подскажите пожалуйста,что со мной произошло?

Нейро-лингвистическое программирование и эриксоновский гипноз

подскажите пожалуйста,что со мной произошло?

Сообщение teicha » Вт май 19, 2009 1:01 pm

я проходила одну из методик нлп,для чего вместе со всей группой была погружена в состояние легкого транса..я сидела..вслушиваясь в слова..вдруг мне стало страшно,что я не смогу открыть глаза.меня обуял такой страх,что я стала судорожно пытаться их открыть..в конце концов мне это удалось,но теперь я боюсь погружаться в транс :( чего это было?может кто-нибудь подскажет или у кого-то было подобное?
teicha
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 12:31 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

подскажите пожалуйста,что со мной произошло?

Сообщение MetaPsy » Пт май 29, 2009 2:07 pm

Вероятнее всего - что то в ситуации, либо вся ситуация была якорем для этого страха...
Создание эффективных изменений мышления и поведения в желаемом направлении и моделей таких изменений для дальнейшего использования.
-----------------
http://www.uamasters.org.ua - тренинги, нлп, метапсихология и психологическое консультирование в Киеве
Аватара пользователя
MetaPsy
Активист
Активист
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 1:59 pm
Откуда: Киев, Украина
Пол: Мужской

подскажите пожалуйста,что со мной произошло?

Сообщение teicha » Пн июн 01, 2009 9:59 am

мда...интересно только что именно)
teicha
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 12:31 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

подскажите пожалуйста,что со мной произошло?

Сообщение zuich » Пн июн 01, 2009 2:04 pm

teicha писал(а):я проходила одну из методик нлп,для чего вместе со всей группой была погружена в состояние легкого транса..я сидела..вслушиваясь в слова..вдруг мне стало страшно,что я не смогу открыть глаза.меня обуял такой страх,что я стала судорожно пытаться их открыть..в конце концов мне это удалось,но теперь я боюсь погружаться в транс :( чего это было?может кто-нибудь подскажет или у кого-то было подобное?


это просто фиксация психики на состоянии страха. нормально для некоторых. наверняка вам часто сны снятся страшноватые, фильмы ужастики нравятся. просто не входите в транс.
Ученик и учитель Ю. Бурлан http://www.yburlan.ru/index.php
zuich
Местный
Местный
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 9:15 pm

подскажите пожалуйста,что со мной произошло?

Сообщение teicha » Вт июн 02, 2009 2:24 pm

страшные сны?)да нет,не снятся..вообще редко сны помню..ужастики не люблю совсем) боюсь я их..если только триллеры..я вот подумала,может я просто не расслабилась или не доверилась тому кто вводил в транс?
teicha
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 12:31 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

подскажите пожалуйста,что со мной произошло?

Сообщение Алекс Даф » Сб дек 12, 2009 1:14 am

Может вы просто тренера видеть не хотели))))
Алекс Даф
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 12:20 am
Пол: Мужской


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в НЛП

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]