Гексли или Есенин и как найти своего дуала ?

Интуитивно-этический экстраверт, ИЭЭ, Советчик, Психолог, Дон Жуан

Гексли или Есенин и как найти своего дуала ?

Сообщение Вещество Мифическое » Вт авг 08, 2017 12:51 pm

Привет !) пишу ради консультации. В соционике я не профи , совсем недавно. Но показалась очень интересной наукой (для меня это наука). У меня не особо складываются отношения с противоположным полом , Характерами не сходимся( так вот, когда я пришла в соционику, здесь объяснили что к чему , почему одному типу людей не подходит другой тип, это все очень интересно. Но и немного запутанно. Стала проходить тесты, думаю, каки все, кто начал только знакомство с данной наукой, по всем Гексли , прочитала, похоже, начала читать других, поняла , что похожа на Есенина и немного Гамлета. Так как определить точно?? И конечно, прочитала про Габенов, так это вообще идеальный сверхчеловек, которого только уже по описанию любишь !) да и Жуков тоже хорош ) бывают ли габены с элементом Жукова? )) знаю , мои вопросы немного не последовательны, также как и мысли о своём социотипе ( а чем больше знаешь , тем больше хауса в голове( расставьте , пожалуйста, все по полочкам *крик души* Да и где найти дуала, какоюую наживку насаживать?)
Аватара пользователя
Вещество Мифическое
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2017 12:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Гексли или Есенин и как найти своего дуала ?

Сообщение p2p » Вт авг 08, 2017 2:01 pm

Вещество Мифическое писал(а):Привет !) пишу ради консультации. В соционике я не профи , совсем недавно. Но показалась очень интересной наукой (для меня это наука). У меня не особо складываются отношения с противоположным полом , Характерами не сходимся( так вот, когда я пришла в соционику, здесь объяснили что к чему , почему одному типу людей не подходит другой тип, это все очень интересно. Но и немного запутанно. Стала проходить тесты, думаю, каки все, кто начал только знакомство с данной наукой, по всем Гексли , прочитала, похоже, начала читать других, поняла , что похожа на Есенина и немного Гамлета. Так как определить точно?? И конечно, прочитала про Габенов, так это вообще идеальный сверхчеловек, которого только уже по описанию любишь !) да и Жуков тоже хорош ) бывают ли габены с элементом Жукова? )) знаю , мои вопросы немного не последовательны, также как и мысли о своём социотипе ( а чем больше знаешь , тем больше хауса в голове( расставьте , пожалуйста, все по полочкам *крик души* Да и где найти дуала, какоюую наживку насаживать?)

:D :D :D
Это так мило прозвучало :lol:
Вы гексли 100%, гоните прочь иные версии как околесицу и сильно не заморачивайтесь над соционикой, иначе будет соблазн искать серо-буро-малинового дуала с характером конфликтера и поведением погашенца.
Наживки на дуала не существует, хочу Вас огорчить. Дуалы падки на персоналии и летят к ним как мотыльки на свет. Только реализуя себя можно рассчитывать на внимание и уважение дуала. В противном случае, дуалы не представляют интерес друг для друга, не воодушевляют. Со стороны кажутся обычными смертными, не претендующими на доставание звезды с неба (у каждого психотипа "звезда" своя). Живут обычной земной жизнью, поглощены рутиной, суетой и семьей. У дуала очень хорошо заметны его актуальные проблемы, которые с высоты собственного опыта кажутся ерундой и плевым делом. Если ему сказать возможное решение, он охотно согласиться, потому что до сих пор не имел представления как решить проблему. Это разрушит стену недоверия, существующую между всеми людьми. Дуалы друг для друга как глоток свежего воздуха в непроветриваемом помещении. Негласно понимают потребности друг друга и способны удовлетворить их в самой изысканной форме. Если найдете кого-то, с кем будут похожие ощущения - это дуал :)
Изображение
Свободные Знакомства: http://7neboo.com
"ТИМ принадлежит человеку, а не наоборот" @ p2p
Аватара пользователя
p2p
Активист
Активист
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 11:50 pm
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Профессия: психолог

Гексли или Есенин и как найти своего дуала ?

Сообщение Чиа » Вт авг 08, 2017 3:26 pm

p2p
А как это : дуалы падки на персоналии? :add14
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Гексли или Есенин и как найти своего дуала ?

Сообщение Вещество Мифическое » Вт авг 08, 2017 10:01 pm

Спасибо! Удивляюсь, как Вы быстро можете типировать людей!) Но я не особо гениратор идей и не бешенный гиперактивный человек) Это не считается?)
Аватара пользователя
Вещество Мифическое
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2017 12:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Гексли или Есенин и как найти своего дуала ?

Сообщение Вещество Мифическое » Вт авг 08, 2017 10:11 pm

Габены обитают просто не там, где существуют Гексли(
Аватара пользователя
Вещество Мифическое
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2017 12:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]