Не получается протипироваться(

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Не получается протипироваться(

Сообщение den4ik228 » Чт май 10, 2018 3:58 pm

Помогите, пожалуйста, протипироваться :add351 про соционику узнал недавно, ознакомился скорее поверхностно, ваши сложные термины, вроде БС или ЧИ мне совсем непонятны :) то есть я понимаю, что это белая сенсорика и черная интуиция, но как трактовать эти понятия - ума не приложу :)
По типу темперамента меланхоличный холерик. Прошел тест айзенка на темперамент, показало результат пряяяям идеально ровно между холериком и меланхоликом :) с высоким показателем нейротизма, и опять же, пограничной ситуацией интро/экстраверсии. В принципе, вполне похоже на правду. Даже вспоминая детство - жестил порой только так. И очень часто бывало такое, что после того, как я нашкодил, у меня выступали слезы. Уже чуть попозже, в школе, после проявлений агрессии, после выигранных драк, у меня дрожал голос, накатывали слезы, как-то все неосознанно и неконтролируемо. С возрастом, кстати, это свойство ослабло, но тем не менее имеет место быть по-прежнему. Сейчас по жизни у меня тоже самое - из всего спектра эмоций, наиболее часто у меня проявляются либо уныние, нытье..либо агрессия. Это в критические моменты, разумеется. А так, по жизни вообще спокойный и невозмутимый, малоэмоциональный чел. Беззаботный и пофигистичный. Стремлюсь скорее к экстраверсии, но из-за своих загонов (привет нейротизм) и комплексов строю из себя интроверта, чтобы набить себе цену.
Но определить соционический тип оказалось куда как сложнее. Что мне только не показывали разные тесты - джек, макс, есенин, дюма, бальзак, габен, нап, жук, дон, гамлет :D проще перечислить, что мне не выдавало :D да и в тестах обычно попадаются неоднозначные вопросы. К примеру, склонен ли я накапливать энергию, либо склонен растрачивать ее? У меня нет однозначного ответа, ибо по жизни я довольный ленивый, расслабленный чел, и какбэ склонен ее накапливать. Но когда меня увлекает какое-то дельце, ухожу в него с головой, совершенно забывая про тормоза, отдых и тд. Худел вот таким образом, существенно занизив калорийность, доведя себя до проблем со здоровьем :) при этом тренируясь на износ, что даже профи хватались за голову..и не мог остановиться :) или пару лет назад работая на бирже фриланса, спал в течении пары месяцев по 4 часа, стараясь как можно больше времени уделить работе, схватывая самые жирные проекты. И потом попадался на глаза знакомым, которые могли поместиться в моих мешках на глазах :lol: вид у меня, понятно, был совсем не очень :) в общем вот так, если дело увлекательное - энтузиазм фонтаном бьет, совершенно о себе не думаю. Если не очень - то ленюсь, делаю все неохотно, а могу и вовсе не делать. Вроде и ценю чувства, отношения, но иногда склонен забивать на чувства близких, манипулировать ими, бываю циничен. То есть, логик, а не этик. Скорее всего, сенсорик, какой-никакой :) а вот интро или экстраверт - черт знает. Получается либо ЛСИ, либо ЛСЭ, так? Может есть какой-то универсальный, безошибочный тест? :D
den4ik228
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 3:24 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик

Не получается протипироваться(

Сообщение Kuvaldos » Чт май 10, 2018 7:12 pm

пока есть идея, что кто-то из 4ки: СЛИ, ЛИЭ, ИЭИ, ЭСЭ.
слабо записать видео? http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=529&t=65970&start=75#p2842243
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Гена, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс