Гипнотические сессии Интераура

Нейро-лингвистическое программирование и эриксоновский гипноз

Гипнотические сессии Интераура

Сообщение Алина*** » Вс фев 07, 2010 4:54 pm

Лечение гипнозом... Так получилось, что мне нужна помощь психолога. Из-за очень сильного стресса год назад жизнь окрашена в черный цвет. Депрессия, кошмары... Я мало что знаю об НЛП вообще и о гипнозе в частности. Сейчас много говорят о гипнотических сессиях Интераура, но я не встречала конкретных людей, кто с этим работал.
Я очень хотела бы с кем-то посоветоваться. Может тут есть реальные люди, кто проходил эти сессии Интераура ? Сколько это стоит? как это работает? инфа была позитивная, но мне бы хотелось об этом поговорить... Откликнитесь, психологи! Очень жду.
Алина***
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 4:41 pm
Темперамент: Сангвиник

Гипнотические сессии Интераура

Сообщение Аргонавт » Вс фев 07, 2010 9:58 pm

Алина*** писал(а):Лечение гипнозом... Так получилось, что мне нужна помощь психолога. Из-за очень сильного стресса год назад жизнь окрашена в черный цвет. Депрессия, кошмары... Я мало что знаю об НЛП вообще и о гипнозе в частности. Сейчас много говорят о гипнотических сессиях Интераура, но я не встречала конкретных людей, кто с этим работал.
Я очень хотела бы с кем-то посоветоваться. Может тут есть реальные люди, кто проходил эти сессии Интераура ? Сколько это стоит? как это работает? инфа была позитивная, но мне бы хотелось об этом поговорить... Откликнитесь, психологи! Очень жду.


Что такое Интераура? Где живешь?
Все гомосексуалисты и лесбиянки, и активно поддерживающие их лица, могут оставить заявку в теме- http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=19&t=29906 для внесения в списки:
Список №1 Гомосексуалисты и лесбиянки
Список №2 Лица активно поддерживающие гомосексуалистов и лесбиянок.
Аватара пользователя
Аргонавт
Активист
Активист
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 4:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в НЛП

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]