Помогите типироваться, я скоро сойду с ума))

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Помогите типироваться, я скоро сойду с ума))

Сообщение milky_berry » Сб апр 21, 2018 5:48 pm

Зимбабве писал(а):
milky_berry писал(а):1) Мне это даже представлять не надо :)
И да, для меня это очень неприятно. По крайней мере в интернете с кем-то общаться, по телефону говорить. Но совсем одна - не могу.
2)Я сама из небольшого города, но когда приезжаю в густонаселенные города - мне это нравится. Вокруг много народу, каждый чем-то своим занят. Иногда мне интересно наблюдать. Но если бы такое было каждый день..может я устала бы от всего этого.
Что касается каких-то просто мероприятий ( ну трам людей не сотни) я особого внимания не обращаю. Ну люди и люди.


Это за экстраверсию.

Что сделаете, если на Вас будут наезжать, давить на вас? Может, такие случаи были уже?



На этот вопрос мне сложно ответить...потому как все очень по-разному. Иногда меня это активизирует, а иногда наоборот ставит в ступор.
milky_berry
Участник
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 7:08 pm
Пол: Женский

Помогите типироваться, я скоро сойду с ума))

Сообщение Asqard » Сб апр 21, 2018 5:49 pm

milky_berry
С интуицией - иррациональностью и этикой - да , 100% согласна.
Экстраверт- интроверт - могу ошибаться . milky_berry , возможно , сильно смущалась , отсюда кажущаяся интроверсия.
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16572
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Помогите типироваться, я скоро сойду с ума))

Сообщение Marat » Сб апр 21, 2018 5:56 pm

Зимбабве
Была б у неё в арсенале [ЧС] , она б ещё в начале беседы показала, кто в теме хозяин. А тут, ладно Куви - типо макс, но наезды от Грим - типо доси - это ж нонсенс. Пойди найди досю наехавшую на напку :D
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

Помогите типироваться, я скоро сойду с ума))

Сообщение milky_berry » Сб апр 21, 2018 6:00 pm

Вот если смотреть по таблице то: я разговорчива, но не со всеми. Если пошло общение с человеком, меня не заткнуть. Говорить в таких случаях люблю больше, чем слушать. Говорю я тихо, жестикулирую, опять-таки, в зависимости от увлеченности разговором. Но обычно много. Говорю быстро. Стремлюсь перейти на ты, хотя по-началу выкаю.Выступать перед публикой стремлюсь. Инициативы рождаются в моей голове, но озвучиваю я их редко. Про ресурсы и энергию не поняла. Про инертность: сделав дело могу ещё долго ходить о нем думать. Но и сесть делать мне очень тяжело, приступить непосредственно. Я нетерпелива, обычно если что-то в голову пришло хочется сделать это прямо сейчас. Но с решениями тяну долго, очень много обдумываю и не могу решить. Иные позиции я обычно выслушиваю, не зацикливаюсь только на своем. Самооценка низкая. Роль начальника мне нравится, но лишь непродолжительно, постоянно я бы быть не хотела. Иногда стремлюсь к одиночеству, чтобы отдохнуть, могу 3-4 дня посидеть дома. И мне хочется знакомиться с ка можно большим количеством людей.
milky_berry
Участник
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 7:08 pm
Пол: Женский

Помогите типироваться, я скоро сойду с ума))

Сообщение Зимбабве » Сб апр 21, 2018 6:02 pm

Marat писал(а):Зимбабве
Была б у неё в арсенале [ЧС] , она б ещё в начале беседы показала, кто в теме хозяин. А тут, ладно Куви - типо макс, но наезды от Грим - типо доси - это ж нонсенс. Пойди найди досю наехавшую на напку :D


Не-не-не, я не про напа думала.

Гексли любители показать ЧС.. ролевая же.

И ключевое слово "типо"... 8-) :D
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24642
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Помогите типироваться, я скоро сойду с ума))

Сообщение milky_berry » Сб апр 21, 2018 6:04 pm

Да, в компании мне разговаривать тяжело. А на едине с человеком я говорю очень много.
milky_berry
Участник
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 7:08 pm
Пол: Женский

Помогите типироваться, я скоро сойду с ума))

Сообщение Marat » Сб апр 21, 2018 6:18 pm

milky_berry
Ты ИЭЭ, всё не парь нам мОзги :D
То что ты в первом посте написала - это нормально. Вот когда врастёшь в соционику, тогда будешь всё более походить на стереотипный типаж из описания, а пока соционика головного мозга у тебя не развилась, живи и наслаждайся жизнью - весна на улице, можно больше гулять на природе. Нечего в интернете попу просиживать! :evil:
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

Помогите типироваться, я скоро сойду с ума))

Сообщение milky_berry » Сб апр 21, 2018 6:22 pm

Marat
Лол, ок, спасибо хд
milky_berry
Участник
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 7:08 pm
Пол: Женский

Помогите типироваться, я скоро сойду с ума))

Сообщение Зимбабве » Сб апр 21, 2018 6:25 pm

milky_berry писал(а):Marat
Лол, ок, спасибо хд



Согласна с Маратом. Возьмите тайм-аут. А то мы можем до смерти затипировать. :D
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24642
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Помогите типироваться, я скоро сойду с ума))

Сообщение Kuvaldos » Сб апр 21, 2018 9:07 pm

Пересмотрел видео внимательно еще раз .... понял что налажал с напористым темпераментом. Глаза преимущественно двигаются по вертикале, а не по верхней горизонтали, что в пользу статики. Есть моменты обдумывания, где глаза идут вниз (например 03:34) - за статику. Есть где глаза точно вверх при задумчивости ( 00:26, 01:44, 02:35 ) - в пользу гибкого темперамента ( ака сангвиник = экстраверсия, статика, иррациональность ).
Речь отрывистая, непрерывных кусков почти нет, в основном паузы и заминки - тоже в пользу статики.
Учитывая еще несобранность, хронические опаздывания, действия вопреки планов все-таки гибкий темперамент.
Мясистых сенсориков отбрасываем.
Куча гуманитарных устремлений, с техников на вы, симметричная выразительная мимика - не илэ.
Вобщем нда... не эиэ, а иээ.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Помогите типироваться, я скоро сойду с ума))

Сообщение Risky » Сб апр 21, 2018 9:17 pm

milky_berry
На видео взгляд на камере почти не останавливается. Бегающий взгляд сканируюший пространство в норме? Часто в упор смотрите в глаза другим?
По визуалике в целом много возбуждения т.е. экстраверсия.
И еще если коротко то меланхолик это восприимчиво адаптивные, сангвинники гибко-разворотливые, холерики линейно-напористые. Кому из них ближе доведение дел до конца?

Kuvaldos
Камера под углом и много не видно. ЧЭ масса но в случае возбужения или страха то у любого ТИМа может быть ее много. А вот момент когда начинается "включение" после озвучивания вопроса т.е. внимание переходит на себя, я не смог точно выделить. Глаза закрываются или голова повернута. К тому же в конце монолога глаза закрываются полностью, не видно позиции. В реале трачу не менее 10-ти минут и в привычном состоянии стараюсь ловить + жесты. Возможно рано делать заключения по такому короткому видео.
Последний раз редактировалось Risky Сб апр 21, 2018 9:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Аватара пользователя
Risky
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT технологии

Помогите типироваться, я скоро сойду с ума))

Сообщение milky_berry » Сб апр 21, 2018 9:34 pm

Risky
Когда разговариваю практически не смотрю в глаза. В упор в глаза смотрю всегда, когда слушаю.
milky_berry
Участник
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 7:08 pm
Пол: Женский

Помогите типироваться, я скоро сойду с ума))

Сообщение Risky » Сб апр 21, 2018 9:48 pm

milky_berry писал(а):Risky
Когда разговариваю практически не смотрю в глаза. В упор в глаза смотрю всегда, когда слушаю.

Прикольный вариант, :)
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Аватара пользователя
Risky
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT технологии

Помогите типироваться, я скоро сойду с ума))

Сообщение Marat » Сб апр 21, 2018 9:52 pm

Да, к стати, я тоже. Я пытался смотреть в глаза, когда говорю, но от этого начинаю чувствовать себя неловко. Будто я давлю на человека. Вот когда я угрожаю человеку или требую от него чтобы он что-то сделал, тогда смотрю в глаза. И когда человек что-то говорит, я могу смотреть в глаза.
Не знаю в чём дело, обычно я просто говорю куда-то в пространство, в сторону собеседника :D Наверное это деклатимность :unknown:
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

Помогите типироваться, я скоро сойду с ума))

Сообщение Risky » Вс апр 22, 2018 12:32 pm

Marat писал(а):Да, к стати, я тоже. Я пытался смотреть в глаза, когда говорю, но от этого начинаю чувствовать себя неловко. Будто я давлю на человека. Вот когда я угрожаю человеку или требую от него чтобы он что-то сделал, тогда смотрю в глаза. И когда человек что-то говорит, я могу смотреть в глаза.
Не знаю в чём дело, обычно я просто говорю куда-то в пространство, в сторону собеседника :D Наверное это деклатимность :unknown:

Как всё ЧС-но. :) Для меня взгляд в глаза соционически связан с элементом чтения эмоций.

milky_berry,
с темпераментом уже как бы чуток уяснили, а теперь насчёт восприятия визуала. Насколько это доминирует над иными вариантами восприятия?
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Аватара пользователя
Risky
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT технологии

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Грим, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]