный. У него один глаз большой, а другой маленький).
протипировать
Ivka
Гуру
Гуру

Сообщение Чиа » Пн апр 17, 2017 10:47 am

Ivka писал(а):Чиа, это смайлик такой. Страшно изумленный. У него один глаз большой, а другой маленький).

А , ну значит я правильно подумала - что-то хорошее :D
Чиа
Гуру
Гуру

Сообщение stoker » Пн апр 17, 2017 10:53 am

Чиа писал(а):Версия в разработке , принимаются другие

Предлагаю привлечь и прочих энтузиастов. На безвозмездной основе, поэтому на бюджете проекта такое допущение не отразится. Меня и без того Парф считает первостатейным Робеспьером, отказываясь верить, что я не вижу своей творческой ЧИ, а после сверхурочной генерации редкостной чуши вердикт может стать окончательным, без права обжалования.
stoker
Местный
Местный

Сообщение Гена » Пн апр 17, 2017 11:18 am

Ivka писал(а):Ты отличишь отыгрыш ИЛЭ от ИЛЭ за полторы минуты оценки типажа?

Когда как. Бывают случаи легкие, бывают тяжелые. Вот, например, на днях встретилась (в базе данных о типированиях) эта бетанка - экстрасенс Илона Новосёлова (на фото справа). Позиционирование "экстрасесенс" - уже намекает, что чел непростой, с из..бом. Слева на фоте - типичная жукша, а Илона изображает из себя гамоеську какую-то. Во внешности. в движениях, в выборе задач для решения. Но на звук она почему-то жукша жукшей - как та актриса, что играла ведьму в "Колдовской любви".
Изображение
В этом случае мне не хватило полутора минут просмотра видео, да и до сих пор нет уверенности, что за тип. Хотя, окажись я рядом физически, разобраться было бы проще.
Гена
Гуру
Гуру

Соционический тип: Дон Кихот

Пред.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Консультации