Классификация пикаперов

Нейро-лингвистическое программирование и эриксоновский гипноз

Классификация пикаперов

Сообщение Solaria » Вс авг 10, 2008 8:25 pm

razumnichka писал(а):А по - моему ,если человеку нужны специальные методики воздействия на психику, чтобы "зацепить" девушку, значит, он пустышка, не может никак иначе заинтересовать. Пикап такой востребованный потому, что много девушек, легко поддающихся на эти провокации, не способных рассмотреть истинные намерения и полное отсутствие содержания в самом человеке. Правда, потом нефиг хныкать, да...


ППКС

К этому бы я добавила - они похнчыут-похнычут, да и принимут эти "правила игры", превратясь в закоренелых стерв, меряющих мужчину толщиной его кошелька...
Если нет ветра - беритесь за весла (с)
Аватара пользователя
Solaria
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18888
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 6:57 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: Трансгуманист

Классификация пикаперов

Сообщение Heiterr » Вс авг 10, 2008 9:32 pm

bdrFsg писал(а):И при этом она ответственна за то что она имела секс. - Она вышла из дома в тот вечер.Она согласилась на секс.Она смотрела на этого парня.Она говорила с ним.18 лет своей жизни она совершала поступки которые ее к этому привели.Она полностью ответственна за это.

полностью или именно за то, что ей поставили зависимость? и что она ждет и рыщет глазами где этот придурок, чтобы дать ему в пятак, потому что ей башню рвет?
недавно выступала по этой проблеме Наталья Толстая (психолог). она была просто в ужасе от этого дикого количества девушек, которым пришлось специальными методами снимать психологическую зависимость, т.к. у человека остается навязчивая идея.
не надо думать, что профессиональный пикап - это просто способ знакомства. хорошо бы было если так: парни должны уметь знакомиться, нормально общаться, ухаживать и... строить и поддерживать серьезные отношения. а вот последнему как раз там и не обучают. все обучение заканчивается на моменте - застегнуть ширинку и смыться.
Аватара пользователя
Heiterr
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 3:04 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Классификация пикаперов

Сообщение bdrFsg » Пн авг 11, 2008 12:58 am

полностью или именно за то, что ей поставили зависимость? и что она ждет и рыщет глазами где этот придурок, чтобы дать ему в пятак, потому что ей башню рвет?
недавно выступала по этой проблеме Наталья Толстая (психолог). она была просто в ужасе от этого дикого количества девушек, которым пришлось специальными методами снимать психологическую зависимость, т.к. у человека остается навязчивая идея.
не надо думать, что профессиональный пикап - это просто способ знакомства. хорошо бы было если так: парни должны уметь знакомиться, нормально общаться, ухаживать и... строить и поддерживать серьезные отношения. а вот последнему как раз там и не обучают. все обучение заканчивается на моменте - застегнуть ширинку и смыться.

Полностью.А давайте спросим, профессиональных пикаперов:)Вы согласны?

Так деньги и продажей наркотиков можно зарабатывать, да. Просто у кого-то этот способ отвращение вызовет и он сочтет его неприемлимым для себя, а кому-то нормально ИМХО "не пойман - не вор" - гнилая мораль...

Можно=)А почему я не курю, не пью ничего крепче вина, и не принимаю наркотиков?...Почему есть девушки которые отшивают пикаперов?Почему?..Потому что они не боятся этого, им пофик пикаперы.

А теперь представьте, что эта гипотетическая девушка - ваша дочь или младшая сестра...
Так же спокойно факт соблазнения примете (учитывая что это ваша ответственность - сами такую воспитали), или же набьете пикаперу морду при первом удобном случае, чтоб впредь неповадно было?

Моя младшая сестра(по ТИМу ИЭЭ) никогда не расколется :D Дочь?..Ну я говорю о ответственности а не о вине.Ответственность несет всегда человек перед собой, виноват он перед другими.Виноват ли том парень?..Ну если ей лет 12-14...виноват.А если больше..значит не виноват.Впрочем, это сейчас я так говорю, в реальной ситуации да еще лет через 20 все может быть иначе.Но ответственность это не снимает с нее.
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Классификация пикаперов

Сообщение Solaria » Пн авг 11, 2008 1:15 am

bdrFsg писал(а):Почему есть девушки которые отшивают пикаперов?Почему?..


Видимо, потому же что и есть девочки, которые на предложенную незнакомым мужчиной конфетку говорят - "не хочу!"
Мама с папой научили не разговаривать с неизвестными людьми, пристающими в общественных местах, потому что любой такой незнакомец может нести потенциальную угрозу. Если девушка от рождения не обладает многомерной этикой-интуицией, это для нее единственный способ избежать приключений на свою ж... :? Но также и гарантирует проблемы в общении с лицами противоположного пола и трудности в создании семьи.


Моя младшая сестра(по ТИМу ИЭЭ) никогда не расколется :D


Да, гексли сами кого хочешь и запикапят и продинамят, и спец. техники им для этого не нужны :D

Но ответственность это не снимает с нее.


Ответственность без знания невозможна, задача родителей - объяснить ребенку к каким последствиям может привести тот или иной его поступок, только после этого можно требовать чтобы он сам за себя отвечал... даже если ребенку 18.
Если нет ветра - беритесь за весла (с)
Аватара пользователя
Solaria
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18888
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 6:57 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: Трансгуманист

Классификация пикаперов

Сообщение Heiterr » Пн авг 11, 2008 10:09 am

bdrFsg писал(а):А давайте спросим, профессиональных пикаперов

бугога :lol:
Аватара пользователя
Heiterr
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 3:04 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Классификация пикаперов

Сообщение bdrFsg » Пн авг 11, 2008 10:45 am

Пишу без цитат(сижу со смартфона) - в офисе техники вдруг не оказалось:)Ответственность возможна всегда!Она ответственна за свои действия приведшие к незнанию."Незнание законов не освобождает от ответственности за их нарушение".Кстати, я не потому не принимаю наркотики, что они вредны..у меня нет жизненной потребности их принимать. Хайтерр, а почему так скептично?Допустим, я скажу, что все что Вы делаете на работе, это никому не нужная бессмыслица.Это глупо?Или я сначала приду посмотреть.Это уже более здравомысляще? Наблюдение за изучаемыми вещами это гораздо лучше догадок о них.Даже если они соврут, то они все равно дадут информацию о себе - тем, как они соврут.
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Классификация пикаперов

Сообщение Khef » Пн авг 11, 2008 3:10 pm

Вот это резонанс :D :D :D
solaria правильно описала биологические заморочки каждого пола. Идем далее, мне, допустим, встречается высокоранговый дуал и она меня не замечает (другие самки мне по боку- для брака они смертоубийство ). Не замечает потому, что мои биологические маркеры (уверенность и нахрапистость) значительно ниже моего интеллекта и внутреннего духовного содержания!!!
И что, я не захочу прокачать биологические маркеры и откажусь от счастливого брака- дудки!!! :evil:
Причем, пикапом мне заниматься не обязательно, достаточно прочесть, что же привлекает самок на уровне подсознания и потренировать слабые стороны с репетиторами (вокал, танцы, актерское мастерство, бронебойная уверенность, "язык без костей") или поучиться у дипломированных пикаперов (к сожалению, в моей местности, такие ЗВЕРИ не водятся).
Со многими девушками просто, а стой, какая нужна(или подобной, смотри заморочки мужского пола :) )- без прокачки "клыков и мощьных лап"-никак :cry:
Покажи мне человека, который в первую очередь замечает в другом человеке духовную суть и я тебя расцелую :) Первое -срабатывают инстинкты, потом- ЦНС. Просто, некоторые подвержены первому импульсу, а другие- предпочитают дождаться ответа ЦНС. Но без импульса от инстинктов- нет оценки головой. Посему, давай грамотный залп по бессознательному, что бы тебя оценили сознательно. А вот как себя подать по первой?- у когото это просто с рождения(биомаркеры ярко выражены), а кому то надо и поучиться. И в обучении плохого нет.
С другой стороны, любое знание можно применить во вред, но для этого нужно себя на изнанку вывернуть. Както, на работе , мне пришлось "играть" роль напа 5 дней, я чуть не чокнулся. :shock: Что же тогда должен чувствовать профессиональный пикапер, когда он сыграет роль идеального "принца" на протяжении ,хотябы,месяца :shock: :shock: :shock: Да и еще многократно :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Кстати, одна из проблем общения с дуалами- опупительная разница по суперэго :evil:
P.S. А ну её, эту биологию и пикаперство- ноги, крылья- главное -хвост :D
Khef
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 11:36 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Классификация пикаперов

Сообщение MetaPsy » Чт авг 14, 2008 2:30 pm

razumnichka писал(а):MetaPsy
Ой, а сколько в русском языке слов, обозначающее этих "покупательниц" :roll: :lol:


Да ) но за часть из них буду банить :) если кто рискнет вслух...
Создание эффективных изменений мышления и поведения в желаемом направлении и моделей таких изменений для дальнейшего использования.
-----------------
http://www.uamasters.org.ua - тренинги, нлп, метапсихология и психологическое консультирование в Киеве
Аватара пользователя
MetaPsy
Активист
Активист
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 1:59 pm
Откуда: Киев, Украина
Пол: Мужской

Классификация пикаперов

Сообщение MetaPsy » Чт авг 14, 2008 2:31 pm

razumnichka писал(а):Пикаперы - на самом деле очень закомплексованные люди, мне жаль их.


Мы же взрослые люди :) давайте избавляться от проекций :oops:
Создание эффективных изменений мышления и поведения в желаемом направлении и моделей таких изменений для дальнейшего использования.
-----------------
http://www.uamasters.org.ua - тренинги, нлп, метапсихология и психологическое консультирование в Киеве
Аватара пользователя
MetaPsy
Активист
Активист
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 1:59 pm
Откуда: Киев, Украина
Пол: Мужской

Классификация пикаперов

Сообщение MetaPsy » Чт авг 14, 2008 2:32 pm

solaria писал(а):К этому бы я добавила - они похнчыут-похнычут, да и принимут эти "правила игры", превратясь в закоренелых стерв, меряющих мужчину толщиной его кошелька...


Как будто сейчас таких мало :shock:
Создание эффективных изменений мышления и поведения в желаемом направлении и моделей таких изменений для дальнейшего использования.
-----------------
http://www.uamasters.org.ua - тренинги, нлп, метапсихология и психологическое консультирование в Киеве
Аватара пользователя
MetaPsy
Активист
Активист
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 1:59 pm
Откуда: Киев, Украина
Пол: Мужской

Классификация пикаперов

Сообщение Heiterr » Чт авг 14, 2008 3:50 pm

MetaPsy писал(а):
solaria писал(а):К этому бы я добавила - они похнчыут-похнычут, да и принимут эти "правила игры", превратясь в закоренелых стерв, меряющих мужчину толщиной его кошелька...


Как будто сейчас таких мало :shock:

много, но благодаря кидалову.. их становится больше...
Аватара пользователя
Heiterr
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 3:04 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Классификация пикаперов

Сообщение bdrFsg » Чт авг 14, 2008 7:59 pm

много, но благодаря кидалову.. их становится больше...

кинули - дура, сломалась из-за этого - дважды дура, дурам поделом! :D

А тебе что до дур?..;)
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Классификация пикаперов

Сообщение MetaPsy » Пт авг 15, 2008 8:06 pm

Heiterr писал(а):
MetaPsy писал(а):
solaria писал(а):К этому бы я добавила - они похнчыут-похнычут, да и принимут эти "правила игры", превратясь в закоренелых стерв, меряющих мужчину толщиной его кошелька...


Как будто сейчас таких мало :shock:

много, но благодаря кидалову.. их становится больше...


Мне кажется, во все времена процент таких людей постоянен
Создание эффективных изменений мышления и поведения в желаемом направлении и моделей таких изменений для дальнейшего использования.
-----------------
http://www.uamasters.org.ua - тренинги, нлп, метапсихология и психологическое консультирование в Киеве
Аватара пользователя
MetaPsy
Активист
Активист
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 1:59 pm
Откуда: Киев, Украина
Пол: Мужской

Классификация пикаперов

Сообщение АКЖ » Ср ноя 05, 2008 8:54 am

как смешно осознавать что он думает что он своими стараниями пикаповца граммотного меня соблазнил
а мне просто было сегодня скучно , да и он и без этого нравится и ты готов лететь к нему, но просто выкаблучиваешься
что бы сильно много о себе не думал
ну просто цирк какой то
на диктанты диктатора - ведусь осознанно
а когда мне надоедает играть - у него это вызывает бурю эмоций
такое ощущение что вся эта система против самих пикаповцев :roll:
у природы нет плохой погоды
http://www.donsgarant.com
Аватара пользователя
АКЖ
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 8:26 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик

Классификация пикаперов

Сообщение metanymous » Ср ноя 05, 2008 8:57 am

АКЖ писал(а): такое ощущение что вся эта система против самих пикаповцев :roll:

Несомненно.
We will metapractice you!
Аватара пользователя
metanymous
Участник
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 5:45 am
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
Профессия: Психолог

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в НЛП

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс