Классификация пикаперов

Нейро-лингвистическое программирование и эриксоновский гипноз

Классификация пикаперов

Сообщение АКЖ » Ср ноя 05, 2008 10:04 am

metanymous

а они сами об этом не знают что ли ?
он пришел в тупик и мучается теперь
его что спасать надо или пусть сам разберется ?
у природы нет плохой погоды
http://www.donsgarant.com
Аватара пользователя
АКЖ
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 8:26 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик

Классификация пикаперов

Сообщение metanymous » Ср ноя 05, 2008 10:07 am

АКЖ писал(а):metanymous
а они сами об этом не знают что ли ?
он пришел в тупик и мучается теперь
его что спасать надо или пусть сам разберется ?

так я откуда знаю?
почему я за него должен отвечать?
он молодой, а я старый
он пикапер, а я никогда никого не пикапил, хотя и могу еще как :)
We will metapractice you!
Аватара пользователя
metanymous
Участник
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 5:45 am
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
Профессия: Психолог

Классификация пикаперов

Сообщение Пилигри » Ср ноя 05, 2008 11:37 am

MetaPsy

Почитал классификацию. В каком же аду Вы живете. Столько пикаперов вокруг. Как я понимаю, теперь любой желающий с Вами познакомиться лишь пополнит галерею пикаперов. Да будь он и влюбленным Ромео - это же надо - познакомиться вздумал.

Вариант не пикапа в таком случае будет только один - Вы сами начнете ухаживать за парнем. Дьявол, это очень интересно, но я не о том. Ведь он может иметь у себя на стене список "клея", и сортировать девушек, которые клеются, написанный с не меньшей степенью презрения.

А у меня для Вас предложение. Вот Вы решили заклеить парня, процесс идет, Вы влюблены и все у Вас хорошо. Дайте ему почитать свою классификацию, пусть оценит Ваш подход, пусть задумается о жизни. Ему надо умеренно шутить, быть умеренно умным, умеренно горячим, и много еще чего из области надо. Главное - никакой активности, это сразу переведет его в пикаперы.
Ангелов любят - перья летят.
"Я похож на человека, который строит планы? Я как та собака, что бежит за грузовиком. Я даже не знаю, что буду с ним делать, когда догоню!" Джокер, к/ф "Темный рыцарь"
Всех люблю, один останусь!
Аватара пользователя
Пилигри
Местный
Местный
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 11:24 am
Медали: 3
Пол: Мужской
Профессия: Joker

Классификация пикаперов

Сообщение Heiterr » Ср ноя 05, 2008 3:59 pm

Пилигри писал(а):MetaPsy

Почитал классификацию. В каком же аду Вы живете. Столько пикаперов вокруг. Как я понимаю, теперь любой желающий с Вами познакомиться лишь пополнит галерею пикаперов. Да будь он и влюбленным Ромео - это же надо - познакомиться вздумал.

Вариант не пикапа в таком случае будет только один - Вы сами начнете ухаживать за парнем. Дьявол, это очень интересно, но я не о том. Ведь он может иметь у себя на стене список "клея", и сортировать девушек, которые клеются, написанный с не меньшей степенью презрения.

А у меня для Вас предложение. Вот Вы решили заклеить парня, процесс идет, Вы влюблены и все у Вас хорошо. Дайте ему почитать свою классификацию, пусть оценит Ваш подход, пусть задумается о жизни. Ему надо умеренно шутить, быть умеренно умным, умеренно горячим, и много еще чего из области надо. Главное - никакой активности, это сразу переведет его в пикаперы.

:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Heiterr
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 3:04 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Классификация пикаперов

Сообщение MetaPsy » Чт ноя 06, 2008 2:53 pm

АКЖ писал(а):как смешно осознавать что он думает что он своими стараниями пикаповца граммотного меня соблазнил
а мне просто было сегодня скучно , да и он и без этого нравится и ты готов лететь к нему, но просто выкаблучиваешься
что бы сильно много о себе не думал
ну просто цирк какой то
на диктанты диктатора - ведусь осознанно
а когда мне надоедает играть - у него это вызывает бурю эмоций
такое ощущение что вся эта система против самих пикаповцев :roll:


Вы такое говорите, как будто без пикапа секса нет :lol: Если Вы правы, то пикап изобрели не в наши дни, и он древнее древнейших профессий :)
Создание эффективных изменений мышления и поведения в желаемом направлении и моделей таких изменений для дальнейшего использования.
-----------------
http://www.uamasters.org.ua - тренинги, нлп, метапсихология и психологическое консультирование в Киеве
Аватара пользователя
MetaPsy
Активист
Активист
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 1:59 pm
Откуда: Киев, Украина
Пол: Мужской

Классификация пикаперов

Сообщение MetaPsy » Чт ноя 06, 2008 2:57 pm

Пилигри писал(а):MetaPsy

Почитал классификацию. В каком же аду Вы живете. Столько пикаперов вокруг. Как я понимаю, теперь любой желающий с Вами познакомиться лишь пополнит галерею пикаперов. Да будь он и влюбленным Ромео - это же надо - познакомиться вздумал.

Вариант не пикапа в таком случае будет только один - Вы сами начнете ухаживать за парнем. Дьявол, это очень интересно, но я не о том. Ведь он может иметь у себя на стене список "клея", и сортировать девушек, которые клеются, написанный с не меньшей степенью презрения.

А у меня для Вас предложение. Вот Вы решили заклеить парня, процесс идет, Вы влюблены и все у Вас хорошо. Дайте ему почитать свою классификацию, пусть оценит Ваш подход, пусть задумается о жизни. Ему надо умеренно шутить, быть умеренно умным, умеренно горячим, и много еще чего из области надо. Главное - никакой активности, это сразу переведет его в пикаперы.


:lol: :lol: :lol: :good: Спасибо спасибо ) Я для Вас стал автором статьи во плоти? :oops:
Создание эффективных изменений мышления и поведения в желаемом направлении и моделей таких изменений для дальнейшего использования.
-----------------
http://www.uamasters.org.ua - тренинги, нлп, метапсихология и психологическое консультирование в Киеве
Аватара пользователя
MetaPsy
Активист
Активист
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 1:59 pm
Откуда: Киев, Украина
Пол: Мужской

Классификация пикаперов

Сообщение Пилигри » Чт ноя 06, 2008 3:41 pm

MetaPsy
Спасибо спасибо ) Я для Вас стал автором статьи во плоти?


А чего Вы, собственно, смеетесь? Мне все равно как Вас зовут, в каких Вы отношениях с миром и прочее. Я отвечал автору статьи, ее закинули сюда Вы, и Ваш ник попал в ответ. Проблемы?

Если Вы и автор одно лицо - можете воспринять мои слова, если разные - можете передать. Сложности?

Если Вы взяли чей-то текст без спроса и авторства, и закинули сюда в своих тайных целях - то мне-то что, я реагировал на содержание, а не на Вас. Все хорошо?
Ангелов любят - перья летят.
"Я похож на человека, который строит планы? Я как та собака, что бежит за грузовиком. Я даже не знаю, что буду с ним делать, когда догоню!" Джокер, к/ф "Темный рыцарь"
Всех люблю, один останусь!
Аватара пользователя
Пилигри
Местный
Местный
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 11:24 am
Медали: 3
Пол: Мужской
Профессия: Joker

Классификация пикаперов

Сообщение Heiterr » Чт ноя 06, 2008 3:58 pm

Пилигри
а ничего, что MetaPsy вообще-то мужеского полу? :D
Аватара пользователя
Heiterr
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 3:04 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Классификация пикаперов

Сообщение АКЖ » Чт ноя 06, 2008 8:56 pm

MetaPsy писал(а):
Вы такое говорите, как будто без пикапа секса нет :lol: Если Вы правы, то пикап изобрели не в наши дни, и он древнее древнейших профессий :)

а разве это не так ? откуда взялся дон жуан ? это он все придумал :lol: :lol: :lol:
просто пикапом это обозвали современники наши
я говорю о своем конкретном случае, не обобщая в принципе
но когда я смотрю на мужчин, которые хотят меня куда то соблазнить
я сливаю их подходы в одно и получается один крутой пикаповец :mrgreen: а вот поотдельности они ну не торкают, после встречи с дон жуаном :D
у природы нет плохой погоды
http://www.donsgarant.com
Аватара пользователя
АКЖ
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 8:26 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик

Классификация пикаперов

Сообщение Пилигри » Пт ноя 07, 2008 10:30 am

Heiterr
Пилигри
а ничего, что MetaPsy вообще-то мужеского полу? :D


А ничего, что письмо, на которое ответил я, написано от лица женского полу? Я писал автору, и если MetaPsy не автор, то ему нечего беспокоиться... или... Вы намекаете, что это его? О черт! Черт! Бегу мыть рот с мылом, прополощу мылом клавиатуру. Черт!
Ангелов любят - перья летят.
"Я похож на человека, который строит планы? Я как та собака, что бежит за грузовиком. Я даже не знаю, что буду с ним делать, когда догоню!" Джокер, к/ф "Темный рыцарь"
Всех люблю, один останусь!
Аватара пользователя
Пилигри
Местный
Местный
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 11:24 am
Медали: 3
Пол: Мужской
Профессия: Joker

Классификация пикаперов

Сообщение Heiterr » Пт ноя 07, 2008 10:37 am

Пилигри

Пилигри писал(а):А ничего, что письмо, на которое ответил я, написано от лица женского полу?


:D всем все ясно и так - ошибочка у Вас вышла, ну с кем не бывает :)
Аватара пользователя
Heiterr
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 3:04 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Классификация пикаперов

Сообщение Пилигри » Пт ноя 07, 2008 10:39 am

Heiterr

Ок, я предполагал, что автор текста и автор письма - один человек. Узнал, что разные. Ну и что? Ошибка очевидна, но что она меняет?
Ангелов любят - перья летят.
"Я похож на человека, который строит планы? Я как та собака, что бежит за грузовиком. Я даже не знаю, что буду с ним делать, когда догоню!" Джокер, к/ф "Темный рыцарь"
Всех люблю, один останусь!
Аватара пользователя
Пилигри
Местный
Местный
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 11:24 am
Медали: 3
Пол: Мужской
Профессия: Joker

Классификация пикаперов

Сообщение MetaPsy » Пт ноя 07, 2008 4:01 pm

АКЖ писал(а):а разве это не так ? откуда взялся дон жуан ? это он все придумал :lol: :lol: :lol:
просто пикапом это обозвали современники наши
я говорю о своем конкретном случае, не обобщая в принципе
но когда я смотрю на мужчин, которые хотят меня куда то соблазнить
я сливаю их подходы в одно и получается один крутой пикаповец :mrgreen: а вот поотдельности они ну не торкают, после встречи с дон жуаном :D


Есть замечательная фраза :) на каждый товар - свой покупатель :)
Создание эффективных изменений мышления и поведения в желаемом направлении и моделей таких изменений для дальнейшего использования.
-----------------
http://www.uamasters.org.ua - тренинги, нлп, метапсихология и психологическое консультирование в Киеве
Аватара пользователя
MetaPsy
Активист
Активист
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 1:59 pm
Откуда: Киев, Украина
Пол: Мужской

Классификация пикаперов

Сообщение MetaPsy » Пт ноя 07, 2008 4:06 pm

Heiterr писал(а):Пилигри
а ничего, что MetaPsy вообще-то мужеского полу? :D


А мы, психологи - как врачи - без деления на М и Ж :lol:
Создание эффективных изменений мышления и поведения в желаемом направлении и моделей таких изменений для дальнейшего использования.
-----------------
http://www.uamasters.org.ua - тренинги, нлп, метапсихология и психологическое консультирование в Киеве
Аватара пользователя
MetaPsy
Активист
Активист
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 1:59 pm
Откуда: Киев, Украина
Пол: Мужской

Классификация пикаперов

Сообщение MetaPsy » Пт ноя 07, 2008 4:10 pm

Пилигри писал(а):А чего Вы, собственно, смеетесь? Мне все равно как Вас зовут, в каких Вы отношениях с миром и прочее. Я отвечал автору статьи, ее закинули сюда Вы, и Ваш ник попал в ответ. Проблемы?

Если Вы и автор одно лицо - можете воспринять мои слова, если разные - можете передать. Сложности?

Если Вы взяли чей-то текст без спроса и авторства, и закинули сюда в своих тайных целях - то мне-то что, я реагировал на содержание, а не на Вас. Все хорошо?


Для того чтобы ответить авторам статьи - есть адрес почты :) Вы статью читали? Хорошо, а у Вас?
Создание эффективных изменений мышления и поведения в желаемом направлении и моделей таких изменений для дальнейшего использования.
-----------------
http://www.uamasters.org.ua - тренинги, нлп, метапсихология и психологическое консультирование в Киеве
Аватара пользователя
MetaPsy
Активист
Активист
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 1:59 pm
Откуда: Киев, Украина
Пол: Мужской

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в НЛП

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Start_error, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]