Не могу протипироваться, помогите, пожалуйста!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Не могу протипироваться, помогите, пожалуйста!

Сообщение lady_vengeance » Чт авг 09, 2018 4:05 pm

Сколько бы я не типировалась, каждый раз выходит что-то новое. Сама я склоняюсь к версии Бальзака с некоторыми чертами Габена. Но мне попадался и вариант Жукова, Штирлица, Дона, даже Гюго. Умоляю, помогите протипироваться, я просто в ступоре. Перелопатила весь интернет, пыталась разобраться в признаках Рейнина, модели А, но все без толку.

Немного обо мне: я больше логик, чем этик. Не умею манипулировать людьми, не очень в них разбираюсь (есть яркий пример – подруга, стопроцентный этик. Мне до нее очень и очень далеко.)
Я часто думаю, будет ли логичны мои действия в той или иной ситуации. Почти всегда колеблюсь, если мне нужно принять решение, постоянно взвешивают все "за" и "против". Естественно, когда оно уже принято, я начинаю сильно сомневаться в правильности своих действий.
В эмоциональном плане я не сухарь. Буду сопереживать человеку и утешать его, если он мне достаточно близок. С людьми я схожусь тяжело. Я как бы всегда держусь на дистанции. Было всего пару случаев, когда я сразу доверилась кому-то, и эти люди стали моими друзьями. Мне часто бывает нечего сказать, и я предпочитаю отмалчиваться и слушать. Вообще, с трудом нахожу темы для разговора с незнакомцами, хотя у меня большой круг интересов. О себе предпочитаю ничего не рассказывать, просто это как-то неудобно что ли. Не очень люблю компании, потому что мне скучно. Шумные места меня утомляют.
Я очень люблю отстаивать свою точку зрения, мне нравится сам процесс спора. А именно, мне интересно наблюдать за эмоциями оппонента. Сама могу довести человека до бешенства и смеяться от этого, а могу очень даже эмоционально ругаться с кем-то. Часто не могу понять, что вообще чувствую. Страдаю резкими перепадами настроения, могу умею практикую отпускать подколки и шпильки в адрес кого-то. Иногда, если я в ударе, могу быть очень общительной и всех веселить, а иногда я закрываюсь в квартире, валяюсь на диване и ничего не хочу(один раз целый месяц так провела, даже в соцсети не заходила)

Я считаю, что одинаково могу быть как и сенсориком, так и интуитом. Мне нравится красиво выглядеть, вкусно поесть, окружать себя лучшими вещами. Много раз ловила себя на мысли, что часто стремлюсь выглядеть хорошо для окружающих. Вплоть до того, что крашусь перед выходом в магазин в соседнем доме за молоком. Ненавижу ходить в магазины за одеждой, если это затягивается больше, чем на два часа. При том у меня неплохо развита интуиция. Я могу предугадывать поступки близких людей, какие-то события, но это только касательно меня. Могу что-то сделать, сама не знаю почему, но так оказывается правильно.
Думаю, что я больше иррационал, чем рационал. Я частенько опаздываю. Но могу рассчитать время в пути и не опоздать. В комнате у меня обычно лёгкий беспорядок, но иногда я с удовольствием убираюсь. Никогда не планирую свой день, это бессмысленно. Я откладываю свою работу на "потом" и делаю всё в самый последний момент. Вообще, чаще всё запускаю, а потом начинаю разгребать. Но, если я начала что-то где-то разгребать, то это будет не просто порядок, а идеальный порядок, в независимости от того, что это. Я страдаю перфекционизмом.

А вообще, я музыкант, интересуюсь литературой и лингвистикой. Хотела бы в будущем совместить и музыку, и литературу, работать с этим сочетанием.

Ну вроде бы всё обо мне. Если ещё что-то будет нужно, отвечу, пришлю и тд.
Сразу спасибо!
Последний раз редактировалось lady_vengeance Чт авг 09, 2018 5:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lady_vengeance
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 3:03 pm
Пол: Женский

Не могу протипироваться, помогите, пожалуйста!

Сообщение Smug_Cat » Чт авг 09, 2018 4:16 pm

Всё вполне удачно вписывается в версию Бальзака.
А в чем сомнения?
(наверное прозвучало как оксюморон :D )
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Не могу протипироваться, помогите, пожалуйста!

Сообщение lady_vengeance » Чт авг 09, 2018 4:40 pm

Ну... Изначально вообще меня один горе-типировщик записал в Доны. Потом выяснилось, что я Бальзак, началась шарманка по поводу "данутыжнемрачная" и все в таком духе. Перетипировалась. На этот раз я оказалась штирлем (у меня мама штир, может поэтому некоторые поведенческие черты я невольно скопировала). Потом пошло-поехало, и я уже сама стала сомневаться
Аватара пользователя
lady_vengeance
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 3:03 pm
Пол: Женский

Не могу протипироваться, помогите, пожалуйста!

Сообщение Smug_Cat » Чт авг 09, 2018 4:42 pm

Вы можете у нас тут заполнить анкеты, записать видео с интервью - люди вас потипируют.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Не могу протипироваться, помогите, пожалуйста!

Сообщение lady_vengeance » Чт авг 09, 2018 4:50 pm

А где взять вопросы анкеты? Я просто тут совсем недавно, пока ничего не знаю
Аватара пользователя
lady_vengeance
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 3:03 pm
Пол: Женский

Не могу протипироваться, помогите, пожалуйста!

Сообщение quarz » Чт авг 09, 2018 5:05 pm

lady_vengeance писал(а):А где взять вопросы анкеты? Я просто тут совсем недавно, пока ничего не знаю

Не бальзак, не логик.
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

Не могу протипироваться, помогите, пожалуйста!

Сообщение lady_vengeance » Чт авг 09, 2018 5:11 pm

А вот это уже интересно. Ваши предположения и аргументы?
Аватара пользователя
lady_vengeance
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 3:03 pm
Пол: Женский

Не могу протипироваться, помогите, пожалуйста!

Сообщение quarz » Чт авг 09, 2018 5:15 pm

lady_vengeance
Запрашиваешь информацию у других, вместо того, чтобы потратить пару минут на разобраться в структуре форума.
Если такая же способность работать с информацией была и при типировании, то ищи себя в этиках. Скорее в интуитивных этиках.
Просто для логика, особенно интровертного, структура и поиск информации - это естественная среда обитания. Даже в голову не придет такой запрос сделать.
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

Не могу протипироваться, помогите, пожалуйста!

Сообщение lady_vengeance » Чт авг 09, 2018 6:24 pm

Вполне может быть
Аватара пользователя
lady_vengeance
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 3:03 pm
Пол: Женский


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой