Базовая и болевая

Наполнение информационных аспектов: БИ, ЧИ, БС, ЧС, БЛ, ЧЛ, БЭ, ЧЭ.
Базовая, творческая, ролевая, болевая, суггестивная, референтная, ограничительная, фоновая.

Базовая и болевая

Сообщение Nelu » Пн ноя 28, 2016 6:42 pm

Спасайте! Как определить свою базовую? Из того, что я прочла, мне стало ясно, что базовая - очень незаметная функция с точки зрения человека с этой базовой, потому что он ей как будто дышит, она для него естественна. Я пыталась следить за собой, но никак не могу прийти к выводу, что же есть моя базовая. С одной стороны, я могу быть базовым интуитом, с другой - базовым логиком. А может вообще этиком, может, я просто не замечаю свою этику...
С болевой же проблема - у меня частенько то это, то другое болит, и ничего - регулярно и настойчиво, чтобы можно было однозначно определить эту функцию. Есть какой-нибудь рецепт, который позволит мне узнать точно?
Nelu
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2016 3:40 pm
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик

Базовая и болевая

Сообщение Немо » Пн ноя 28, 2016 7:56 pm

Заполните анкету, спросите у кого-то ещё, из тех, кто хорошо вас знает. Просмотрите, может, кто-то из знаменитостей или персонажей на вас похож.
А вы хорошо понимаете, как работает та или иная болевая? :)
Попрбуйте определить творческую. Может, и поиск базовой сузится. По дихотомиям.
Много вариантов. :)
Немо
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4569
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 8:10 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Модель А

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, Li Lu, morkel, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]