Визуальное типирование

Бесплатные консультации по теории соционики, определению вашего типа и разбору жизненной ситуации с точки зрения соционики

Визуальное типирование

Сообщение Sidoji » Чт июн 21, 2018 2:53 pm

Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнение о моём ТИМе по Вашей методике.

1) Фильмы нравятся разных жанров, но больше всего фентези и фантастика. Ещё нравятся фильмы с хорошими концовками. Если из любимых, то это Властелин Колец, Звездные войны, фильмы по Романам Дэна Брауна (Ангелы и Демоны, Код Да Винчи, Инферно), Матрица, Хоббит, фильмы по комискам Marvel и DC ну и т.д. Ещё мультики нравятся) Из них самые запоминающиеся это Шрек, Том и Джерри (много хороших воспоминаний из детства), Суперсемейка, Гадкий Я, Геркулес и т.д. Аниме некоторые нравятся. Нравятся за удивительные и красочные миры, которых в реальности нет, за то, что заставляют поверить в добро (в фильмах или мультиках про хороших героев), за интересные истории.

2) Не люблю психоделические фильмы, с плохими концовками, не люблю фильмы на подобии Пилы и тому подобного (могу смотреть, но просто неприятно), романы основанные на одних только эмоциях, плачах и истериках, артхаусы и прочие нестандартные фильмы (не есть и исключения).

3) Тот, кто не хочет идти на уступки и кроме своего Я ничего и никого не видит, тот кто постоянно требует, чтобы делали только как хочет он, кто много скандалит. А ещё не люблю пьяных (даже когда это мои знакомые, но к ним я стараюсь быть терпимее) ))) Но под пьяными я имею ввиду не заядлых алкашей (хотя их я просто ненавижу, за их слабость и что они вечно что-то просят, как будто им что-то кто-то должен), а именно просто даже по случае изрыдно выпивших. Просто не переношу это на дух.

4) Тот, кто может тебя выслушать и принять или хотя бы выслушать твоё мнение и точку зрения, кто может всегда тебе помочь и поддержать в трудную минуту или хотя бы просто быть рядом. Тот кто умеет и хочет идти на компромиссы, не ссориться по пустякам. Тот кто может меня как-то растормошить и вытянуть куда-нибудь в свет, когда я сам не могу себя заставить куда-то выйти)

5) Обычный будний день: встаю по будильнику (иногда не с первого раза, но обычно поднимаюсь рано утром тяжело, но быстро), завтракаю (готовлю сам), чищу зубы, собираюсь и еду на работу на общественном транспорте. По дороге могу что-то почитать в телефоне или подумать о своём. Приходя на работу обязательно со всеми перездороваюсь. Смотрю, что нужно сделать на сегодня по графику и плану и начинаю свою работу. В ходе работы делаю перерывы на чай и обед. Во время обеда хожу на прогулку ненадолго, чтобы размять ноги и вдохнуть свежего воздуха. Да и голову проветрить заодно, от людей в кабинете отдохнуть (работаю не с клиентами). День проходит относительно рутинно. Задачи немного меняются, но сама специфика однообразна и монотонна. Рутина мне нравится, но не в цифрах и расчетах копаться. Работа у меня заканчивается в фиксированное время (что мне нравится, т.к. я знаю, во сколько могу освободиться и планировать что-то на вечер. Хотя было бы удобнее если была возможно самому сдвигать график как удобно (придти позже если надо и уйти позже, отъехать куда-то во время работы и т.д., а не быть прикованным к офису)). Потом еду домой. Большую часть пути иду пешком (люблю много гулять). Могу слушать музыку, думать о чём-то своем или просто мечтать о чём-то, фантазировать). По дороге домой захожу в магазин и покупаю всё необходимое (заранее составляю список, но могу и менять что-то в нём). Дома готовлю ужин и собираю еду на следующий день. Могу что-то прибрать минимально, а потом буду свободное время сидеть в интернете за просмотром видео, фильмы, сериала, чтением статей на интересующие темы и т.д. (зависит от настроения и планов). Потом моюсь, чищу зубы и иду баиньки) Ложусь поздно, потому вечно до самых выходных не выспавшийся, злой и уставший)
The End!

Заранее спасибо за просмотр и оценку моих ответов)
Вложения
IMG_2390.JPG
IMG_2390.JPG (109.46 КБ) Просмотров: 1120
Sidoji
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 6:04 pm
Пол: Мужской

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Консультации

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Полосатое море