Заяц не рыба, а орел!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Что ближе?

Дон Кихот
1
100%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1

Заяц не рыба, а орел!

Сообщение succulentus » Чт окт 08, 2015 1:31 am

Долго не могу определиться с типом, причем со временем закапываюсь все больше. Первый тест выдал мне Бальзака, но по описанию схож далеко не во всем: редко критикую, наоборот, поддерживаю все новые начинания и вообще сам себя стараюсь стимулировать на активность, а описание Бальзака рисует некую тяжелую субстанцию, я же считаю себя легким. Возможно Дон Кихот, но опять же описание создает образ бешеного инкубатора несвязной информации, к тому же раздражительного. Робеспьер предстает великим продуманом и каким-то судьей Дреддом, что ли.
Я очень редко что-то продумываю заранее и легок на подъем. Быть инициатором общения не стремлюсь, но любые темы с удовольствием поддержу и запросто стану ведущим разговор. Темы больше люблю абстрактные, глобальные, на такие могу общаться сутками. Обидчив, если мою инициативу разговора отвергают. К комфорту индифферентен. В разумных пределах, конечно) В основном не агрессивен. В общем, не уверен, что тут нужно описать. Так что жду вопросов и помощи, за которую заранее благодарен)
Последний раз редактировалось succulentus Чт окт 08, 2015 1:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
succulentus
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 1:01 am
Пол: Мужской

Заяц не рыба, а орел!

Сообщение Kuvaldos » Чт окт 08, 2015 1:55 am

Обычно выше на одну ветку пишут, прямо в "Типировании на форуме". Там всякие анкеты заполняют или лучше видео записать, а вообще надо хорошенько потрепаться, например на темы:
- назовите ваши сильные стороны. Как они проявляются в жизни.
- назовите ваши слабые стороны. Как они проявляются.
- где работаете или чем занимаетесь? Что на работе или в этом занятии нравится? Что не нравится? Почему?
- какое хобби или увлечение у вас есть? Чем нравится?
- как ведете себя в конфликте? быстро ли заводитесь? долго ли отходите? идете до конца?
- если нужно запомнить какой-нибудь номер телефона, то как вы это делаете?

Ставлю на Предпринимателя (ЛИЭ) пока. Потом посмотрим...
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Заяц не рыба, а орел!

Сообщение hurtsiut » Чт окт 08, 2015 9:25 am

Вопрос один.
Что вы делаете сегодня вечером?
(не в смысле свидания)
(так что можно и завтра)
hurtsiut
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 11:41 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: новгородская республика

Заяц не рыба, а орел!

Сообщение Kuvaldos » Чт окт 08, 2015 11:53 am

:add7 "И гений, парадоксов друг"...
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Заяц не рыба, а орел!

Сообщение succulentus » Чт окт 08, 2015 12:15 pm

Может в ветку выше сниму видео. Чтобы было видно мимику и слышно интонации.
- назовите ваши сильные стороны. Как они проявляются в жизни.
Любознательность. Я всегда рад новым знаниям, в любой области, которая хоть немного мне интересна. Это проявляется даже в работе, об этом позже.
Недюжинный ум)(просто не знаю, как назвать, но не мог не упомянуть) На самом деле, одно из моих любимых занятий это спорить, нет, не с пеной у рта, что-то доказывать, но вместе обсуждать интересные моменты, добавляя в них большое количество умозаключений и деталей. Спорить могу на темы в которых очень мало осведомлён, при этом выгляжу человеком знающим и не редко склоняю доводами людей в свою сторону. Вероятно это убедительность. Но мне приятно считать, что я умный. А кому нет?
Воспринимающий. Умею слушать и готов слушать, но это перерастает обычно в мягкость, которая становится слабой чертой.

- назовите ваши слабые стороны. Как они проявляются.
Лень. Проявляется повсеместно) Всегда ищу пути, как быстрее закончить не интересное предприятие (уборка, механические рабочие моменты, мытье посуды и прочее), чтобы приступить к интересным (чтение, музыка, общение).
Рассеянность внимания. Я даже сейчас не знаю, где мой телефон)
Мягкость. Мне трудно отказывать, если кто-то просит помочь, чем угодно.
- где работаете или чем занимаетесь? Что на работе или в этом занятии нравится? Что не нравится? Почему?
Работаю я специалистом по таможенному оформлению. Нравится мне гибкий график и возможность каждый день узнавать новое в совершенно разных сферах. Не нравится обилие забивной, клавиатурной работы и нескончаемое напряжение, в связи с возможностью, грубо говоря, влететь на деньги, если сделал, что-то не так. Зарабатываю так чтобы хватало, и есть возможность посвящать себя в другое, поэтому работу не меняю. Вообще нет желания развития профессионального, в любой сфере. Люблю больше развиваться в других направлениях: читать, писать, рисовать, играть и прочее, но исключительно, как говорят "для души", без проф. подхода.

- какое хобби или увлечение у вас есть? Чем нравится?
Вот и увлекаюсь литературой, музыкой, спортом. Читаю разную литературу: художественную, медицинскую, биографии, всё что мне понравится и интересно узнать. Читать всё подряд, начал с тех пор, как научился. Музыкой занимаюсь с шести лет, сначала фортепиано (муз. школу не закончил, вошел в возраст бунта), затем лет в пятнадцать освоил гитару, и через год стал петь. Короче говоря, тоже роман длиною в жизнь. Спортом увлёкся недавно, пару лет назад, на общей волне. Тем более бросил курить, и надо было пустить свободную энергию в полезное русло. Сначала культуризм. Совсем недавно единоборства.
- как ведете себя в конфликте? быстро ли заводитесь? долго ли отходите? идете до конца?
Если в посторонними, то завожусь быстро и отхожу быстро. Смотря еще что за конфликт: если кто-то наступил мне на ногу, то просто попрошу убрать ногу, а если кто-то чужой задевает близких, то я напорист. Но в целом , даже в юношестве, дрался мало. Стараюсь прибегать к голосу разума. С близкими, тоже быстро отхожу, но часто делю вид отрешенный, для профилактики)
- если нужно запомнить какой-нибудь номер телефона, то как вы это делаете?
Несколько раз певуче и мелодично повторяю его. Запоминаю.
Кстати, по моему первому сообщению, можно было подумать, что я часто куда-то срываюсь. Это не так. В основном я контактов не ищу, а сижу дома с любимой женщиной, но не против сорваться, если предложат что-то интересное. Хоть я и активен, зачастую мне удобнее активность проявлять в увлечениях: почитать, поиграть на фортепиано, обсудить мысли с близкими.
succulentus
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 1:01 am
Пол: Мужской

Заяц не рыба, а орел!

Сообщение succulentus » Чт окт 08, 2015 12:19 pm

Сегодня вечером я, скорее всего, ничем интересным заниматься не буду. Так как болею, и девушка моя болеет. Так что будем играть в компьютерные игры. Так что даже свидания не будет(
succulentus
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 1:01 am
Пол: Мужской

Заяц не рыба, а орел!

Сообщение hurtsiut » Чт окт 08, 2015 12:33 pm

Kuvaldos
Солнышко мое, не бурчите. Блинчиков со сметанкой не дам. :add14

Вы же знаете у меня траблы с бэ - поэтому я уточняю всем и все заранее...

Хорошенький Джек, вы не находите? Деньги не влекут, рисовать любит... Уместность слабая - чето там не то с би...
hurtsiut
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 11:41 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: новгородская республика

Заяц не рыба, а орел!

Сообщение Kuvaldos » Чт окт 08, 2015 12:34 pm

succulentus В принципе есть версия, только прошу уточнить: с одной стороны "лень" и нелюбовь к "уборке, механическим рабочим моментам....", с другой стороны "культуризм и единоборства"? Казалось бы для второго первое противопоказано?
Последний раз редактировалось Kuvaldos Чт окт 08, 2015 12:44 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Заяц не рыба, а орел!

Сообщение Kuvaldos » Чт окт 08, 2015 12:40 pm

hurtsiut
дада, не он, а его скорее "деловой" партнер.

Землица моя, видел давиче как казалось бы на безобидную фразу вы так пнули человека в его невежливость, что прям не у вас траблы, а у тех, кто этику не соблюдает!
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Заяц не рыба, а орел!

Сообщение hurtsiut » Чт окт 08, 2015 12:47 pm

Kuvaldos
Кислородец мой яхонтовый (а в голове зазвучал трек из кф "Кислород"), он же не симпатичная девушка. Таких в бету низзя.
hurtsiut
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 11:41 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: новгородская республика

Заяц не рыба, а орел!

Сообщение succulentus » Чт окт 08, 2015 12:53 pm

Kuvaldos
На мой взгляд разница, как между путешествием в ларёк за хлебом и посещением Саграда Де Фамилия в Барселоне) Лень, она же рождается из-за отсутствия интереса и необходимости. Вот я живу с девушкой, она вероятнее всего ИЭИ, так и тесты выдают и знакомые говорят. У нас часто беспорядок, но нам это особо не мешает, а как мешает, так убираемся) При этом беспорядок больше мешает ей, наверное.
succulentus
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 1:01 am
Пол: Мужской

Заяц не рыба, а орел!

Сообщение succulentus » Чт окт 08, 2015 12:58 pm

Kuvaldos
ЭИЭ? Я себя почему-то больше иррационалом ощущаю) Но может мой взгляд предвзят)
succulentus
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 1:01 am
Пол: Мужской

Заяц не рыба, а орел!

Сообщение hurtsiut » Чт окт 08, 2015 1:04 pm

Ну вообщет вы правда вполне ирационал.
А остальное - Кувалдос добрый. Кувалдос шутит.
hurtsiut
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 11:41 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: новгородская республика

Заяц не рыба, а орел!

Сообщение Kuvaldos » Чт окт 08, 2015 1:05 pm

Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Заяц не рыба, а орел!

Сообщение succulentus » Чт окт 08, 2015 1:10 pm

Kuvaldos

Кажется не очень.
Последний раз редактировалось succulentus Пн окт 29, 2018 3:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
succulentus
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 1:01 am
Пол: Мужской

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс