Помогите пожалуйста, запуталась((

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто я?!))

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
2
100%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

Помогите пожалуйста, запуталась((

Сообщение www.nas_tya » Чт авг 28, 2014 12:43 pm

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему? У человека,который мне интересен, такие качества, как: Активность, Позитивность, Эрудированность, Непредсказуемость, Деловитость. Неинтересным для меня человека бы сделали: отсутствие чувства юмора, легкомысленность, чрезмерная мечтательность, неопределенность, слащавость, пассивность, нарциссизм.
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример. На его шутки, умение поддержать диалог. Например, когда я встретила человека, понравившегося мне, меня привлекло то, что в нашей беседе не было пауз, не только я задавала вопросы, но и он проявлял инициативу.
3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты? Гармоничный и духовный человек - это уверенный в себе человек, уверенный в своих силах. Знает, как ему достичь того, чего он хочет. Негармоничный часто сомневается в себе, не знает кто он, вечно колеблется. Я гармонична на 70-80%
4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как? Нет, я редко опаздываю, хотя бывает. Людей, которые опаздывают, не люблю. Могу открыто выразить свое недовольство, если я не в настроении. Если есть настроение, переведу все в шутку(так бывает чаще), но не оставлю незамеченной ситуацию.
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться? Я подумаю о себе, припомню грешки. Занимаюсь самокритикой.
6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно? В первую очередь я знаю, что моим близким приятно, что нет. Уберу сразу все, что их может раздражать. Ориентируюсь, конечно, и на свои представления о комфорте, исходя из них, делаю комфорт вокруг. Стараюсь, чтобы всем было удобно у меня дома. Часто спрашиваю, не нужно ли чего, комфортно ли гостям. Уют-это понятие более семейное, более интимное. Уютно может быть и при минимальном комфорте.
7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику? Да, комплименты помогают. На критику реагирую адекватно, не покажу, даже если она меня задела. Одежду покупаю на свой вкус, удобную, практичную, недорогую. Люблю выглядеть хорошо.
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему? Редко даю советы, только близким, если попросят)) Принимаю подобные советы от близких, от подруг, чей вкус и стиль мне нравятся.
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу? Бывает. Особенно если вещь мне понравилась.
10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример? Я не показываю своего отвращения, не демонстрирую ничего. Тихонько пересяду, если есть возможность.
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения? Бывает очень приятная музыка. Однажды я сильно устала, приболела, ехала с больницы. Включила музыку, расслабилась. Поплыли приятные моменты, воспоминания, невольно заставляющие меня улыбаться. Неприятные ощущения доставляют резкие звуки.
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь? Ну подумаешь, техника не вечна. Достираю на руках к примеру. Выйду из положения. Жили же как то раньше без техники! Ну психну может немного, но не расстроюсь сильно.
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя? Это НЕ характерно для меня. Это очень больно ударит по моему самолюбию, даже если не будут сильно ругать. Я костьми лягу, но сделаю! Если только забуду, и то вряд ли.
14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным? Я думаю это продуманный человек, у которого все под рукой. Я практичный, меня не называли непрактичным человеком. Но не обижусь, если назовут.
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают? Я включаю режим «активное общение», хотя он у меня постоянно включен) Помогу чем-либо, если нужно(не навязываюсь), дам правильный совет. Мне тяжело понять, как ко мне относятся.
16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример. Спор – это способ доказать свою правоту и поставить человека на место. Я спорю часто, чтобы доказать , что я права. Могу признать себя неправой, если уж мне приведут ТАКИЕ неоспоримые доводы и факты, против которых я не смогу ничего сказать. Логики у меня нет, поэтому мои аргументы в споре субъективны, беру эмоционально, бывает криком.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь? Подбегу сразу, буду расспрашивать, в чем моя вина. Если он скажет, что все хорошо, не отстану. Буду шутить, пытаться поднять настроение. Попрошу прощение, если в этом моя вина. Не люблю обид. Быстро мирюсь.
18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить? Настроение человека-это его эмоциональное состояние. Определяю по голосу, по общению, по выражению лица. Изменить можно развеселив, покривляться могу) Правда не всем это нравится, иных раздражает. Лучше поговорю с ним о нем, сделаю комплимент, скажу ему о своем хорошем к нему отношении, ииии обнимашки конечно)) Способов тьма!
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему? Могу. Но не смогу объяснить зачем. Наверное, просто хотела поднять себе настроение, подоставать человека и сильно увлеклась)) Бывает так. Мне очень сложно долго обижаться, наверное, первая мириться буду я.
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример. Переведу все в шутку. Попытаюсь по крайней мере. Если человек и дальше продолжает обижаться, скажу шутливо: «прости меня, засранку, я ж тебя люблю»)) Ну думаю это подействует. Речь идет о близком человеке, мне не безразличном. Если просто знакомый, скажу: «извини, если не права была, давай забудем».
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему? Я не всегда знаю, кто как ко мне относится, я стараюсь ко всем относиться хорошо. Для меня бывает огромным удивлением, когда я узнаю, что человек, с которым я хорошо общалась, и он мне нравился, относится ко мне плохо и даже терпеть меня не может. Мне будет очень обидно это осознавать. Если кто-то относится ко мне хорошо, он мне автоматически нравится. Я стараюсь с ним общаться больше
Последний раз редактировалось www.nas_tya Пт авг 29, 2014 9:51 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
www.nas_tya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:42 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Помогите пожалуйста, запуталась((

Сообщение www.nas_tya » Чт авг 28, 2014 12:48 pm

20140510_165923.jpg
Вот моя фотография. Сделанная относительно недавно.
20140510_165923.jpg (942.3 КБ) Просмотров: 1871
Аватара пользователя
www.nas_tya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:42 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Помогите пожалуйста, запуталась((

Сообщение APL » Чт авг 28, 2014 1:17 pm

ИМХО Бальзак.
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Помогите пожалуйста, запуталась((

Сообщение Lisèle » Чт авг 28, 2014 1:19 pm

Бальзак или Гамлет по фото.
Аватара пользователя
Lisèle
В тихом омуте
В тихом омуте
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 8:45 am
Медали: 1

Помогите пожалуйста, запуталась((

Сообщение Lisèle » Чт авг 28, 2014 1:19 pm

По анкете/увлечениям - Бальзак.
Аватара пользователя
Lisèle
В тихом омуте
В тихом омуте
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 8:45 am
Медали: 1

Помогите пожалуйста, запуталась((

Сообщение www.nas_tya » Чт авг 28, 2014 1:27 pm

Нет-нет-нет))) Я не Бальзак)) Критика - не мое. Логика- вообще такую не знаю)))) Категорически не согласна.
Аватара пользователя
www.nas_tya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:42 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Помогите пожалуйста, запуталась((

Сообщение www.nas_tya » Чт авг 28, 2014 1:59 pm

Ну какой я Бальзак?! Я экстраверт-этик)) сто процентов))
Вложения
M2i90Q94Pg0.jpg
M2i90Q94Pg0.jpg (210.63 КБ) Просмотров: 1848
Аватара пользователя
www.nas_tya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:42 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Помогите пожалуйста, запуталась((

Сообщение razumnichka » Чт авг 28, 2014 3:52 pm

Нет, вы действительно логик-интуит-интроверт - Роб/Баль.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Помогите пожалуйста, запуталась((

Сообщение Lisèle » Чт авг 28, 2014 4:46 pm

www.nas_tya писал(а):Нет-нет-нет))) Я не Бальзак)) Критика - не мое.


Это лишь символическое название.
Аватара пользователя
Lisèle
В тихом омуте
В тихом омуте
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 8:45 am
Медали: 1


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой