Тип Тимура Процкого

Психологическая консультация с использованием авторского метода ассоциативной психодиагностики (АПД)

Определите тип Тимура Процкого

Рациональность
0
Голосов нет
Иррациональность
0
Голосов нет
Интроверсия
0
Голосов нет
Экстраверсия
0
Голосов нет
Статика
0
Голосов нет
Динамика
0
Голосов нет
Логика
0
Голосов нет
Этика
0
Голосов нет
Сенсорика
0
Голосов нет
Интуиция
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0

Тип Тимура Процкого

Сообщение Цвет времени » Пт июл 01, 2016 2:04 pm

Уважаемые коллеги,
Я хочу Вам предложить оценить тип Тимура Процкого по видео, записанному по моей анкете.
Если Вы даете клиенту самому себя оценить, не вмешиваясь в процесс его размышлений, то получаете информацию из чистого источника и его заблуждения, если какие имеются, становятся всем очевидны. Если Вы вмешиваетесь, то Вы влияете на процесс его оценки. И тогда непонятно, что мы оцениваем- его мнение или ваше эксперта или компромисс. Источник уже не чистый.
По диагностике ШАС тип человека оценивается по следующим критериям:
-Результаты ассоциативных тестов:
1) Горький интровертный, подтип Габен.
2) Штирлиц
3) Интровертный подтип: Суперид- Суперэго - Эго - Ид

- Анализ невербальных предпочтений в искусстве и музыке: ЛСИ, логический подтип ЛИИ по своей Суперэго- группе и подтип интровертный по ТПЭ - Габен. Второй возможный подтип - ЛСИ рациональный, подтип ЛСЭ. Менее всего энергии Ид.

- Функциональные расстановки (предпочтения по функциям) - тип ЛСЭ.
1. Логика (3)
2. Сенсорика (3)
3. Интуиция (2)
4. Этика (1)
Мои : БЛ (3), ЧЭ (3), ЧС (3), БИ (3)
Не мои : БЭ (-1), ЧИ (-1), БС (-2)
Под сомнением: ЧЛ (2)

- Видео-анкета.
Когда Вы оцениваете по видео, Вы либо верите клиенту, т.е. видите. что человек говорит искренне и приводит аргументы, которые Вас устраивают. Либо Вы не доверяете клиенту по его аргументам в отношении каких-то функций, признаков. Ваша задача сложить пазл из всех имеющихся у Вас источников информации. Если Вы сомневаетесь по каким-то критериям, то не голосуйте. Голосуйте только за те признаки и функции, которые Вы явно видите.

Школа ассоциативной соционики http://socionics4you.com/ru
Фэйсбук: Журнал Соционика, LSS - London Socionics Society, Socionics International, Music and Art of 16 types, Socionics Dating.
Аватара пользователя
Цвет времени
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 10:13 pm
Откуда: UK
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик
Профессия: Психолог

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Консультации по ассоциативной соционике Ольги Тангеманн

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]