Визуальное типирование

Бесплатные консультации по теории соционики, определению вашего типа и разбору жизненной ситуации с точки зрения соционики

Визуальное типирование

Сообщение p2p » Пн авг 14, 2017 11:31 pm

Здравствуйте
Моя версия: логико-интуитивный экстраверт "Джек Лондон"
Анализ в ЛС

Марина Овсянка писал(а):Доброго времени суток, Сергей!)
Какие фильмы любите и почему?
Ну, в большинстве своём, это– Диснеевские фильмы. Мне очень нравятся такие добрые истории– они, хоть и на время, помогают забыть о сложности реальной жизни. Ещё я очень люблю фильмы жанров: мистика, фэнтези и комедия. Разные мифические создания, волшебные миры, волшебники!.. Обожаю все это! А ещё Marvel и DC. Люблю супергероев))
Ну и конечно же мои любимые, не подражаемые психологические фильмы. Люблю послушать и посмотреть на то, как люди пытаются справляться с разными жизненными ситуациями, как они рассуждать в них, и к чему приведут их действия в конечном итоге.

Какие фильмы не любите и почему?
Однозначно не люблю ужасы. Я человек очень пугливый– боюсь всего от иголки до темноты.
Фильмы с плохим концом тоже сюда относятся. Помню, недавно смотрела фильм( названия не помню) и там большая его часть(тобишь все хорошее) было сном главного героя. Конец был очень плохоф. До сих пор вспоминаю... И так обидно за персонажей((

Какой человек для Вас самый трудный и почему?
Человек, который не считается с чужим мнением, хвастается, считает себя самым-самым. Может, это и банально, но в моей жизни есть пара таких личностей. А ещё люди, которые давят на меня: я человек-прокрастинатор. Мне сложно делать все вовремя.

Какой человек для Вас самый легкий и почему?
Добрые и честные люди. Эти два качества в человеке я ценю больше всего, ведь ненавижу лицемерие.

Из чего состоит самый рядовой день Вашей жизни (опишите его от начала и до конца)?
Ооо)
Ну обычно, я всегда занимаюсь всем, кроме нужного
Встаю, обычно даже кровать не заправляю, плетусь на кухню. Заглядываю в холодильник: если есть что-нибудь вкусненькое– ем, нету– просто пью чай и жду обеда. До обеда обысно...э... Ничего не делаю? Я вообще почти ничего не делаю. Всегда. Лень и прокрастинация– мои покровители

Заранее спасибо!>-<
Изображение
Свободные Знакомства: http://7neboo.com
"ТИМ принадлежит человеку, а не наоборот" @ p2p
Аватара пользователя
p2p
Активист
Активист
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 11:50 pm
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Профессия: психолог

Визуальное типирование

Сообщение Марина Овсянка » Вт авг 15, 2017 1:15 am

p2p писал(а):Здравствуйте
Моя версия: логико-интуитивный экстраверт "Джек Лондон"
Анализ в ЛС


Ох, вау-вушки, спасибо)
Довольно неожиданный результат... Никогда не рассматривала себя как рационального логика. Все говорят, мол:" Слишком ты беззаботная. Сто процентов Иррациональный Этик" :unknown:
Но теперь, благодаря вам, я смогу рассмотреть и такую сторону своей личности)
Ещё и в ЛС все понятно разъяснили...
В общем, огромное спасибо, Сергей! Удачи вам во всем! :D :D :D
Аватара пользователя
Марина Овсянка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2017 10:44 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: Учусь ещё)

Визуальное типирование

Сообщение p2p » Вт авг 15, 2017 1:30 am

Марина Овсянка писал(а):Довольно неожиданный результат... Никогда не рассматривала себя как рационального логика. Все говорят, мол:" Слишком ты беззаботная. Сто процентов Иррациональный Этик" :unknown:

Ремарка: не просто рациональный логик, а логик-интуит. Это существенное замечание. Если логик, то не обязательно трудоголик. В юном возрасте эти свойства могут быть не заметны. Это усугубляется еще беспечностью квадры "Драйзер-Джек". Поэтому сейчас, скорее, у Вас период развития ролевой [ЧЭ] и творческой [БИ]
Внешне немного похожи на Есенина, не спорю, но текст расставил все на свои места.
В версии типа уверен на 120%
Изображение
Свободные Знакомства: http://7neboo.com
"ТИМ принадлежит человеку, а не наоборот" @ p2p
Аватара пользователя
p2p
Активист
Активист
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 11:50 pm
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Профессия: психолог

Визуальное типирование

Сообщение rab_teodora » Вт авг 29, 2017 1:42 pm

Здравствуйте)
Какие фильмы любите и почему?
Люблю фильмы про людей с сверхспособностями. Мне нравится, что они помогают людям, я и сам бы помогал, во всяком случае сейчас так думаю)

Какие фильмы не любите и почему?
Не нравятся мне, например, комедии где много кривляний, когда какие-то отклонения от очевидно нормальных вещей, да и просто не приятно смотреть на кривлянья.

Какой человек для Вас самый трудный и почему?
Самый трудный человек конфликтный, негативно настроенный, потому что не люблю конфликтные ситуации, веду себя в них не так как даже самому хотелось бы, после такой ситуации приходит мысль как надо было себя повести, но уже поздно.

Какой человек для Вас самый легкий и почему?
Легкий человек наоборот, с котором можно и посмеяться и помолчать, и который не раздувает из мухи слона если что-то не так.

Из чего состоит самый рядовой день Вашей жизни (опишите его от начала и до конца)?
Самый рядовой день: проснулся, позавтракал, ушел на работу, вечером пришел, что-то посмотрел, лег спать.

Фото отправлю в личку.
rab_teodora
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2017 7:00 pm
Пол: Мужской

Визуальное типирование

Сообщение p2p » Ср сен 06, 2017 4:17 pm

Доброго дня
Моя версия: этико-интуитивный интроверт "Достоевский".
Уверен на 120% (смотрел видео в вашей теме типирования)
Аналитика будет в ЛС.

rab_teodora писал(а):Здравствуйте)
Какие фильмы любите и почему?
Люблю фильмы про людей с сверхспособностями. Мне нравится, что они помогают людям, я и сам бы помогал, во всяком случае сейчас так думаю)

Какие фильмы не любите и почему?
Не нравятся мне, например, комедии где много кривляний, когда какие-то отклонения от очевидно нормальных вещей, да и просто не приятно смотреть на кривлянья.

Какой человек для Вас самый трудный и почему?
Самый трудный человек конфликтный, негативно настроенный, потому что не люблю конфликтные ситуации, веду себя в них не так как даже самому хотелось бы, после такой ситуации приходит мысль как надо было себя повести, но уже поздно.

Какой человек для Вас самый легкий и почему?
Легкий человек наоборот, с котором можно и посмеяться и помолчать, и который не раздувает из мухи слона если что-то не так.

Из чего состоит самый рядовой день Вашей жизни (опишите его от начала и до конца)?
Самый рядовой день: проснулся, позавтракал, ушел на работу, вечером пришел, что-то посмотрел, лег спать.

Фото отправлю в личку.
Изображение
Свободные Знакомства: http://7neboo.com
"ТИМ принадлежит человеку, а не наоборот" @ p2p
Аватара пользователя
p2p
Активист
Активист
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 11:50 pm
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Профессия: психолог

Визуальное типирование

Сообщение Mimozzka » Ср сен 06, 2017 6:01 pm

Здравствуйте!

Какие фильмы любите и почему?
Чтоб были симпатичные персонажи. Очень желательно фантастика или боевик или в крайнем случае комедия, или смесь жанров. Примеры: Хранители (правда многовато жестокости), Мстители (и сопутствующее), Дедпул, из старого "Другие". Шерлок Холмс советский нравится.
Какие фильмы не любите и почему?
Не люблю реализм из-за скуки. Не люблю, когда нет ни одного персонажа, за которого хочется "болеть".
Не люблю высмеивание персонажей, которые глупо себя ведут, мне за них делается стыдно.
Не люблю реалистичную жестокость. Если жестокость "с юмором", как бы понарошку - нормально.
Примеры что не нравится: Стражи галактики (скучные персонажи)
Какой человек для Вас самый трудный и почему?
Не чувствующий границ. Лезущий не в свое дело. Считающий, что он знает как нужно жить всем остальным. Такие люди вызывают агресссию.
Какой человек для Вас самый легкий и почему?
Я очень люблю вежливых интеллигентных людей. О них хочется заботиться. Если у такого человека еще и есть характер, то с ним еще и не скучно.
Из чего состоит самый рядовой день Вашей жизни (опишите его от начала и до конца)?
Подъем, сборы, отвести ребенка в садик, на обратном пути магазин, что-то сделать по работе, пока думаю о работе, могу что-то приготовить, убрать. Забираю ребенка в обед, гуляем, потом дома все то же самое, дела рабочие, домашние и детские. Ночью спать, частично работать, если нужно. Все, естественно, перемежается сидением в инете.
Аватара пользователя
Mimozzka
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 9:15 am
Пол: Женский

Визуальное типирование

Сообщение Eva_forever » Сб сен 09, 2017 5:03 pm

.
Последний раз редактировалось Eva_forever Пн сен 12, 2022 1:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8213
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение

Визуальное типирование

Сообщение p2p » Вс сен 10, 2017 2:14 pm

Доброго дня.
Моя версия: логико-интуитивный интроверт "Робеспьер"
Аналитика будет в ЛС чуть позже. МОжет, не сегодня.
Спасибо.

Mimozzka писал(а):Здравствуйте!

Какие фильмы любите и почему?
Чтоб были симпатичные персонажи. Очень желательно фантастика или боевик или в крайнем случае комедия, или смесь жанров. Примеры: Хранители (правда многовато жестокости), Мстители (и сопутствующее), Дедпул, из старого "Другие". Шерлок Холмс советский нравится.
Какие фильмы не любите и почему?
Не люблю реализм из-за скуки. Не люблю, когда нет ни одного персонажа, за которого хочется "болеть".
Не люблю высмеивание персонажей, которые глупо себя ведут, мне за них делается стыдно.
Не люблю реалистичную жестокость. Если жестокость "с юмором", как бы понарошку - нормально.
Примеры что не нравится: Стражи галактики (скучные персонажи)
Какой человек для Вас самый трудный и почему?
Не чувствующий границ. Лезущий не в свое дело. Считающий, что он знает как нужно жить всем остальным. Такие люди вызывают агресссию.
Какой человек для Вас самый легкий и почему?
Я очень люблю вежливых интеллигентных людей. О них хочется заботиться. Если у такого человека еще и есть характер, то с ним еще и не скучно.
Из чего состоит самый рядовой день Вашей жизни (опишите его от начала и до конца)?
Подъем, сборы, отвести ребенка в садик, на обратном пути магазин, что-то сделать по работе, пока думаю о работе, могу что-то приготовить, убрать. Забираю ребенка в обед, гуляем, потом дома все то же самое, дела рабочие, домашние и детские. Ночью спать, частично работать, если нужно. Все, естественно, перемежается сидением в инете.
Изображение
Свободные Знакомства: http://7neboo.com
"ТИМ принадлежит человеку, а не наоборот" @ p2p
Аватара пользователя
p2p
Активист
Активист
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 11:50 pm
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Профессия: психолог

Визуальное типирование

Сообщение p2p » Вс сен 10, 2017 2:15 pm

Ух, крутой опус. Габен 120%. Почти чистый "спирт" :lol: :lol: Сказал бы, что хочу еще, но не буду :D ;)
Спасибо, было интересно.
Аналитика будет позже в ЛС.

Eva_forever писал(а):Здравствуйте, Сергей! Пожалуйста, протипируйте меня.
Фото я пошлю вам в ЛС.

Какие фильмы любите и почему?

Кино люблю как жанр. Мне кажется, оно еще сильнее воздействует на людей, чем театр, пение, танцы, цирк, спорт по отдельности. Например, просто потрясающее пение – тембр голоса, глубина чувств, содержание – уже могут человека заворожить, но если наложить соответствующий видеоряд, то эффект усилится – например, танец Плавалагуны в Матрице.

Мне сложно делать различие «люблю – не люблю» - на самом деле не сложно, но часто что-то, что раньше не нравилось, потом начинает нравится, и наоборот. Но в целом, мне нравится когда есть в фильме идея, возвышенная, для блага всего человечества, - например, посмотрела недавно Москва 2017, идея классная, по отзывам многим не нравится, мне очень, и герой главный хорошо сыграл.

Хит для меня это любовь настоящая, до смерти и навсегда, люблю драмы, но не тривиальную реальность, что-нибудь немного из жизни богемы, высших мира сего, потому что так интересней. Помню, очень понравился Ромео и Джульетта с Ди Каприо.

Или если обычных людей, то чтобы они себя считали королями земли и бесподобными любовниками, а не серой мышкой или офисным планктоном. Помню, в детстве мне очень нравились (и сейчас нравятся) мультфильм Бременские музыканты, кино Пеппи Длинний чулок. Люблю себя отождествлять с героинями. Например, с Джодхой в Джодхе и Акбар – прекрасна, умна, готова пожертвовать собой.

Люблю индийское кино, чтобы можно было поплакать от избытка чувств.

Вообще, если нравится актер и его или ее образ, то кино тоже нравится. Тот же Ди Каприо в роли Ромео, Пеппи, Принцесса в Бременских музыкантах, Джодха, в фильме Не покидай как ни странно не положительная героиня, а холодная принцесса, в мультике Снежная Королева Герда, Русалочка, Золушка - себя всегда видела на их месте.

Нравились фильмы Тарантино – как бы серьезно, а подано легко, вся жизнь – игра. Все как в жизни.

Люблю, когда добро, любовь побеждают зло. Люблю немного схематичные фильмы – например, Ворон – там вроде куча смертей, и обычно я терпеть такие подробности не люблю, если камера наслаждается убийством или постельной сценой – я не мясник и не вуйаерист, мне не нравится, а вот когда схематично – типа за идею убийство, или постельная сцена просто потому что она там есть и так схематично, меня не отвлекает от сюжета. А в Вороне все так гармонично, и сюжет нравится – все страдали, умерли, но любовь пришла, все наказаны, и опять смерть. Помню, мне в подростковом возрасте так этот фильм понравился, что у меня даже ник такой был в интернете – Шелли Вебстер.

Люблю еще всякие приключения типа Дикий Запад, в таком стиле, не обязательно чтобы на самом деле было на Диком Западе – в стиле вестерн, чтобы легко и быстро, и под музыку, любовь и перестрелки, мешок денег и романтика, ну и все такое. Это так, для отдыха можно посмотреть. А если там в конце еще убьют кого из любящих, вообще здорово. Типа Бонни и Клайд. Все так весело-весело в начале, бац, и финал все умерли.

Еще в качестве легкого развлечения детективы, но вот как Десять негритят немного слишком сильно нагнетают обстановку. Полегче.

Фильмы с Челентано, с Джони Деппом нравятся, помню в детстве нравился Пьер Ришар.

Вообще, даже если фильм был никакой, я обычно время зря не провожу, все равно делаю для себя выводы – например, смотрю и думаю, какому типа людей такой сюжет может понравиться, как можно было бы его переделать, чтобы было интереснее, или делаю себе галочку, что такое делать не надо, если вдруг я пойду в киноиндустрию, или как так завернуть сюжет, чтобы все поменялось.

Какие фильмы не любите и почему?

Самокопания людей, когда весь сюжет сплошь «а может так, или не так», такие растянутые во времени фильмы. Люблю экшн. Кстати, то, что называют «атмосферным кино» для меня тяжеловато – для меня каждое кино атмосферное, я затем его и смотрю, чтобы туда погрузиться. И если фильмы тяжелый, безисходный, то это ужасно. Но я уже погрузилась. Помню, в театр ходила на какой-то спектакль о будущем, где остались последние люди на земле и стихия все больше покрывает всю землю водой, и женщин уже не осталось, то есть продления рода не будет. И там два старых человека весь спектакль говорят о всякой чуши. Не нравилось, не хотелось, но погрузилась, несколько дней в себя приходила.

Современный театр, кстати, не нравится, больше классический, но играть бы согласилась с большей радостью в современном спектакле, как ни странно.
Так, о фильмах еще. Не люблю про преступников, которые не раскаялись и когда пытаются их внутренний мир показать, то есть меня в него погрузить. И про нездоровых психически людей не люблю, тоже в смысле их внутреннего мира – если все это схематично, где герои «черные» и «белые», то нормально.

Боевики не люблю, когда герой весь такой сильный, всех поубивал и все, и его героиня просто глупенькая дурочка. Типа он здесь самый крутой. Фу.

Несмешные комедии, натянутые – я все-таки посмеяться пришла.

Но все равно, если пришла на фильм и не нравится, сижу, смотрю и не люблю и размышляю о своем, я в фильме, но у меня свой сюжет, более интересный, чем этот фильм.


Какой человек для Вас самый трудный и почему?

Который меня постоянно в чем-то обвиняет или пытается учить. Даже когда это моя мама, для которой я осталась маленькой девочкой и она думает, что готовить я не умею, все забываю и не знаю, где что лежит. Бесит просто.

А кстати, если человек, наоборот, со всем со мной соглашается, меня еще больше бесит. У него что, своего мнения нет? С ним еще тяжелее взаимодействовать, потому что он будет под меня подстраиваться и в результате всю ответственность на меня перекладывать. Зачем мне тогда его взаимодействие? Пусть просто слушается меня, а я сама все буду делать.

А еще, я просто чувствую, когда человек меня просто тупо не понимает. Что мы в разных плоскостях. Что взаимопонимания нет. Тогда, если для дела надо, я под него подстраиваюсь, потому что конфликт в деловых или родственных отношениях не входит в мои планы. В друзьях у меня такого человека просто не будет.

Еще, если у человека слишком зашоренное сознание и он не может открываться новому, мне тоже неинтересно.

Какой человек для Вас самый легкий и почему?

Принимает меня, какая я есть, и это чувствуется, даже если мы совершенно разные. Принимает, что у меня есть свое мнение и не боится высказать свое и обсудить и пойти на компромисс, если нужно. Доверяет мне, что я имею хорошие намерения и не старается меня обойти, а склонен найти такой выход из ситуации, когда мы оба останемся в выигрыше. То есть зрелый человек.

Кстати, если человек конкурирует, это тоже классно, благодаря этой конкуренции я иногда расту, за что им очень благодарна, поэтому и сама могу специально с кем-то начать соревноваться, если чувствую, что это может человеку помочь. Ну или по другим мотивам.

В принципе мои родственники, с кем я прожила много лет, несмотря на разные характеры, благодаря притирке, с ними легко.

Без зрелости, даже если мы психологически хорошо сходимся, мы находимся на разных этажах как бы. Если я готова принять ответственность, а человек нет, скажем, за исход дела, отношений, то я себя буду чувствовать как мамочка, или, наоборот, если человек на более высоком этаже, как дочка – и тогда равноценных удовлетворяющих меня отношений не получится. Ну, конечно, кроме естественных отношений с родителями и детьми, или с учителем и учениками.

Из чего состоит самый рядовой день Вашей жизни (опишите его от начала и до конца)?

Дело в том, что я люблю постоянство, но события моей жизни таковы, что постоянно все меняется, то есть я живу в разных местах, занимаюсь разной деятельностью и тд. Поэтому рядовой день будет таковым для последних 2-3 месяцев, потом все поменяется. Что не меняется это мой ум – он постоянно работает, я строю какие-то планы или мечтаю, но тоже ввязывая эти мечты в какой-то план.

Встаю (сейчас обычно поздно), пью воду, душ и все такое, духовная практика, что-нибудь готовлю и ем, слушаю музыку или лекции, если не надо никуда идти, сижу за компьютером, потом читаю что-нибудь, стараюсь выйти прогуляться, в магазин или просто. Общаюсь с людьми по интернету. Если надо куда-то идти, иду, обычно это встреча, где я активно общаюсь, или выступление, где я выступаю (не работа, хобби), или что-то делаю по чьей-то просьбе. Если путешествую, то встаю как угодно рано, все то же самое, еду куда-то, там распорядок дня в соответствии с тем, что я там запланировала делать, то есть скорее всего совсем другой, чем сейчас. Если нет хорошего компьютера с быстрым интернетом, время за компьютером ограничиваю часом в день, просто для дела, или вообще его не использую, тогда больше читаю и общаюсь, или гуляю, или работаю, если интересная работа или нужны деньги.
Изображение
Свободные Знакомства: http://7neboo.com
"ТИМ принадлежит человеку, а не наоборот" @ p2p
Аватара пользователя
p2p
Активист
Активист
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 11:50 pm
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Профессия: психолог

Визуальное типирование

Сообщение Eva_forever » Вс сен 10, 2017 9:12 pm

.
Последний раз редактировалось Eva_forever Пн сен 12, 2022 1:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8213
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение

Визуальное типирование

Сообщение p2p » Вс сен 10, 2017 11:18 pm

Eva_forever писал(а):Сергей, благодарю вас!

всегда пожалуйста. Обращайтесь еще, но уже по другому поводу :D
Eva_forever писал(а):
p2p писал(а):Габен 120%. Почти чистый "спирт" :lol: :lol: Сказал бы, что хочу еще, но не буду :D ;)

Понимаю вас, я тоже чистый спирт не очень люблю...

:add121 :D :friends:
Eva_forever писал(а):Я счастлива, что смогла доставить вам немного удовольствия. С нетерпением жду аналитики.

сегодня аналитики не будет, увы. я под впечатлением :D
Eva_forever писал(а):Меня приятно поразил ваш вариант моего тима. А скажите, пожалуйста, описания тимов какой школы соционики вы бы мне можете посоветовать почитать?

Описание всех школ одинаково бесполезны, поэтому ничего не порекомендую. Описания могут только сбить с толку и ввести в заблуждение, создать "кашу" в голове. Нет ничего лучше саморефлексии и рефлексии. Способность саморефлексии у Вас превосходная, поэтому немножечко терпения и все станет на свои места. Идти в "темный лес" субъективных и искаженных взглядов на тимы я не рекомендую. Разве только, чтобы почитать и сделать свой вывод о степени соответствия реальности. Могу выслать эклектическое описание Габена в моем исполнении, "очеловеченное" мной и приправленное моими умозаключениями(только вышлите мне адрес е-мейл в ЛС).

ПыСы. Нет, все же одного типа порекомендую. Думаю, Вам понравится как и мне. Метод качественных структур Игоря Калинаускаса (Дон Кихот). У него много видео, рекомендую посмотреть. Его взгляд на тимы, в ракурсе его "штурвала", мне наиболее близок и понятен
Изображение
Свободные Знакомства: http://7neboo.com
"ТИМ принадлежит человеку, а не наоборот" @ p2p
Аватара пользователя
p2p
Активист
Активист
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 11:50 pm
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Профессия: психолог

Визуальное типирование

Сообщение Kuvaldos » Вс сен 10, 2017 11:35 pm

p2p писал(а):Ух, крутой опус. Габен 120%.
:add145

Eva_forever писал(а): Меня приятно поразил ваш вариант моего тима.
потому что р2р чемпион :add30
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Визуальное типирование

Сообщение p2p » Вс сен 10, 2017 11:39 pm

Kuvaldos писал(а):
p2p писал(а):Ух, крутой опус. Габен 120%.
:add145

Eva_forever писал(а): Меня приятно поразил ваш вариант моего тима.
потому что р2р чемпион :add30

Кув, завидуй молча :D
Изображение
Свободные Знакомства: http://7neboo.com
"ТИМ принадлежит человеку, а не наоборот" @ p2p
Аватара пользователя
p2p
Активист
Активист
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 11:50 pm
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Профессия: психолог

Визуальное типирование

Сообщение Чиа » Пн сен 11, 2017 2:18 pm

p2p
Сергей, а у вас нет описания моего Тима , сделанного вами?
Я читала описание у калинскауса - совершенно мне не подходит
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Визуальное типирование

Сообщение Erika A » Пн сен 11, 2017 2:24 pm

Если можно, прям сюда в тему, описание Достоевского по Калинаускасу.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Консультации

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]