Тест по болевой функции

Психологическая консультация с использованием авторского метода ассоциативной психодиагностики (АПД)

Re: Тест по болевой функции

Сообщение Whatsee » Пн ноя 20, 2017 2:18 pm

А где тест то? :lol: У меня вот более менее подходит только болевая ЛИИ, но я не стану устраивать диверсии. Не мои вещи, я не могу их портить.
Вообще беда с этим. Бывает, что хочется спуститься с битой и разнести сидящим под окнами школьникам их магнитофон, но не могу, не мое. :(
И что за бред у СЛИ написано, может кто расшифровать?

И мне кажется, что проблемы с ответами на оскорбления это связано с воспитанием. При плохом воспитании естественно будет включена самозащита и будет прицеп к любым словам. А при хорошем такого нет.
Whatsee
Участник
Участник

Соционический тип: Есенин

Re: Тест по болевой функции

Сообщение Цвет времени » Вт дек 05, 2017 5:27 pm

Whatsee писал(а):А где тест то? :lol: У меня вот более менее подходит только болевая ЛИИ, но я не стану устраивать диверсии. Не мои вещи, я не могу их портить.
Вообще беда с этим. Бывает, что хочется спуститься с битой и разнести сидящим под окнами школьникам их магнитофон, но не могу, не мое. :(
И что за бред у СЛИ написано, может кто расшифровать?

И мне кажется, что проблемы с ответами на оскорбления это связано с воспитанием. При плохом воспитании естественно будет включена самозащита и будет прицеп к любым словам. А при хорошем такого нет.

Здравствуйте, Whatsee.
Тест по этой ссылке http://socionics4you.com/post-6424 Если Вы уверены в своем типе, то можете добавить свое описание болевой функции у Вашего типа. :)
Школа ассоциативной соционики http://socionics4you.com/ru
Фэйсбук: Журнал Соционика, LSS - London Socionics Society, Socionics International, Music and Art of 16 types, Socionics Dating.
Цвет времени
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики

Медали: 4
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик
Профессия: Психолог

Пред.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение