Устав от неопределенности, впадаю в тоску

Бесплатные консультации по теории соционики, определению вашего типа и разбору жизненной ситуации с точки зрения соционики

Устав от неопределенности, впадаю в тоску

Сообщение Yellow_Sparrow » Ср авг 29, 2012 3:48 am

Постоянно пытаюсь определиться с собственным ТИМом. Но столько противоречий. Единственное, что есть на данный момент: похоже, я все-таки этико-интуитивный тип.
Но кто именно, я не знаю. Долго считала себя Есениным, но в последнее время была уверена, что я Гамлет. И на форумах так типировали. Сейчас сомневаюсь, возможно Гексли. Достоевский пока кажется сомнительным вариантом. Хотя кто его знает.
Изначально, когда только познакомилась с соционикой, по тестам получалась Робеспьером. И по описанию, казалось, все подходит. Но сейчас понимаю, что никакой я не логик.
Помогите разобраться в себе. Что смущает: Гамлеты достаточно энергичны. Я же не думаю, что я такая активная и деятельная. Если говорить об общительности, контактности, то например, в детстве я была замкнута и отстраненна. В первом классе вообще ни с кем не общалась. Меня можно смутить, я легко краснею. Не знаю, о каких точно качествах это говорит. В пользу Гама: склонна к провокациям, делаю из мухи слона. Насчет предвидения не могу точно ничего сказать. Слабо представляю действие творческой БИ. Очень абстрактно.
Почему, например, допускаю Гексли, по тестам на акцентуации характера всегда выскакивает акцентуация экзальтации, что свойственно ЕNFP.
Что еще, не знаю. В общем, помогите, будьте добрыми людьми)
Yellow_Sparrow
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:46 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Устав от неопределенности, впадаю в тоску

Сообщение FuDi » Вс сен 30, 2012 10:48 pm

Ну и как? Помогли? Нет?
А форум живой?
Протипируйте меня)
FuDi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 8:38 pm
Откуда: Moscow City
Пол: Мужской
Профессия: Инженер


Вернуться в Консультации

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Li Lu, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]