Типирование по глокой куздре

Ирина Подмаркова и Надежда Медведовская
Интертипные отношения, профориентация, HR, гендерные различия, раскрытие возможностей и способностей личности, психолингвистические консультации, специальная социомузыкотерапия, помощь в определении соционического ТИМа, помощь жертвам соционических стереотипов

Типирование по глокой куздре

Сообщение Darlana » Вс ноя 02, 2008 1:55 am

Есть такой старый филологический прикол. Solveig напомнила в белосенсорной задаче № 3 (я о нем где-то в газете вычитала еще в студенческие годы, понравилось).
Озвучивается фраза: "глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокренка".
И всем испытуемым/слушателям задается вопрос: как бы вы истолковали эту фразу? Как это может выглядеть на рисунке?

А что, если попробовать применить эту куздру в соционическом типировании? :wink:

В общем, что тут требуется:
Первое. Сначала опишите словами, как вы вообще поняли эту фразу и какие мысли, чувства и ощущения она вызвала. Хотя бы строчек на 5, не меньше. Больше - можно.
При описании желательно сразу дать ответы на такие вопросы (иначе я потом все равно могу об этом спросить :wink: ):
1. Кто из персонажей лично вам более симпатичен: куздра или бокр, и почему?
2. В чем целесообразность или нецелесообразность поведения куздры и бокра? Почему куздра будланула бокра и стала курдячить бокренка, зачем ей это нужно?
3. Какой смысл вкладывается в эпитет "глокая"? Почему куздра такая (или стала такой)?
4. Нравится ли бокру и бокренку такое обращение с ними? Оно для них полезно или нет? Если нет, то могут ли они что-нибудь сделать, чтобы избежать сей печальной участи?
5.Почему бокр такой пассивный? И как вышло, что бокры как биологический вид еще до сих пор не исчезли с лица земли (ну, или где там они все обитают)?
6. Чем все закончится, если не вмешается никто со стороны?
7. Как можно урегулировать данную ситуацию и/или спасти бокра с бокренком? И нужно ли это делать?

Второе. Проиллюстрируйте эту фразу с помощью собственноручно нарисованной картинки. Умение красиво и профессионально рисовать не обязательно.
Рисунки и описания-ассоциации других до размещения своих ответов в теме НЕ СМОТРЕТЬ!

ЗЫ: Просьба ко всем желающим помочь не только в рисовании, но и в интерпретации рисунков, а то у меня напряги со временем не закончились.
Последний раз редактировалось Darlana Вс ноя 02, 2008 7:44 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Типирование по глокой куздре

Сообщение Solveig » Вс ноя 02, 2008 2:39 pm

Фразу эту я для себя поняла примерно так: Драная коза со всей дури ударила животного (нечно среднее между маленьким быком и медведем) и кусает детеныша этого животного :D
Коза мне показалась веселым, но немного злым животным. Вернее, это животное доброе, но жизнь у него такая.... :D
А быко-медведь - мягкое, доброе, большое, коричневое, но очень безвольное животное.

В общем, мое представление об этих зверях как раз было изложено в "Белосенсорной задаче №3":
Глокая куздра - животное, похожее на козу (в том числе и по размеру). Шерсть длиной около 20 см, средней жесткости, белая (но оооочень грязная). Характер задиристый, но купрание любит, поэтому не должна сопротивляться. Плохо переносит резкие запахи, зато обожает запах свежей травы и молока. Настороженно относится к незнакомым предметам.
Бокр. Внешне поход на миниатюрного медведя (высота около 120-130 см): покрыт густой, коричневой шерстью (длиной около 10-15 см). По стилю поведения напоминает экзотическое животное ленивца. Бокр так же любит уцепиться за что-то коготками передних и задних лап, и мирно дремать. Морда у бокра приплюснутая, как французского бульдога, нос всегда мокрый (имеет склонность к заболеваниям носглотки). Глаза большие и добрые, но всегда сонные.
Во время водных процедур имеет привычку засыпать. Любит сладкие, пряные запахи, а также запах лаванды, тянется ко всему экзотическому. Любит брать в лапки мочалки и прижимать их к себе. В ванной может сидеть неограниченное количество времени, получает удовольствие. Любит пену для ванны.

А вот изображение, рисовала минут 20:
Изображение
Изображение

Я дух, всегда привыкший отрицать (с) И.В.Гёте

Пергаменты не утоляют жажды. Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой, В своей душе находит их родник.
(с) И.В.Гёте


Психе-йога Афанасьева

Психе-йога Афанасьева на сайте "Вконтакте"
Аватара пользователя
Solveig
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7587
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 1:24 am
Медали: 3
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Флегматик

Типирование по глокой куздре

Сообщение Darlana » Вс ноя 02, 2008 3:36 pm

Solveig
Спасибо, очень красивая картинка, красочная такая. :D
Только бокренка-медвежонка на рисунке коза куздра пока не курдячит. :wink:
Ну, а о чем картинка говорит точно - о сильной сенсорике и слабой интуиции. Животные изображены и описаны вполне реальные и наделены определенными чертами характера (последнее еще и за то, что этика, как минимум, не болевая). Интуит бы скорее придумал каких-нибудь реально не существующих зверей. Да и я бы (со своей ролевой и суггестивной) не стала бы рисовать зверей, как две капли воды похожих на реальных.
Сенсорика скорее белая (любит: купаться, такие-то запахи, мирно дремать; может заболеть от холодной воды, получает удовольствие..., и т.д.). С одной стороны, это связано с характером задачи - она же белосенсорная, но предположу, что сами ассоциации появились задолго до составления задачи. :wink:
Настороженно относится к незнакомым предметам - это скорее болевая интуиция, возможно, [ЧИ] . И/или негативизм.
Ценности Беты или Гаммы (воля, точнее [ЧС] ) - тоже не исключены.
Статика-динамика, ИМХО, четко не выражена (если вдруг кто кто видит - скажите, и обоснуйте, почему). Я бы даже сказала, что скорее здесь статика. Динамика выражается только в поднятой ноге козы, но как-то неубедительно, все остальное статично. Несчастный бокр сидит неподвижно, бокреныш испуганно прячется за ним, и почти никакого движения.
С логикой-этикой здесь тоже не все однозначно. Больше признаков даже в пользу этики. Эмоции у всех персонажей показаны довольно четко. И цветочки на поляне.. :wink:
В общем, что мы имеем:
1. Рисовал точно сенсорик с болевой интуицией (это у нас Гюго, Максим, Драйзер или Штирлиц). Выбор может быть, скорее всего. только из этих ТИМов.
Дальше алгоритм разветвляется.
2а. Сенсорика-таки белая. Тогда Гюго или Штирлиц - белый сенсорик с болевой [БИ] . В пользу этих версий: динамика.
2б. Сенсорика черная. Максим или Драйзер - черный сенсорик с болевой [ЧИ] . В пользу этих версий: статика.
По этике-логике:
3а. Этика (в пользу которой скорее говорит данный рисунок) - Гюго или Драйзер.
3б. Логика (ну не вижу я ее здесь пока что... хотя это не факт, что она слабее этики) - Максим или Штирлиц.

Мда, что-то я пока зависла... :lol: (если исходить только из рисунка).
Solveig, а кто тебе больше симпатичен: куздра или бокр с бокренком, и почему?
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Типирование по глокой куздре

Сообщение Solveig » Вс ноя 02, 2008 4:31 pm

Darlana, проикольно получается :D

Darlana писал(а):Solveig, а кто тебе больше симпатичен: куздра или бокр с бокренком, и почему?

Ой, не знаю даже... если честно, нет у меня какого-то личного отношения к ним... вернее, отношение есть, но оно примерно одинаковое.
Изображение

Я дух, всегда привыкший отрицать (с) И.В.Гёте

Пергаменты не утоляют жажды. Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой, В своей душе находит их родник.
(с) И.В.Гёте


Психе-йога Афанасьева

Психе-йога Афанасьева на сайте "Вконтакте"
Аватара пользователя
Solveig
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7587
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 1:24 am
Медали: 3
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Флегматик

Типирование по глокой куздре

Сообщение Darlana » Вс ноя 02, 2008 5:11 pm

Solveig писал(а):Darlana, прикольно получается :D

Darlana писал(а):Solveig, а кто тебе больше симпатичен: куздра или бокр с бокренком, и почему?

Ой, не знаю даже... если честно, нет у меня какого-то личного отношения к ним... вернее, отношение есть, но оно примерно одинаковое.


Ну ладно, тогда поставим вопрос по-другому: :) а в чем целесообразность или нецелесообразность поведения куздры и бокра? Почему куздра будланула бокра и стала курдячить бокренка, зачем ей это нужно? Нравится ли бокру и бокренку такое обращение с ними? Оно для них полезно или нет? Если нет, то могут ли они что-нибудь сделать, чтобы избежать сей печальной участи? :wink:
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Типирование по глокой куздре

Сообщение Solveig » Вс ноя 02, 2008 5:18 pm

Darlana писал(а): а в чем целесообразность или нецелесообразность поведения куздры и бокра?

Нецелесообразно поведение обоих.
1. Нецелесообразность поведения куздры - в ее драчливости.
2. нецелесообразность поведения бокра в его пассивности: он ни себя не защитил, ни ребенка.

Darlana писал(а):Почему куздра будланула бокра и стала курдячить бокренка, зачем ей это нужно?

Ну. она же у меня ассоциируется с "козой драной".... "собака бывает кусачей только от жизни собачей" (с)

Darlana писал(а):Нравится ли бокру и бокренку такое обращение с ними?

Нет.

Darlana писал(а):Оно для них полезно или нет?

Безусловно нет.
Изображение

Я дух, всегда привыкший отрицать (с) И.В.Гёте

Пергаменты не утоляют жажды. Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой, В своей душе находит их родник.
(с) И.В.Гёте


Психе-йога Афанасьева

Психе-йога Афанасьева на сайте "Вконтакте"
Аватара пользователя
Solveig
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7587
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 1:24 am
Медали: 3
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Флегматик

Типирование по глокой куздре

Сообщение Darlana » Вс ноя 02, 2008 5:43 pm

Solveig
Ну да, в последних ответах логику видно более четко. Нежелание давать ответ по первой формулировке вопроса - тоже было скорее за логику, но лучше было уточнить.

Что ж, тогда опять остаются стандартные версии: Максим или Штирлиц :)

Ладно, попробуем еще вопросы:
1. Почему куздра драчливая, что ее к этому привело? И кто ее мог "драть", за что и почему?
2. Какой смысл вкладывается в эпитет "глокая"?
3. Почему бокр такой пассивный? И как вышло, что бокры как биологический вид еще до сих пор не исчезли с лица земли (ну, или где там они все обитают)?
4. Чем все закончится, если не вмешается никто со стороны?
5. Как можно урегулировать данную ситуацию и/или спасти бокра с бокренком? И нужно ли это делать?
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Типирование по глокой куздре

Сообщение Solveig » Вс ноя 02, 2008 6:03 pm

Darlana писал(а):1. Почему куздра драчливая, что ее к этому привело? И кто ее мог "драть", за что и почему?

Привело к этому плохое обращение (бывших) хозяев. Куздра озлобилась.
Хозяева у нее были скорее всего такие, какими часто бывают не очень умные сельские жители: считающие, что к животному не нужно относиться уважительно и проявлять заботу. Возможно, куздра показывала характер, за что и была наказываема.

Darlana писал(а):2. Какой смысл вкладывается в эпитет "глокая"?

Ну, почему-то "драная" или "рогатая" :oops:
Глокая куздра - коза драная, коза рогатая.

Darlana писал(а):3. Почему бокр такой пассивный? И как вышло, что бокры как биологический вид еще до сих пор не исчезли с лица земли (ну, или где там они все обитают)?

Почему такой пассивный? А хз... особенность у него такая. Возможно, это животное, живущее в пустынных северных местах. где потенциальных обидчиков не особо много, а пассивное поведение и толстый мех помогают сберегать энергию.

Darlana писал(а):4. Чем все закончится, если не вмешается никто со стороны?

Коза может покалечить бокренка да и самого бокра.
Будет и дальше все продолжаться. Хотя, возможно, бокр убежит (вернее, уползет) в какие-то более безопасные места.

Darlana писал(а):5. Как можно урегулировать данную ситуацию и/или спасти бокра с бокренком? И нужно ли это делать?

Забрать козу с улицы и "истользовать в хозяйстве". Т.е., помыть, накормить, подлечить и держать в сарае. Может и молока получится дождаться :)
Другой вариант - переместить бокра в привычные условия обитания, где нет никаких куздр.

Нужно ли это делать? Пожалуй, да. Животные зря страдают.
Изображение

Я дух, всегда привыкший отрицать (с) И.В.Гёте

Пергаменты не утоляют жажды. Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой, В своей душе находит их родник.
(с) И.В.Гёте


Психе-йога Афанасьева

Психе-йога Афанасьева на сайте "Вконтакте"
Аватара пользователя
Solveig
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7587
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 1:24 am
Медали: 3
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Флегматик

Типирование по глокой куздре

Сообщение Darlana » Вс ноя 02, 2008 7:20 pm

Solveig писал(а):
Darlana писал(а):1. Почему куздра драчливая, что ее к этому привело? И кто ее мог "драть", за что и почему?

Привело к этому плохое обращение (бывших) хозяев. Куздра озлобилась.
Хозяева у нее были скорее всего такие, какими часто бывают не очень умные сельские жители: считающие, что к животному не нужно относиться уважительно и проявлять заботу. Возможно, куздра показывала характер, за что и была наказываема.

Значит, умные люди относятся к животным уважительно и заботятся - за [БС] , ИМХО.

Darlana писал(а):2. Какой смысл вкладывается в эпитет "глокая"?

Ну, почему-то "драная" или "рогатая" :oops:
Глокая куздра - коза драная, коза рогатая.

Слабая интуиция, скорее всего.

Darlana писал(а):3. Почему бокр такой пассивный? И как вышло, что бокры как биологический вид еще до сих пор не исчезли с лица земли (ну, или где там они все обитают)?

Почему такой пассивный? А хз... особенность у него такая. Возможно, это животное, живущее в пустынных северных местах. где потенциальных обидчиков не особо много, а пассивное поведение и толстый мех помогают сберегать энергию.

Пассивное поведение не осуждается, а ему находится разумное логическое объяснение. [ЧС] -ник, думаю, отнесся бы к этому вопросу несколько иначе. Интересно подождать ответов проверенных черных сенсориков, которые не сомневаются в своем ТИМе. :wink:

Darlana писал(а):4. Чем все закончится, если не вмешается никто со стороны?

Коза может покалечить бокренка да и самого бокра.
Будет и дальше все продолжаться. Хотя, возможно, бокр убежит (вернее, уползет) в какие-то более безопасные места.

Летальный исход не предполагается (следовательно, не болевая [ЧЭ] и не Гамлет. Собственно, эти ТИМы и не рассматривались).

Darlana писал(а):5. Как можно урегулировать данную ситуацию и/или спасти бокра с бокренком? И нужно ли это делать?

Забрать козу с улицы и "истользовать в хозяйстве". Т.е., помыть, накормить, подлечить и держать в сарае. Может и молока получится дождаться :)
Другой вариант - переместить бокра в привычные условия обитания, где нет никаких куздр.

Нужно ли это делать? Пожалуй, да. Животные зря страдают.

[БС] и [ЧЛ] по отношению к козе, ИМХО. И забота о необходимости обеспечить для бокра безопасную среду обитания - дельтийская. Черный сенсорик, особенно бетанский, по моим предположениям (которые не мешало бы еще проверить), скорее решил бы, что, раз бокр не может и не хочет себя защищать, то он заслуживает такого обращения. Выживает сильнейший - и точка.

И снова у меня выходит Штирлиц, как ни крути. :wink:
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Типирование по глокой куздре

Сообщение Пилигри » Вс ноя 02, 2008 7:59 pm

"глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокренка".

1. Кто из персонажей лично вам более симпатичен: куздра или бокр, и почему?

Разумеется, глокая куздра. Хотя бы потому, что она так мило кудрячит бокренка и не дает его букриду.

2. В чем целесообразность или нецелесообразность поведения куздры и бокра? Почему куздра будланула бокра и стала курдячить бокренка, зачем ей это нужно?

Бокра давно было пора будлануть. Хотя где-то я его понимаю, сам такой. Но нечего было нарываться, да еще при бокренке.

3. Какой смысл вкладывается в эпитет "глокая"? Почему куздра такая (или стала такой)?

Глюкавая, бойкая, бука, сильная. Почему куздра такая? Ну родилась такой, да еще бокры довели. А может она и не прочь, чтобы с бокром поклудничать, но не в такой же форме! Надо и шексть знать!

4. Нравится ли бокру и бокренку такое обращение с ними? Оно для них полезно или нет? Если нет, то могут ли они что-нибудь сделать, чтобы избежать сей печальной участи?

Я думаю, в этой игре всем все нравиться, хотя бокр не прочь и на грокодуние. Но что поделать - такая вот она куздра. Бокренку - безусловно подезно, кудрячить всем бокрятам полезно.

5.Почему бокр такой пассивный? И как вышло, что бокры как биологический вид еще до сих пор не исчезли с лица земли (ну, или где там они все обитают)?

Пассивный? Ну не сказал бы. С чего бы его тогда бодлать начали? Вы подождите, он еще такого боклажит!

6. Чем все закончится, если не вмешается никто со стороны?

А ничем. Брок пойдет драндылячить, или с друзьями нагрючится. Куздра покрипит-покрипит, да и окрынет. Дело такое, никогда не угадать точно, что у них на душе.

7. Как можно урегулировать данную ситуацию и/или спасти бокра с бокренком? И нужно ли это делать?

Ничего не нужно делать. Бокра можно только поддержать морально. Ну а если не захочет делиться - его право. Это их личные дела.

Нарисовать не могу - нет под рукой сканера.
Ангелов любят - перья летят.
"Я похож на человека, который строит планы? Я как та собака, что бежит за грузовиком. Я даже не знаю, что буду с ним делать, когда догоню!" Джокер, к/ф "Темный рыцарь"
Всех люблю, один останусь!
Аватара пользователя
Пилигри
Местный
Местный
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 11:24 am
Медали: 3
Пол: Мужской
Профессия: Joker

Типирование по глокой куздре

Сообщение Darlana » Вс ноя 02, 2008 8:19 pm

Пилигри
Спасибо, очень весело было читать ответы, понравились :D Жаль только, что с картинкой-иллюстрацией пока не получается. Может, как-нибудь чуть позже получится забросить свое творение? Я уж подожду его как-нибудь...
А фотокамера на мобильнике есть? Можно ведь и ею попробовать щелкнуть.

А сама основная фраза-то что означает, какой в ней смысел? :wink:

И... что тогда происходит между куздрой, бокренком и бокром? Нормально ли это?
И как они все выглядят, какие у них особенности?

Пока у меня версия этико-интуитивная, рациональность если и есть, то относительно слабая (вроде гамлетовской).
Весьма вероятно, что агрессивно-виктимные отношения в ценностях, но пока не факт. Конечно, лучше еще проверить.
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Типирование по глокой куздре

Сообщение Пилигри » Вс ноя 02, 2008 8:44 pm

Гамлет?
А ведь Kaze писала, что любит гамлетов... Но не поверит, она меня стукнула почти. Такая строгая.

Толька раби бога, молю Вас, у меня совсем нет никаких проекций на бокра и я не строю иллюзий, что у меня что-то выйдет с глокой куздрой.

Рисую, как умею, надеюсь, файл прикрепился. Любое сходство считать чистым совпадением.

Смысл фразы простой. Бокр домагался до коздры, пока та его не треснула. Чтобы успокоиться, куздра кудрявит и тетешкает бокренка. Судя по всему, куздра одного вида с бокром, и судя по отчеству бокренка, они были когда-то близки.

Нормальность не оцениваю. В конечном счете, все нормально, если бокр не надумает позабавиться бокрами своего пола.
Ангелов любят - перья летят.
"Я похож на человека, который строит планы? Я как та собака, что бежит за грузовиком. Я даже не знаю, что буду с ним делать, когда догоню!" Джокер, к/ф "Темный рыцарь"
Всех люблю, один останусь!
Аватара пользователя
Пилигри
Местный
Местный
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 11:24 am
Медали: 3
Пол: Мужской
Профессия: Joker

Типирование по глокой куздре

Сообщение Пилигри » Вс ноя 02, 2008 8:47 pm

Это рисунок, никак не могу вставить.
Вложения
bokr.jpg
bokr.jpg (68.01 КБ) Просмотров: 4191
Ангелов любят - перья летят.
"Я похож на человека, который строит планы? Я как та собака, что бежит за грузовиком. Я даже не знаю, что буду с ним делать, когда догоню!" Джокер, к/ф "Темный рыцарь"
Всех люблю, один останусь!
Аватара пользователя
Пилигри
Местный
Местный
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 11:24 am
Медали: 3
Пол: Мужской
Профессия: Joker

Типирование по глокой куздре

Сообщение Darlana » Вс ноя 02, 2008 9:16 pm

Пилигри
Ааааа, так тут семейная сцена получается! Теперь понятно. ;) Не ахти какой папашка бокр вел себя неподобающим образом, нарвался на агрессию со стороны куздры и теперь сидит в сторонке и не отсвечивает. А бокренок - скорее всего, их общее дитя.
Ну, если предположить, что здесь не проекция индивидуального личного опыта... :wink:., то мои первоначальные предположения похожи на правду. Это насчет этики (причем черной - [ЧЭ] ) с интуицией ( [БИ] ) .
Но, пожалуй, скорее Есенин, чем Гамлет. :) Позитивизм и интроверсия тут присутствуют вроде как.
Я думаю, в этой игре всем все нравиться, хотя бокр не прочь и на грокодуние. Но что поделать - такая вот она куздра. Бокренку - безусловно подезно, кудрячить всем бокрятам полезно.

Вполне себе позитивное утверждение.
Ну а если не захочет делиться - его право. Это их личные дела.

Это очень даже может быть проявлением интроверсии.

Да, Есенин все-таки. :) Это наиболее вероятная версия, хотя возможность ошибки есть.
Последний раз редактировалось Darlana Вс ноя 02, 2008 9:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Типирование по глокой куздре

Сообщение Пилигри » Вс ноя 02, 2008 9:19 pm

Спасибо!
У меня и по тесту вышло Есенин.
Ангелов любят - перья летят.
"Я похож на человека, который строит планы? Я как та собака, что бежит за грузовиком. Я даже не знаю, что буду с ним делать, когда догоню!" Джокер, к/ф "Темный рыцарь"
Всех люблю, один останусь!
Аватара пользователя
Пилигри
Местный
Местный
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 11:24 am
Медали: 3
Пол: Мужской
Профессия: Joker

След.

Вернуться в Консультации по соционике и психолингвистике

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs